КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Отличная мысля, плохо только, что как правило подобное уже не в молодые годы только доходит. У меня например после небольших доз алкахи даже мозг начинает лучше работает, проверено и не раз с помощью результатов игры в шахматы на игровых интернетных площадках.
Получается Вы из тех редких редких творческих людей, которые при употреблении малых доз активизируют творческий процесс в головном мозге и создают произведения искусства или делают открытия.
 
Получается Вы из тех редких редких творческих людей, которые при употреблении малых доз активизируют творческий процесс в головном мозге и создают произведения искусства или делают открытия.
"Творю" только разве что по работе, технический уклон, ремонт телевизоров, приходится часто извращаться, чтобы победить новую проблему, с которой раньше не сталкивался или нет нужных дешёвых запчастей, а дорогие нет смысла покупать из-за нерентабельности такого ремонта. А так да, на практике получается, что небольшие дозы алкоголя активизируют головной мозг и он перестаёт тупить по причине не молодого возраста.
 
Отличная мысля, плохо только, что как правило подобное уже не в молодые годы только доходит. У меня например после небольших доз алкахи даже мозг начинает лучше работает, проверено и не раз с помощью результатов игры в шахматы на игровых интернетных площадках.
Имхо, нужно добавить к шахматам перголу для правильного кушного антуражу 😊👍

 
Можно отмазаться одной бутылкой вина, только это уже не Акт, а просто ужин с вином, совсем разные истории.
Вот это поворот! Оказывается должен состояться Акт! С большой буквы!
Это похоже на то, как человек терпит терпит, потом совершает Акт! да так, чтобы никому мало не показалось!
Нет! такое КУ нам не нужно! Не для этого мы прошли в своей жизни столько падений и мучений!
 
Насыпать горку зёрен, включаешь музыку. Мелодию. Без слов.
Чашка должна быть приличная.
Ну и все атрибуты.
Кофемашина, когда доживешь до денег.
Гейзерные кофеварки
Турки.
И разные сорта кофе.
Можно иногда смешивать.

Заваривать кофе, читаешь молитву и садишься медленно вкушать.
Что хорошо - можно пить с утра.
Лучший эффект.
Солнце светит потом уже более мягко и ласково.
 
Последнее редактирование:
Вот это поворот! Оказывается должен состояться Акт! С большой буквы!
Это похоже на то, как человек терпит терпит, потом совершает Акт! да так, чтобы никому мало не показалось!
Нет! такое КУ нам не нужно! Не для этого мы прошли в своей жизни столько падений и мучений!
Если ты чет не понял, проще переспросить, а не фантазировать.
Акт = Праздник, который длится несколько часов, происходит не часто, считанные разы в год.:old:
Это тебе не пиво пить по литру через день на ночь, шоб пару лишних раз вставать поссать.
///
 
Насыпать горку зёрен, включаешь музыку. Мелодию. Без слов...
Завариваешь кофе, читаешь молитву и садишься медленно вкушать.
Что хорошо - можно пить с утра.
Лучший эффект.
Солнце светит потом уже более мягко и ласково.
Вот именно так, несколько раз в неделю и делаю. Только не утром! После ланча, чтобы взбодриться! Обязательно на огне, обязательно взаимодействие со стихией огня. Жаль тех у кого электролиты ...
 
Если ты чет не понял, проще переспросить, а не фантазировать.
Акт = Праздник
Это тебе не пиво пить по литру через день на ночь, шоб пару лишних раз вставать поссать.
///
Понял...
Только я пиво пью утром с 8 до 10 часов ... Обязательно натощак...
 
Насыпать горку зёрен, включаешь музыку. Мелодию. Без слов.
Чашка должна быть приличная.
Ну и все атрибуты.
Кофемашина, когда доживешь до денег.
Гейзерные кофеварки
Турки.
И разные сорта кофе.
Можно иногда смешивать.

Заваривать кофе, читаешь молитву и садишься медленно вкушать.
Что хорошо - можно пить с утра.
Лучший эффект.
Солнце светит потом уже более мягко и ласково.
Ритуал для себя можно любой придумать, или интернетом воспользоваться, если собственной фантазии не хватает. Правда не всем удаётся постоянно разводить себя при помощи подобного, здесь талант нужен. В том же Китае некоторые сорта чая стоят довольно неприличных денег, как и аудиомания, в которой хотелки могут ограничиваться лишь платёжеспособностью клиента, я когда изредка почитываю аудиофильские форумы, на которых впариваются за дорого ощущения, которые не возможно пощупать с помощью приборов, то хочется поржать над аргументами впаривателей, вот только периодически "рыбка" в подобные сети попадается, и ни куда от подобного не денешься, если знаний не хватает, соображаешь не очень и при этом имеешь бабло, не заработанное долгим упорным трудом.

По отношению к этому посту, имею гейзерную кофеварку вроде бы ирит называется, сделана из нержавейки, чуть ли не самой дешёвой на момент покупки была, служит долго, устраивает, качество сего продукта просто супер, особенно с учётом стоимости. На много удобнее, чем турки, потом, как невозможно кофе упустить на газовую плиту.
 
Мне может показалось...
Но как буд-то после своего возвращения Сталкер стал по другому писать...
Раньше он оценивал алкоголь, как зло, пусть даже дозированное в его жизни, но всё-таки зло ... с которым ему надо как-то научиться жить ...
 
Мне может показалось...
Но как буд-то после своего возвращения Сталкер стал по другому писать...
Раньше он оценивал алкоголь, как зло, пусть даже дозированное в его жизни, но всё-таки зло ... с которым ему надо как-то научиться жить ...
Что эт тебя на размышления пробило?)
 
Что эт тебя на размышления пробило?)
Жалко что Сталкера забанили... 😢
Он был новым вдохновителем и идеологом раздела ... Мне кажется его из-за этого убрали модераторы 😟
 
Жалко что Сталкера забанили... 😢
Он был новым вдохновителем и идеологом раздела ... Мне кажется его из-за этого убрали модераторы 😟
Сталкер сам подставился, я свидетель. Это было жертвоприношение с его стороны. Лучше 15 суток отсидеть, чем, как маэстро Джером, в вечном бане бамбучить:

 
Получается Вы из тех редких редких творческих людей, которые при употреблении малых доз активизируют творческий процесс в головном мозге и создают произведения искусства или делают открытия.
У меня это рабочая схема. Занимаюсь производством кино. Очень сложно иногда трезвым собраться и в то же время расслабится. Но самое любопытное, что необычные идею приходят даже не в употреблении, а с похмелья - но не сильного, конечно)

Сколько уже прочел тут всего на форуме - тема сталкера мне самая близкая. Сам не пил годами, потом пил, потом видимость контроля. Сейчас варить пиво стал и в холодильнике всегда литров 20 есть - но научился не пить в будни хотя бы.
но опять же - как этого алкаша в себе так приручить и полюбить, чтобы он не хотел мне зла, а любил безпохмельные , прекрасные утра.
Один нарколог сказал - почему все считают, что алкоголь - это зло. Мне это напомнило фразу профессора Преображенского - «разруха - она не в клозетах , а в головах»

В общем - лучи позитива сталкеру за эту тему и всем причастным тоже )
 
Один нарколог сказал - почему все считают, что алкоголь - это зло. Мне это напомнило фразу профессора Преображенского - «разруха - она не в клозетах , а в головах»
Респект за цитату 👍
А вот еще на эту тему:
"Возможно алкоголь действительно является злейшим врагом человечества. Но в Библии написано - полюби врага своего".
- Фрэнк Синатра
 

Вложения

  • images.jpeg-5.jpg
    images.jpeg-5.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу