КУ без перголы и магии ☺️

Stalker76

Ответственный КУшник.
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2,066
Пол
мужской
Моя новая тема. Писать буду мало, ибо нечего. 10 месяцев КУ, пил сначала малыми дозами, попробовал и большие. Думал это конец, ведь только об этом все и говорят, что ку невозможно и алкоголик всё равно вернётся в свой прошлый употреб. Но нет, не вернулся. И вообще сомневаюсь, что я алкоголик. Был и вышел. Но интересно конечно посмотреть, что будет дальше.

Мне не нужны перголы и прочая хренотень. Имхо, всё дело в желании, мотивации и тренировках. Если чего-то нет, то КУ не получится. И ещё один момент. Ты должен знать, зачем и почему ты пьёшь. Если это просто банальная хотелка быть пьяным, то КУ тоже не получится. Никому ничего не навязываю и на истину не претендую. Исключительно моё мнение и опыт.
 
Так то ты, сто процентов, не алкоголик, раз 10 месяцев пил.
Конечно не алкоголик! Так, дуру гоню тут😁

А тренироваться надо начинать с каких доз этилового спирта?
Милочка, чтобы получалось хоть какое-то ку нужно осознанно завязать с алкашкой хотя бы на год. А лучше на два. За это время психика восстановится и сможешь решить для себя, нужен тебе алкоголь по жизни или нет. Если нужен, велкам в КУ. Если нет, просто не начинай и живи дальше.
 
Конечно не алкоголик! Так, дуру гоню тут😁


Милочка, чтобы получалось хоть какое-то ку нужно осознанно завязать с алкашкой хотя бы на год. А лучше на два. За это время психика восстановится и сможешь решить для себя, нужен тебе алкоголь по жизни или нет. Если нужен, велкам в КУ. Если нет, просто не начинай и живи дальше.
А зачем бывает нужен алкоголь, как думаешь?
 
Милочка, чтобы получалось хоть какое-то ку нужно осознанно завязать с алкашкой хотя бы на год. А лучше на два. За это время психика восстановится и сможешь решить для себя, нужен тебе алкоголь по жизни или нет. Если нужен, велкам в КУ. Если нет, просто не начинай и живи дальше.
Перечитай что ты написал. :sarcastic: Если я не пью два года, наКУя мне твое ку уже? Ты сам-то не пил год или два, чтобы такие выводы делать? :-D
 
Конечно не алкоголик! Так, дуру гоню тут😁


Милочка, чтобы получалось хоть какое-то ку нужно осознанно завязать с алкашкой хотя бы на год. А лучше на два. За это время психика восстановится и сможешь решить для себя, нужен тебе алкоголь по жизни или нет. Если нужен, велкам в КУ. Если нет, просто не начинай и живи дальше.

Конечно не алкоголик! Так, дуру гоню тут😁


Милочка, чтобы получалось хоть какое-то ку нужно осознанно завязать с алкашкой хотя бы на год. А лучше на два. За это время психика восстановится и сможешь решить для себя, нужен тебе алкоголь по жизни или нет. Если нужен, велкам в КУ. Если нет, просто не начинай и живи дальше.

Меня этот раздел всегда удивляет. Алки бухают то больше, то меньше, годами и месяцами, но уверены, что что то контролируют .
 
вообще сомневаюсь, что я алкоголик. Был и вышел. Но интересно конечно посмотреть, что будет дальше.
Тоже интересно, что будет дальше. 🤔
Сколько вообще длится вся эта твоя свистопляска - с момента, когда ты прекратил просто пить, и стал кружить вокруг алкахи?

Перечитай что ты написал. :sarcastic: Если я не пью два года,
Поддал с самого утра штоли? Сталкер, вроде, Вишнёвой леди отвечал.
 
А он вроде не тебе отвечал. Ну а я пошел по твоему пути - понравилось мне отвечать за других.🤗
Форум - это в общем-то площадка для обсуждений, а диалоги можно и в личке вести. Я не отвечал за кого-то, а задал вопросы от себя. Ну и вообще, пишу что считаю нужным, кому читаю нужным и где считаю нужным :CRAZY:
 
Форум - это в общем-то площадка
Спасибо, кэп 👍, я не знал! 🙃
Ну и вообще, пишу что считаю нужным, кому читаю нужным и где считаю нужным
А я вообще от нефиг делать пишу тебе. Но ты можешь больше не отвечать мне, я уже ухожу работать.)
 
Перечитай что ты написал. :sarcastic: Если я не пью два года, наКУя мне твое ку уже?
Я тебя не заставляю и не навязываю. Каждый сам решает, нужно оно ему или нет. Срок тут ни при чем. И через два года можно думать о ку и через 10 лет. Вся фишка в том, готов ли ты взять на себя эту ответственность? Если нет, то конечно не стоит.

Ты сам-то не пил год или два, чтобы такие выводы делать? :-D
Крайняя ремиссия была 3,3 года. Решился на ку ровно через три года. 3 месяца изучал тему и оценивал риски. С начала этого года начал КУ.

Своих трёх лет нисколько не жалею, что жалеть, если жизнь хуже точно не стала.
 
Сколько вообще длится вся эта твоя свистопляска
Я не вижу для себя другой жизни. Честно. Не верю, что могу не пить, хотя ведь могу не пить. Вопрос только как могу? Через сомнения, через лишения, пусть и иллюзорные. Поэтому пока я могу управлять алкоголем, я буду его пить. А там посмотрим.
 
Я не вижу для себя другой жизни. Честно. Не верю, что могу не пить, хотя ведь могу не пить. Вопрос только как могу? Через сомнения, через лишения, пусть и иллюзорные. Поэтому пока я могу управлять алкоголем, я буду его пить. А там посмотрим.
Так все равно нажрешься рано или поздно. Потом муки совести. Потом бросание. Потом злоба. Потом КУ. Потом нажрешься. Вечный блиа круговорот
 
Я не вижу для себя другой жизни. Честно. Не верю, что могу не пить, хотя ведь могу не пить. Вопрос только как могу? Через сомнения, через лишения, пусть и иллюзорные. Поэтому пока я могу управлять алкоголем, я буду его пить. А там посмотрим.
Я поняла что можешь. А зачем?
 
Так все равно нажрешься рано или поздно. Потом муки совести. Потом бросание. Потом злоба. Потом КУ. Потом нажрешься. Вечный блиа круговорот
А в чём проблема?
Ну нажрался раз в пол- года.
Ну отошёл и дальше живи.
Главное- в запой не уйти и херни не наделать.
Но это уже другая история.
 
Зачем люди пьют? Дурость какая-то!
То ли дело у меня - вкусил святой амброзии, и абсолютно всё, что ни пожелаю - у моих ног. Плюс еще вечная жизнь, и вечная молодость 😊🎈
 
Назад
Сверху Снизу