Я не могу больше пить! Вылей всё, что стоит на столе, я не могу больше пить!

Ребята, всем большое спасибо за советы и ответы. Да, пожалуй, пока воздержусь от голодовок.
Хотя раньше мне очень нравилось что-то типа интервального голодания, 20-4 выбирала и было круто.
Но пока подожду. Буду делать салат с крабовыми палками. Может еще вечером соберусь до магазина, куплю пироженых каких-нибудь. Хотя боюсь выходить в магазин, очень.
 
Ребята, всем большое спасибо за советы и ответы. Да, пожалуй, пока воздержусь от голодовок.
Хотя раньше мне очень нравилось что-то типа интервального голодания, 20-4 выбирала и было круто.
Но пока подожду. Буду делать салат с крабовыми палками. Может еще вечером соберусь до магазина, куплю пироженых каких-нибудь. Хотя боюсь выходить в магазин, очень.
Голодовка это всегда вредно, нужно просто питаться правильно и энергию тратить.
 
Голодовка это всегда вредно, нужно просто питаться правильно и энергию тратить.
Я неправильно выразилась, употребив слово "голодовка". В данном случае и в данном состоянии голодовка для меня - это отказ от вкусного и не очень полезного.
 
Прошуршала свои запасы, нет ничего успокоительного и сонного. Но есть пачка Финлепсина. Спрошу здесь, вдруг кто знающий зайдет и поделится опытом. Поможет ли снизить тревогу и поможет ли уснуть, если приму вечером? Сама никогда им не пользовалась. В инете теории много, да и отзывов тоже, но вот в аспекте алко почти нет ничего..
 
Хотя боюсь выходить в магазин, очень.
К полкам с "какой" не то что не подходи, а даже не смотри в ту сторону. Быстро переключай внимание на другое. Я до сих пор не смотрю.
 
Ребята, всем большое спасибо за советы и ответы. Да, пожалуй, пока воздержусь от голодовок.
Хотя раньше мне очень нравилось что-то типа интервального голодания, 20-4 выбирала и было круто.
Но пока подожду. Буду делать салат с крабовыми палками. Может еще вечером соберусь до магазина, куплю пироженых каких-нибудь. Хотя боюсь выходить в магазин, очень.
Я тоже побоялась идти в магазин сегодня))) Хотя , хотела купить пару ингредиентов для филе бедра индейки, которое я вытащила сегодня из морозилки. Стало так плохо мне вечером. Таблеток нет. Побежала в аптеку, а там Магнит прям рядом. Думаю зайду. Потом резко развернулась и побежала домой. У меня дома красный перец, лук, морковь, картофель, стручковая фасоль и сметана. Сейчас все это потушу. Очень хочу есть ! Вот прям умираю, как хочется горячей еды. Сегодня только закинула кусочек хлеба с сыром в себя и то, чтобы витамины проглотить. Даже вода не лезет. Но вот желудок прям требует пищи :scare3: Это хороший знак. Хотя, с ЖКТ прям беда. Как ты себя чувствуешь?
 
Я тоже побоялась идти в магазин сегодня))) Как ты себя чувствуешь?
Ты молодец, что не пошла в магазин, я тоже не ходила. Чувствую себя физически нормально, морально немного лучше, но всё равно тревожность и неопределенность сохраняется. Наверное, я успокоюсь, когда в понедельник заберу трудовую, за ней ехать далеко и дойду до места, куда буду устраиваться. А там, наверное, только после НГ на новую работу выйду, вряд ли будут устраивать прямо под конец года. Читаю Стеценко, ем много сладкого. Выпила Финлепсин. Готова к бессонной ночи, но уже нет такого огромного страха. Усну, наверное, опять под утро, у меня всегда такие сбои после запоев. А ты как думаешь, уснешь? Что в аптеке взяла, если не секрет? Для сна чего-то?
 
Ты молодец, что не пошла в магазин, я тоже не ходила. Чувствую себя физически нормально, морально немного лучше, но всё равно тревожность и неопределенность сохраняется. Наверное, я успокоюсь, когда в понедельник заберу трудовую, за ней ехать далеко и дойду до места, куда буду устраиваться. А там, наверное, только после НГ на новую работу выйду, вряд ли будут устраивать прямо под конец года. Читаю Стеценко, ем много сладкого. Выпила Финлепсин. Готова к бессонной ночи, но уже нет такого огромного страха. Усну, наверное, опять под утро, у меня всегда такие сбои после запоев. А ты как думаешь, уснешь? Что в аптеке взяла, если не секрет? Для сна чего-то?
Нет, у меня весь день давление высокое, таблетки кончились. Было лучше, но резко почувствовала себя плохо. Пришлось бежать. Я думаю, смогу уснуть, но спать следующую неделю буду плохо - часто просыпаться, кошмары, потливость. Ну я сама виновата. У меня примерно, такое же состояние , как у тебя. За исключением того, что есть не могу весь день и о сладком даже не думаю. А я сейчас приготовлю и буду снова читать Ужасы похмелья. Вчера тоже читала. Ну и на форуме посижу. Мне продлили БЛ до 28 го. Так что время есть и можно отдыхать и здесь сидеть. Завтра, если будет легче, то пойду писать по собственному. Чтобы сразу началась отработка. После НГ тоже буду искать другую работу.
Все будет хорошо. Переживём это состояние. Главное, не пить! Это вполне реально.
 
