Я контролирую или меня ...

Не парься! ;) Я вчера 0.75л выпил, гости приходили да и пошло что-то черезчур хорошо. И ничего, так часов в 6 утра
голова поболела немного а потом все прошло, - ничего не пил утром, днем.. К вечеру пойду поем и хлопну грамм 250,
что-б здоровье поправить. Щас можно уже- это не похмелье а как по новой :) И настроение нормльное!
<
Я бы не парился, Палыч, но мне не нравится, что это идет не от меня. Я не хтел пить, и тут так резко - желание...
 
Я бы не парился, Палыч, но мне не нравится, что это идет не от меня. Я не хтел пить, и тут так резко - желание...

Я вот новенький, походил сюда и понял. Весь форум пронизан негативом, причем конкретным.
Те кто хоть что то употребляет еще ничего, а вот завязавшие от них просто прет злобой и депресняком.
Надо просто самому думать и выруливать. Насколько я понимаю у тебя особых проблем нет, раз можешь
не пить по несколько дней. Так что удачи. Лучше на рыбалочку или за грибами сходи, оттянись ;)
Здоровее будешь.
 
Я вот новенький, походил сюда и понял. Весь форум пронизан негативом, причем конкретным.
Те кто хоть что то употребляет еще ничего, а вот завязавшие от них просто прет злобой и депресняком.
Надо просто самому думать и выруливать. Насколько я понимаю у тебя особых проблем нет, раз можешь
не пить по несколько дней. Так что удачи. Лучше на рыбалочку или за грибами сходи, оттянись ;)
Здоровее будешь.
Я уже планирую, Палыч, на природу съездить в последние дни отпуска.
Я тоже новенький здесь. Хотя я не заметил на форуме той тяжёлой ауры от тех, кто завязал. Может медиум из меня хреновый? 😄
 
Volt, давай будем откровенными. Ты пришёл сюда с желанием выявить признаки наступающей зависимости. Так вот, она у тебя уже есть, активно растёт и развивается. Сейчас ты ещё сохраняешь критику, то есть чуешь неладное, раз заинтересовался этим вопросом. Дальше будет хуже: критика пропадает, ты становишься железобетонно уверенным, что у тебя всё идёт о,кей. Помочь такому человеку становится почти невозможно. И лишь пройдя многие круги ада, растеряв в этой жизни практически всё, некоторые всё же прозревают и начинают искать выход. Именно некоторые, заметь это. Основная масса - десятки миллионов алкоголиков так и шагают прямиком в ад к месту назначения.
Мой тебе совет - исключить алкоголь полностью из своей жизни.
 
Ух умаялся вечером нефть начала валиться, народ ожил , а то вообще штиль был полный.
Ау Палыч ты где уж больно рассказчик из тебя знатный. По поводу пива, вообще не большой любитель был, но бокальчик максимум два пивал, особенно под хороший сыр или бутерброды с колбасой салями (твёрдых сортов). На Украине в основном в ходу светлые сорта типа "Оболонь" и "Славутич", но я бы рекомендовал небольшого завода нашего Запорожского №1 типа "Козацьке", "Чумацьке" кеговое, ходят слухи в г.Мелитополь выпускают местное на старом пивзаводе построенном ещё немецким фермером до революции, там вода очень хорошая, но не разу не видел говорят всё идёт на экспорт...
Ваш выход маэстро...
 
Ух умаялся вечером нефть начала валиться, народ ожил , а то вообще штиль был полный.
Ну я бы не сказал, что штиль был полный. Российский рынок валился и при растущей нефти. Когда дно локальное будет, и отскок наконец? А то шортить уже страшновато, а роста нет.
 
Volt, давай будем откровенными. Ты пришёл сюда с желанием выявить признаки наступающей зависимости. Так вот, она у тебя уже есть, активно растёт и развивается. Сейчас ты ещё сохраняешь критику, то есть чуешь неладное, раз заинтересовался этим вопросом. Дальше будет хуже: критика пропадает, ты становишься железобетонно уверенным, что у тебя всё идёт о,кей. Помочь такому человеку становится почти невозможно. И лишь пройдя многие круги ада, растеряв в этой жизни практически всё, некоторые всё же прозревают и начинают искать выход. Именно некоторые, заметь это. Основная масса - десятки миллионов алкоголиков так и шагают прямиком в ад к месту назначения.
Мой тебе совет - исключить алкоголь полностью из своей жизни.
Признаки наступающей (или наступившей) зависимости конечно ощущаются, не спорю.
Съездил на два дня на природу. Без депрессантов (пива, сигарет...), хотя и устал очень психологически, на родных начал срываться - остановиться не могу. Вот где зависимость! На родных негатив срывать. Приехал на природу и восстановился сам. Потом только понял, что впервые в жизни выехал на природу без спиртного и не тянуло. Буду практиковать.
 
устал очень психологически, на родных начал срываться - остановиться не могу. Вот где зависимость! На родных негатив срывать.
Такие вспышки раздражительности возникают из-за неудовлетворённых требований каких-то программ, гнездящихся глубоко в подсознании, в твоём случае это может быть алкогольная программа. Способствуют вспышкам гнева и утомление, усталость - не исполняется требование организма в отдыхе. Всё это вместе даёт тяжёлую катрину.
 
