Допился до ручки

Привет!
Ты писал, что несколько раз бросал пить на 3 года.
Ведь это очень хороший срок. Как тебе это удавалось?
Может быть есть какой-то старый опыт, который может пригодиться.
Или такие перерывы были "на зубах"?
 
у меня не было выбора. И у тебя , судя по возрасту и состоянию здоровья, он также небольшой - Смерть или трезвость . Так что выливай алкоголь и начинай трезветь сегодня а не завтра. Выпей лучше сорбент или капельницу поставь , или все вместе сделай иначе ты просто продлишь свои страдания.
зы : На форуме все общаются на "ТЫ"
Я своей алкашке последний раз когда капельщика вызывал,она помирала,так нет на следующий день всё по новой понеслось,на сутки её хватило,и знаете это всё при детях происходило,итог подал на развод,дети с ней не хотят жить,всегда говорила,я сама могу бросить,тоже 20 лет прожили,автор бросай раз и навсегда иначе могила тебя ждёт
 
Привет! Давно читаю форум, но решился зарегиться сейчас, потому что это край.
Привет я тоже новичок ,хотя форум как и ты ,читаю давно .
Поверь , просто читать и работать - огромная разница.
Первые рекомендации тебе уже дали .
Для начала воспользуйся ими.
Дальше разберешься ,что больше тебе подходит .
И , обращайся за помощью ! или советом.
Здесь помогут обязательно.
Ты не останешься в одиночестве.
 
Давно читаю форум, но решился зарегиться сейчас, потому что это край.
Привет, я к тебе с поддержкой!:PREVED:
Молодец , что принял решение отказаться от алкояда!
Именно с принятия решения и начинается путь трезвости.
Сегодня тебе тяжело физически и скоро начнешь восстанавливаться)
Все получится :YES:
 
Сегодня, честно вам признаюсь, на отходняках, выхожу малыми дозами, 30 грамм в час. Но с завтрашнего дня я хочу быть абсолютно трезв. Трезв на всю оставшуюся жизнь.
Сосредоточься на железном выходе из запоя, на завтра шибко не рассчитывай, ставь реальные планы. Хотя и вроде небольшие дозы 30 г в час, но смотри внимательнее что будет вечером и ночью :YES:
А насухую из запоя выходить - ну её нафиг, помню как это было, очень хорошо :NO:
Дисциплина у тебя вроде есть, раз такими малыми дозами обходишься, поэтому не спешил бы. Завтра бы, например по 30 г в 1,5 часа, послезавтра в 2 и т.д.
Но смотри сам. Никто не знает как лучше
 
Здравствуйте уважаемые форумчане, приветствую вас!
Разрешите представится, меня зовут Николай! Я - алкоголик. Справка обо мне: мне 40 лет. Первый раз алкоголь попробовал в школе, как сейчас помню, это была водка в банке под названием "Черная смерть", купленная в ларьке, которых в 90-е была тьма-тьмущая. Как живы остались, до сих пор загадка. Пристрастился я к пойлу уже в институте. Стипендия пропивалась за один день. Потом свадьба и с 2005 года три трезвых года жизни. Бросил поспорив с матерью на три килограмма корейской моркови. До сих пор их, кстати, не получил:) Бросил курить, но в один не прекрасный вечер, поехали с друзьями в ресторан. В этот вечер я начал и пить и курить. С 2008 года пил практически каждый день, и в 2010 допился до панкреатита, с которым меня госпитализировали в хирургию. С апреля 2010 по январь 2013 опять не брал ни грамма в рот, но в новогоднюю ночь 2013 года попробовал вина и понеслось. Сперва пил умеренно, так называемое КУ. В 2021 году КУ превратилось в ЕУ, после чего стал пить запоями. По пьянке потерял работу. Сейчас - безработный. От меня решила уйти жена. 17 лет вместе, и это я умудрился пропить. От меня отвернулись дети, мать. Я оказался никому не нужен.
Так больше продолжаться не может. Я принял для себя решение, что адского пойла в моей жизни больше не будет, так как я уже и так по уши стою в этом синем болоте. Сегодня, честно вам признаюсь, на отходняках, выхожу малыми дозами, 30 грамм в час. Но с завтрашнего дня я хочу быть абсолютно трезв. Трезв на всю оставшуюся жизнь.
Что я хочу от форума и от вас, друзья по несчастью? Только поддержки. Я уверен, что у меня все получится.
Обидно конечно , что осознание проблемы пришло ..когда все уже потерял .
 
Что я хочу от форума и от вас, друзья по несчастью?
Каждый раз на это реагирую в постах новичков. Чего по несчастью-то? :smile: Не пей, налаживай свою жизнь и все норм будет.
Кстати, иногда от людей можно услышать даже благодарности своей проблеме с алкоголем. Странно, да?
 
Обидно конечно , что осознание проблемы пришло ..когда все уже потерял .
Точно.
Но. Даже потеряв все или почти все, проблему не поздно решить, пока жив.
Иногда выйдя из штопора в последний момент, обнаруживаешь, что для трезвого тебя еще далеко не все потеряно. Жизнь продолжается, хоть это несколько и неожиданно... И вот тогда уже встает вопрос - что делать дальше.
А для начала - надо выйти из штопора, из запоя.
@Штурмгешутц
Как дела? По 30 каждый час помогает что ли?
 
Сосредоточься на железном выходе из запоя, на завтра шибко не рассчитывай, ставь реальные планы. Хотя и вроде небольшие дозы 30 г в час, но смотри внимательнее что будет вечером и ночью :YES:
А насухую из запоя выходить - ну её нафиг, помню как это было, очень хорошо :NO:
Дисциплина у тебя вроде есть, раз такими малыми дозами обходишься, поэтому не спешил бы. Завтра бы, например по 30 г в 1,5 часа, послезавтра в 2 и т.д.
Но смотри сам. Никто не знает как лучше
видимо ТС пере опохмелился
 
Назад
Сверху Снизу