Я контролирую или меня ...

Идальго написал(а):
У меня тоже с введением драконовских мер гиббонов и катастрофическим ростом их аппетитов график с 20-00 переехал на 18-00, т.к. не хочется испытывать судьбу.
Купи себе трубки Мохова-Шинкаренко. Копейки сущие стоят и не врут, в отличии от приборов. 50гр. водки выводятся за 3 часа - из этой формулы вычисляешь когда продуться. Не позеленело - порядок. Развести могут, конечно, но от этого и пожизненные трезвенники не застрахованы...

Это я так, на случай если ты ничего менять не хочешь. Лучше бы сутки после любого употребления без руля - волей-неволей притормозишь с пьянкой. А коли год-другой трезво пожить - ну вообще супер было бы!
 
Это я так, на случай если ты ничего менять не хочешь. Лучше бы сутки после любого употребления без руля - волей-неволей притормозишь с пьянкой. А коли год-другой трезво пожить - ну вообще супер было бы!

Ну так это только в Рашке Мент может тупо махнуть палочкой что-б типа проверить документы.
В США такого не бывает, если у тебя машина в порядке ну там все габариты горят, и так далее
и ты не нарушаешь ничего, - никто тебя просто так не остановит, тут нужен предлог для остановки.
Ведешь себя прилично?, не нарушаешь?, -
вот главное. Ну представь себе, работал в крупнейшей корпорации, а само предприятие у них находиться
в относительной глубинке, так после работы, в бар.. Там все на Харлеях, Фордах, сидит в баре человек 40
пьют пиво, дык ведь там же ни такси и вообще ничего нет.. !!! По Российским меркам
сядь Мент в кустах да и стреги Лавэ на лево и на право.. Ну еще раз говорю, - не Нажираеться там никто!!!!
Нет такого. Пьют пиво, да, так мужики огромные, - это все миф про Русских багатырей!!! Ты бы тех Америкосов
фермеров видел, - просто огромные и здоровые, и к работе привыкшие... Так он выпил и едет себе тихонько,
ничего не нарушая.. там аварий просто еденицы.. Да что я тут.. вообщем-то 2 разных мира, вот и все.
 
А когда заинтересовалась, на себе начала испытывать? Или наоборот - сначала попробовала, а потом заинтересовалась?
Да какая уж теперь разница? Дело прошлое))) Единственное, что от этого всего осталось - так это легкая аллергия к теме)))
 
Купи себе трубки Мохова-Шинкаренко. Копейки сущие стоят и не врут, в отличии от приборов. 50гр. водки выводятся за 3 часа - из этой формулы вычисляешь когда продуться. Не позеленело - порядок. Развести могут, конечно, но от этого и пожизненные трезвенники не застрахованы...

Это я так, на случай если ты ничего менять не хочешь. Лучше бы сутки после любого употребления без руля - волей-неволей притормозишь с пьянкой. А коли год-другой трезво пожить - ну вообще супер было бы!
Да, пожалуй пора на год замахиваться. Надоело. Ничего кроме усугубления мрачняка не получаешь. :cry: Мрачняка и роста пофигизма. Вот, англосаксы письмо прислали, так второй день в лом отвечать.
 
Тоскливо без антидепрессанта (пива).
Младший сын да даче у тёщи, старший ложится спать. Я остаюсь один на один с собой.
Настроение какое-то мрачное. Отпуск подходит к концу, а я так и не отдохнул.
Пойду почитаю чё-нить.
 
Тоскливо без антидепрессанта (пива).

Джентельмены удачи:

"Ну, будем! [Пьют шампанское.] – Кислятина! Скучно без водки. 😁 – А что, обязательно напиваться, как свинья? – А что ещё делать? – Да можно просто так, посидеть, поговорить по душам… – А я не прокурор, чтоб с тобою по душам разговаривать."

😁
 
Джентельмены удачи:

"Ну, будем! [Пьют шампанское.] – Кислятина! Скучно без водки. 😁 – А что, обязательно напиваться, как свинья? – А что ещё делать? – Да можно просто так, посидеть, поговорить по душам… – А я не прокурор, чтоб с тобою по душам разговаривать."