Такие вспышки раздражительности возникают из-за неудовлетворённых требований каких-то программ, гнездящихся глубоко в подсознании, в твоём случае это может быть алкогольная программа. Способствуют вспышкам гнева и утомление, усталость - не исполняется требование организма в отдыхе. Всё это вместе даёт тяжёлую катрину.
Я вот отдохнул на природе так "неудовлетворённые требования каких-то программ" уже не достают.
Давление 110/75. Как вновь родился.
Поеду ещё. Уже собираюсь. Жена тушёнку купит и поеду. На долго не прощаюсь - дней на пару.
 
Ну я бы не сказал, что штиль был полный. Российский рынок валился и при растущей нефти. Когда дно локальное будет, и отскок наконец? А то шортить уже страшновато, а роста нет.

А я в вообще по Российским акциям не пойму, под бумажками реальное сырьё, а под америкосами воздух. Дедушка А.Гринспин в своё время начал проверку компаний на предмет что под бумажками, затею его никто не одобрил. Я на валюте сижу, нефть так сказать в помощь , нефть растёт доллар посыпался, чуть корректировок и порядок. Самый экстрим пшеница , тут только за жопу и держись ралли ещё те, формула отдыхает. Нервы к концу неделю измотаны правда в дрызг, с учётом ещё нашего качества скорости передачи да и информация разная по финансам. Канал Bloomberg спасает. Ты та как с давлением работаешь, здоровушку береги, дружище!
Удачи и хороших сделок.
 
Я вот отдохнул на природе так "неудовлетворённые требования каких-то программ" уже не достают.
Давление 110/75. Как вновь родился.
Поеду ещё. Уже собираюсь. Жена тушёнку купит и поеду. На долго не прощаюсь - дней на пару.
Отлично, 'Volt'! Мне бы тоже выбраться, а то зачах уж совсем тут.
Но общение с природой не избавляет от зависимости. Я помнится специально трезвые шашлыки раньше устраивал, походы за грибами, думал мало по малу отвыкну от спиртного вообще, но в конечном счёте всё было бесполезно, пока не предпринял специальных мер.
 
Ух умаялся вечером нефть начала валиться, народ ожил , а то вообще штиль был полный.
Ау Палыч ты где уж больно рассказчик из тебя знатный. По поводу пива, вообще не большой любитель был, но бокальчик максимум два пивал, особенно под хороший сыр или бутерброды с колбасой салями (твёрдых сортов). На Украине в основном в ходу светлые сорта типа "Оболонь" и "Славутич", но я бы рекомендовал небольшого завода нашего Запорожского №1 типа "Козацьке", "Чумацьке" кеговое, ходят слухи в г.Мелитополь выпускают местное на старом пивзаводе построенном ещё немецким фермером до революции, там вода очень хорошая, но не разу не видел говорят всё идёт на экспорт...
Ваш выход маэстро...

Привет! Да я тут тоже решил отдохнуть немного от кира.. Что пью, что не пью в принципе чувствую себя одинаково.
Разве что спать стало легче конечно, так как обычно переработка печенью алкоголя велась ночью, что мешало
безмятежному сну 😁
Водки стоит в подвале литров 20, да и в морозилке валяеться бутыль, а мне по барабану :)) Прикол.
Нет ни страхов, ни трясуна ни тяги неимоверной. Удивляюсь, 20 лет пил и ниххх :) Я пиво то раньше сильно
любил, ну потом прекратил его вообще употреблять, так как его уходит много и удар по организму большой.
Да и голова от него хмельная, на сон тянет, не тот эффект. Водки хряпнул стакан, и нет проблем.
Щас ищу Самовар, - буду на шишках его кочегарить, да чай попивать. Отдохну вообщем.
Совсем бросать пить? Хрен знает, - скучно без водки :). Уж пару стопарей за обедом можно махнуть,
с другой стороны щас я тоже себе говорю что уже мысленно выпил пару стопорей в обед.. и все..
Ты вон я смотрю более 4х месяцев не пьешь? Круто. У меня таких перерывов вообще не было, ну может 1-2 раза за 20 лет
и все. Про Биржу лучше не вспоминай, самого тошнит от нее как с перепою. Пока будем пить чай, а там будет видно ;)
Удачи.
 
...
Ты вон я смотрю более 4х месяцев не пьешь? Круто. У меня таких перерывов вообще не было, ну может 1-2 раза за 20 лет
и все. ...
Я полгода не пил после гепатита. Напугали доктора. Только потом как с цепи сорвался первые разы после перерыва. Видать догнаться хотел, а печень еще непривыкшая была - тяжело было. Лучше таких перерывов не делать.
 