Так что время есть и можно отдыхать и здесь сидеть. Завтра, если будет легче, то пойду писать по собственному. Чтобы сразу началась отработка. После НГ тоже буду искать другую работу.
Все будет хорошо. Переживём это состояние. Главное, не пить! Это вполне реально.
Конечно, я вот только зашла в приложение банка, перечислили расчётные, сразу заплатила по кредитке и уже настроение стало гораздо лучше))) Судьба снова даёт шанс и пора бы уже им воспользоваться)
 
Конечно, я вот только зашла в приложение банка, перечислили расчётные, сразу заплатила по кредитке и уже настроение стало гораздо лучше))) Судьба снова даёт шанс и пора бы уже им воспользоваться)
Вот! Ищи плюсы. Здорово!
 
Вот! Ищи плюсы. Здорово!
Спасибо) Всё равно, конечно, мучает тревога, всё ли сложится на новой работе, сколько по времени займёт трудоустройство. Хотелось бы Нового Года устроиться, но вряд ли медосмотр успею пройти..
 
Усну, наверное, опять под утро, у меня всегда такие сбои после запоев. А ты как думаешь, уснешь? Что в аптеке взяла, если не секрет? Для сна чего-то?
Насчёт фармы рекомендовать такая себе история, но попробуй GABA. Есть в порошке, есть в капсулах. На валбериз можно заказать, без рецепта. На всех действует по разному. Мне как выпил - лишь бы успеть до кровати добежать а то можно прям на полу уснуть😁 . У жены примерно та же реакция. Мягче чем мелатонин. С мелатонина просыпаешься как будто с бодуна. А вообще со временем сон наладится, уверен
 
Насчёт фармы рекомендовать такая себе история, но попробуй GABA. Есть в порошке, есть в капсулах. На валбериз можно заказать, без рецепта. На всех действует по разному. Мне как выпил - лишь бы успеть до кровати добежать а то можно прям на полу уснуть😁 . У жены примерно та же реакция. Мягче чем мелатонин. С мелатонина просыпаешься как будто с бодуна. А вообще со временем сон наладится, уверен
О, спасибо большое. Обязательно посмотрю.
 
А я сегодня спала, причем хорошо. Но всего 5 часов. С 5 до 10 утра) И это, с одной стороны, прекрасно, но лучше бы с 12 до 5 утра. Надо в ритм входить, а то ночами шарахаться не очень прикольно. Финлепсин никакой сонливости не вызвал, но немного успокоил. Хотя, может это и не он, а просто время пришло..
 
А я сегодня спала, причем хорошо. Но всего 5 часов. С 5 до 10 утра) И это, с одной стороны, прекрасно, но лучше бы с 12 до 5 утра. Надо в ритм входить, а то ночами шарахаться не очень прикольно. Финлепсин никакой сонливости не вызвал, но немного успокоил. Хотя, может это и не он, а просто время пришло..
Привет. Я не спала до 6.00 :kofe:Ужас, но может от того, что на форуме сидела , а синий цвет экрана сну не способствует. Проспала в итоге 4.5 часа. Но я ничего не принимаю из фармы. Хорошо, никуда не надо. Ночью проснулся аппетит, но желудок сегодня болит. Хотя, в принципе редко болит у меня. Рада, что тебе лучше.
 
Привет. Я не спала до 6.00 :kofe:Ужас, но может от того, что на форуме сидела , а синий цвет экрана сну не способствует. Проспала в итоге 4.5 часа. Но я ничего не принимаю из фармы. Хорошо, никуда не надо. Ночью проснулся аппетит, но желудок сегодня болит. Хотя, в принципе редко болит у меня. Рада, что тебе лучше.
И я рада, что ты поспала. Всё постепенно войдет в ритм, я уверена. Мне в понедельник утром ехать, так что спать до полудня не получится, вот и всё нормализуется. Я тоже буду пока без фармы, но вынужденно, мне придется для работы снова сдавать тест на алкоголь и наркотики, не хочу, чтобы что-то всплыло. Хотя есть справка от конца ноября, но боюсь, что снова отправят всё заново сдавать.
И ещё я, конечно, в раздумьях. Стоит ли идти насчет работы 27 декабря или подождать до конца праздников.. Но эта неопределённость, да и без денег туго.. Оохх, не знаю..
 
И ещё я, конечно, в раздумьях. Стоит ли идти насчет работы 27 декабря или подождать до конца праздников.. Но эта неопределённость, да и без денег туго.. Оохх, не знаю..
Думаю тут только тебе решать, лучше тебя ситуацию не знает никто. С другой стороны если это стопроцентный вариант что возьмут чё тут раздумывать. Да даже если не сто процентный, че ты потряешь )
 
Думаю тут только тебе решать, лучше тебя ситуацию не знает никто. С другой стороны если это стопроцентный вариант что возьмут чё тут раздумывать. Да даже если не сто процентный, че ты потряешь )
Да даже и посоветоваться не с кем. Моя специальность очень востребована, возьмут. Но медкомиссию точно всю не успею пройти, но само ощущение, что уже в процессе трудоустройства немного скрасит новогодние праздники) А с другой стороны - хочется зарыться в сериалы и книги до 10 января и просто приходить в себя. Сейчас еще психика очень нарушена, вот и не знаю, что лучше..
 
Блин, я вот сейчас трезвая и в хорошем настроении, занимаюсь уборкой, смеюсь, музыку включила. А окружающие зло так реагируют на это - "Что, уже всё хорошо, всё забыла? ". Вот нафига всё злые такие.
 
Назад
Сверху Снизу