😁
😁
Они хоть в четвером были. А я себе и прокурор и адвокат.
 
Пятый день - полёт нормальный.

Джентельмены удачи:

"Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые… Ну, в театрик сходит… Ну, летом в санаторий съездит, в Ялту… Тоска смертная! А ты… ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!"

😁
 
Джентельмены удачи:

"Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые… Ну, в театрик сходит… Ну, летом в санаторий съездит, в Ялту… Тоска смертная! А ты… ты вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!"

😁
😄 Палыч! Я смотрю ты наизусть этот фильм выучил.
 
Сегодня пробежку по лесу сделал. Хорошо! В норму пришёл, и давление с утра нормальное было. Надо бы последние деньки отпуска организму отдохнуть дать от безобразий. И отдых сам осознаёшь лучше в таком состоянии.
 
Сегодня зубы полечил. Заболели после сильно. Даже мысли пошли общий наркоз сделать - пива попить. Потом передумал. Съел обезболивающую таблетку. Дёрнул Димедрольчика для засыпания. Зубы успокоились и я с ними. Счас поем чёнить и спать.
 
Сегодня зубы полечил. Заболели после сильно. Даже мысли пошли общий наркоз сделать - пива попить. Потом передумал. Съел обезболивающую таблетку. Дёрнул Димедрольчика для засыпания. Зубы успокоились и я с ними. Счас поем чёнить и спать.

Давай, конечно не пей, если пьянка напрягает.
Зачем себя насиловать.
 
Давай, конечно не пей, если пьянка напрягает.
Зачем себя насиловать.
Спасибо, Палыч, за поддержку. Пить не хочется, но иногда мысли проскальзывают, когда тяжело.
 
У меня тоже пятый день и жалеть не о чем. Разве что о вечернем Ку - нафиг я его практиковал!!! Уезжаю в отпуск, где буду изнурять себя терренкуром и бросанием курить. Успехов, Вольт! Береги пробки!
 
У меня тоже пятый день и жалеть не о чем. Разве что о вечернем Ку - нафиг я его практиковал!!! Уезжаю в отпуск, где буду изнурять себя терренкуром и бросанием курить. Успехов, Вольт! Береги пробки!
Терренкуром себя не изнуряй, грамотно подбирай нагрузку по физическому состоянию. А вот курить правильно решил бросить - большого кайфа не получаешь, а проблем много даёт.
Удачи, Идальго! Счастливо отдохнуть!
 
Придёться на восьмой день обнулить мой счётчик. Не успел я прочитать, любезно предоставленную книгу на нашем форуме "Как не пить", стало всё идти как по книге... Мне сегодня стало вдруг тоскливо, душа как будто обнажилась и в то же время мне стало на всё безразлично, хотя я понимал, что я здесь и Вселенная наверняка любит меня, чем было подтверрждение моей мысли - слабый тёплый ветереок в мою сторону. Я был на даче тестя с моими двумя сыновьями, которые дружно играли между собой. А мне было тоскливо. Я стал искать причину. И тут же её нашёл - в последнее время у меня не складывалось решение многих проблем, которые насаждали меня каждый день. Всё как по книге...Я нашёл причину выпить. Хотя пиво было очень тёплым, в чём меня предупредила продавщица, я всё же решился его взять. Но оно оказалось не тёплым, а скорее, горячим, но мне уже было всё равно...
 
Я нашёл причину выпить. Хотя пиво было очень тёплым, в чём меня предупредила продавщица, я всё же решился его взять. Но оно оказалось не тёплым, а скорее, горячим, но мне уже было всё равно...

Не парься! ;) Я вчера 0.75л выпил, гости приходили да и пошло что-то черезчур хорошо. И ничего, так часов в 6 утра
голова поболела немного а потом все прошло, - ничего не пил утром, днем.. К вечеру пойду поем и хлопну грамм 250,
что-б здоровье поправить. Щас можно уже- это не похмелье а как по новой :) И настроение нормльное!
<
 
Назад
Сверху Снизу