А я в вообще по Российским акциям не пойму, под бумажками реальное сырьё, а под америкосами воздух. Дедушка А.Гринспин в своё время начал проверку компаний на предмет что под бумажками, затею его никто не одобрил. Я на валюте сижу, нефть так сказать в помощь , нефть растёт доллар посыпался, чуть корректировок и порядок. Самый экстрим пшеница , тут только за жопу и держись ралли ещё те, формула отдыхает. Нервы к концу неделю измотаны правда в дрызг, с учётом ещё нашего качества скорости передачи да и информация разная по финансам. Канал Bloomberg спасает. Ты та как с давлением работаешь, здоровушку береги, дружище!
Удачи и хороших сделок.
На товарный рынок пока не вышел, присматриваюсь. Пока только по акциям промышляю.
Давление своё восстановил за пару дней на природе без спиртного. На неделю в кэш по рынку вышел, чтоб не беспокоил. Вобщем отдых себе устроил от всего.
Удачных торгов тебе! Береги нервы, ставь стопы.
 
После отдыха с головой у меня по-другому дела идут. 😲 На сладкое потянуло. Съел конфеты, не хватило. Пошёл в магазин, купил банку сгущёнки вместо пива, высосал всю, успокоился. 😁
 
Да я как-то Палыч не парюсь сколько времени не пью. Не хочу и всё. Себя уже изучил. люблю гульнуть так гульнуть, если есть удача , успех или какие-то большие победы, но и могу с горюшки нырнуть в омут с головой. Сейчас рассчитал математически свои взлёты и падения и пришёл к выводу нельзя мне пить , причина нарушил внутри себя винтик отвечающий за моё будущее. Да и пить в нормальном понимании в последнее время не получалось, не доставляло удовольствия, не было радости веселья , так механика, а это уже самая настоящая лажа...
А так с друзьями в выходные встречаюсь наблюдаю за принятием ими спиртного, что интересно им приносят дринки , а я наблюдаю за развитием событий . Как обычно сначала человек напряжён, потом речь более ровная царит такая дружеская обстановка с анекдотами смехом и всяким трёпом, безусловно женщины тоже участвуют и придаёт тоже непринужденную обстановку. Но повторяю эти люди умеют вкушать бахус.

Тоже сейчас приехал с дачи, физически размялся, комаров на рыбалке покормил, да и мотоциклу намял бока....
Оптимизма и здоровья всем...
 
Да и пить в нормальном понимании в последнее время не получалось, не доставляло удовольствия, не было радости веселья , так механика, а это уже самая настоящая лажа...

Ну видишь, как у каждого по разному. А меня вот только за несколько дней достало одно и то-же самочувствие (моральное)
Ну т.е просто flat (ровно) и все. Да и выглядел я лучше когда употреблял, правда еще прошло несколько дней. Планирую просто
очистку 2-3 недели максимум и все. Наххх. Уже устал от такой жизни, - это бред, себя добравольно удовольствия лишать.
Вчера, такой обед был, - сел как дурак похлопал глазами, быстренько слупил без аппетита что было и убежал.
А там огурчики, помидорчики, грибочки, картошечка.. Обед без водки, слезы одни, что толку без удовольствия еду
уничтожать, просто тупо в рот запихивать, лучше уж вообще не есть.
Ладно, подумал хрен с ним, пару недель потерпеть можно, но не более.
Нервных срывов у меня нет, наоборот, просто тупое полусонное состояние и всегда одинаковое, что утром что в обед что вечерем
одно и тоже как во сне, млин.. Вчера кофе намолотил хлопнул где то (0.75л) две кружки крепкого и то ничиго не изменилось..
Вообщем каждому свое.. Чай тоже хорошо конечно, так я его и с водкой пил. :)
 
На работе вторую неделю , правильно ты выразился , боковой тренд шарашит, а так как я по натуре подвижный и резок в принятии решении, тоже изводит такая тоскливость и флегматичность. В пятницу новолуние, тем более по америкосам Payrolls выходит , горки точно начнутся. Поэтому можно клевать носом, хотя рынок дело такое..
С дачи навёз фруктов, дынь сварил компот благодать. Мысли ходят ходуном по поводу моря. Махнуть на пару деньков хоть на азовское что ли , езды то два с половиной часа на машине или маршрутке. Опять же смена обстановки да и с дамами вертеп устроить тоже неплохо... Вообщим посмотрим как закончим месяц и начну новый...
 
На работе вторую неделю , правильно ты выразился , боковой тренд шарашит, а так как я по натуре подвижный и резок в принятии решении, тоже изводит такая тоскливость и флегматичность. В пятницу новолуние, тем более по америкосам Payrolls выходит , горки точно начнутся. Поэтому можно клевать носом, хотя рынок дело такое..
С дачи навёз фруктов, дынь сварил компот благодать. Мысли ходят ходуном по поводу моря. Махнуть на пару деньков хоть на азовское что ли , езды то два с половиной часа на машине или маршрутке. Опять же смена обстановки да и с дамами вертеп устроить тоже неплохо... Вообщим посмотрим как закончим месяц и начну новый...
Конечно махни на море, хоть на пару дней. Я вот сгонял на природу, совсем другим человеком приехал, отдохнул хорошо, хотя не море, а просто река. Урбанизация достаёт, время от времени надо менят обстановку. Так что даже не раздумывай, с твоей -то подвижной натурой, бери шлёпанцы и вперед!
 
Назад
Сверху Снизу