КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Да уж за жизнь столько выпито, что сейчас эти дозы как лекарство.
Это как бы успокаивает :CRAZY:.
Но, когда смотрю на анализы, то временами печально..
Думки, а что мне вот щас будет правильно, немного выпить яда или немного подлечиться?
Ты здоров, давно был в больнице?
???
 

Представил себе такой ☝️ сценарий. В моргах оживают трупаки которые вели исключительно здоровый образ жизни 😊👍

 
Как бы относительно.
Сдается мне ты слегонца покуист, а я вот нет, лежал в больницах, понимаю что к чему..🥴
В инвалидизацию не спешу, пока не спешу, но всегда можно ускориться! :old:

🦽🦽🦽
 
Да, боюсь думать о плохом
Знакомо
Но чем раньше, тем выше шанс на позитивный исход.
Пройди все это, ок, да и пей Всласть.
///
Я в свое время успел!
Видел тех кто нет.
...
 
Норма чтоб не болеть с похмелья, 0.1-0.12 лча.
Эта отличная норма КУ ещё по старым правилам!
Это 4 или 5 поллитровых бутылок пива крепостью 4,8 градусов. Это где-то 250 - 270 грамм водки.
3 поллитровых для меня много, не очень потом самочувствие. Оптимально 2 бутылочки. Но позволяю себе чаще, чем 2 - 3 раза в месяц ...
 
Эта отличная норма КУ ещё по старым правилам!
Это 4 или 5 поллитровых бутылок пива крепостью 4,8 градусов. Это где-то 250 - 270 грамм водки.
3 поллитровых для меня много, не очень потом самочувствие. Оптимально 2 бутылочки. Но позволяю себе чаще, чем 2 - 3 раза в месяц ...
Литр пива. :SCRATCH:
Хм, нахрен он нужен. Имхо.
)))
 
Литр пива. :SCRATCH:
Хм, нахрен он нужен. Имхо.
)))
А больше нет смысла! Для моего организма, во всяком случае. После этой дозы в головном мозге начинают отключаться рецепторы чувствительности и дальнейшее увеличение дозы не приводит к увеличению удовольствия, а просто приводит к оскатиниванию, состоянию отупения, чего в мои планы не входит.
 
А больше нет смысла! Для моего организма, во всяком случае. После этой дозы в головном мозге начинают отключаться рецепторы чувствительности и дальнейшее увеличение дозы не приводит к увеличению удовольствия, а просто приводит к оскатиниванию, состоянию отупения, чего в мои планы не входит.
Понятно, у меня порог дальше, пива надо 3-4л, иначе нет смысла в это ввязываться.
🤕🤕🤕
 
А больше нет смысла! Для моего организма, во всяком случае. После этой дозы в головном мозге начинают отключаться рецепторы чувствительности и дальнейшее увеличение дозы не приводит к увеличению удовольствия, а просто приводит к оскатиниванию, состоянию отупения, чего в мои планы не входит.
Можно отмазаться одной бутылкой вина, только это уже не Акт, а просто ужин с вином, совсем разные истории. :old:
)))
 
А больше нет смысла! Для моего организма, во всяком случае. После этой дозы в головном мозге начинают отключаться рецепторы чувствительности и дальнейшее увеличение дозы не приводит к увеличению удовольствия, а просто приводит к оскатиниванию, состоянию отупения, чего в мои планы не входит.
Не умеешь транссубстанционировать. "Близко к жопе рвёшь" - из анекдота 🤣👍
 
Можно отмазаться одной бутылкой вина, только это уже не Акт, а просто ужин с вином, совсем разные истории. :old:
)))
Типа я вообще трезвенник получается.?? .. И мне тут делать нечего...
С бутылки вина 0,75л 10-12 градусов я буду пьян! Как можно?!!
 
А больше нет смысла! Для моего организма, во всяком случае. После этой дозы в головном мозге начинают отключаться рецепторы чувствительности и дальнейшее увеличение дозы не приводит к увеличению удовольствия, а просто приводит к оскатиниванию, состоянию отупения, чего в мои планы не входит.
Отличная мысля, плохо только, что как правило подобное уже не в молодые годы только доходит. У меня например после небольших доз алкахи даже мозг начинает лучше работает, проверено и не раз с помощью результатов игры в шахматы на игровых интернетных площадках.
 
Назад
Сверху Снизу