пусть будет, как дневник!

Если вдруг, кто потерял меня, то я трезва) но я очень сильно заболела, с температурой и всеми вытекающими. Параллельно решаю финансовые вопросы.
Что хочу отметить, будучи трезвой, все болячки и проблемы встают лицом перед тобой. И тут уже не спрячешься. Плюсы есть-я МОГУ их решить. Медленно, но верно.
Всем здоровья, берегите себя ❤️
Сил тебе:IN LOVE:
 
Заскочила на минутку, написать и немного почитать.
Я активно занимаюсь в зале, похудела на размер ❤️
Сегодня убедилась, что усталость и наличие денег может спровоцировать срыв!!! Пока исключу длительные походы по торговикам, в который раз у меня сработала ассоциация, я сразу понеслась есть, а потом домой.
У меня впереди процедура банкротства…. Такие дела,., я долго размышляла, но текущая фин нагрузка и доход меня просто разматывают, другого выхода я не вижу.
Начала принимать новые бады. Для сна и общего самочувствия. Если ничего не принимаю, плохо сплю.
Сегодня я не пью ❤️
 
Заскочила на минутку, написать и немного почитать.
Я активно занимаюсь в зале, похудела на размер ❤️
Сегодня убедилась, что усталость и наличие денег может спровоцировать срыв!!! Пока исключу длительные походы по торговикам, в который раз у меня сработала ассоциация, я сразу понеслась есть, а потом домой.
У меня впереди процедура банкротства…. Такие дела,., я долго размышляла, но текущая фин нагрузка и доход меня просто разматывают, другого выхода я не вижу.
Начала принимать новые бады. Для сна и общего самочувствия. Если ничего не принимаю, плохо сплю.
Сегодня я не пью ❤️
Вот молодец, не знаю почему многие готовы кости грызть только бы не банкротство
 
Вот молодец, не знаю почему многие готовы кости грызть только бы не банкротство
это не очень приятно... Но мой случай не единственный! Ипотеки мне и так не видать лет , поэтому смиренно двигаемся...
 
это не очень приятно... Но мой случай не единственный! Ипотеки мне и так не видать лет , поэтому смиренно двигаемся...
Канеш не единственный, а вот кстати интересно у меня тетка оформила банкротство потом каким то макаром ипотеку взяла
 
Сходила вчера, заключила договор о банкротстве. у меня сейчас нет сил тут писать и читать, весь фокус в текущих задачах. И да, мне предложили работу. Пока думаю!
Стану поспокойнее, как смогу нормально излагать, поделюсь всем.
Магия в том, что все происходящее могло быть раньше. Но я ж пила! Мне было некогда.
Вчера поздно пришла домой и плакала. От чего, не знаю. От того, что жизнь штука непредсказуемая! И она такая интересная! Нужно только ее жить, ребят! Грудью вдыхать! Осязать!
И да, брать ответственность на себя!
 
только бы не банкротство
Хорошего мало
Это долго, на это время ты становиштся недочеловеком, всё заблокировано в банках, валюту не поменять, нотариус не обслуживает, управляющий 3 раза в день звонит, имущество описали и что-то забрали. Хз, но я бы на такое добровольно не пошёл. И потом 5 лет в чс у всех.
 
Хорошего мало
Это долго, на это время ты становиштся недочеловеком, всё заблокировано в банках, валюту не поменять, нотариус не обслуживает, управляющий 3 раза в день звонит, имущество описали и что-то забрали. Хз, но я бы на такое добровольно не пошёл. И потом 5 лет в чс у всех.
На мне ничего нет наверно поэтому пофиг
 
Канеш не единственный, а вот кстати интересно у меня тетка оформила банкротство потом каким то макаром ипотеку взяла
это возможно, только позже. тоже уточняла этот момент. пока завершу текущее и буду думать о будущем!
 
Хорошего мало
Это долго, на это время ты становиштся недочеловеком, всё заблокировано в банках, валюту не поменять, нотариус не обслуживает, управляющий 3 раза в день звонит, имущество описали и что-то забрали. Хз, но я бы на такое добровольно не пошёл. И потом 5 лет в чс у всех.
на мне ничего нет, а кредиты, которые не только мои - есть. Потому и приняла решение. Да, не разумно было брать. Да, безответственно. Но если есть такая возможность, я ей воспользуюсь
 
Доброго дня, господа трезвеющие!
Тем, кто следит за моей темой, отдельная тысяча поцелуев))
Сегодня я трезвая!!!!
И вчера!
и 2 месяца 5 дней)
Решаю фин.вопросы, писала выше. Поступило предложение о новой работе, я согласилась. Менять работу я хотела очень давно и от предложения отказываться не стала. Знаю, что не рекомендуется менять работу и жизнь) В моем случае, считаю, что случилось логичное движение. Отказалась бы, жалела. Как и о потерянном ранее времени.
Из наблюдений: периодически возвращается состояние тревожности. Я с ним работаю.
Срыв у меня был, но не по части алко :elka2::elka2::elka2: (как гриться, кто знает, тот поймет). Не затягивает, но я осознаю, что просто мозг искал замену.
Приняла решение записаться к тому же психиатру-наркологу. Скажу как есть, там посмотрим.
Помогаю себе -седативный сбор на ночь, 5htp витамины) все работает, друзья))
похудела на 5 кг) в зал хожу, но себя не тираню) Ем, когда хочу есть. Поджираю порой свой любимый сыр косичкой под сериалы.
С памятью беда!!!! Надо тоже что то с этим решать!
С личной жизнью - оголилось все. Теперь уже ничего не закрыть, не скрыть, не спрятать. Вижу провокации, обесценивание. Как мудрая кощщка пыталась сгладить, ничего не выходит.
Вообще, все изменения, как вы видите положительные. И они логичные.
На новой работе у меня изменится график. И я приняла решение съездить на группу АА (вот это поворот :-D). Я чувствую, что мне это надо.
Сегодня буду на онлайн-группе (снова).
Просто не пить не работает, даже если я суперзамотивированная. Нужно учиться быть трезвой.
Обняла)
 
Доброго дня, господа трезвеющие!
Тем, кто следит за моей темой, отдельная тысяча поцелуев))
Сегодня я трезвая!!!!
И вчера!
и 2 месяца 5 дней)
Решаю фин.вопросы, писала выше. Поступило предложение о новой работе, я согласилась. Менять работу я хотела очень давно и от предложения отказываться не стала. Знаю, что не рекомендуется менять работу и жизнь) В моем случае, считаю, что случилось логичное движение. Отказалась бы, жалела. Как и о потерянном ранее времени.
Из наблюдений: периодически возвращается состояние тревожности. Я с ним работаю.
Срыв у меня был, но не по части алко :elka2::elka2::elka2: (как гриться, кто знает, тот поймет). Не затягивает, но я осознаю, что просто мозг искал замену.
Приняла решение записаться к тому же психиатру-наркологу. Скажу как есть, там посмотрим.
Помогаю себе -седативный сбор на ночь, 5htp витамины) все работает, друзья))
похудела на 5 кг) в зал хожу, но себя не тираню) Ем, когда хочу есть. Поджираю порой свой любимый сыр косичкой под сериалы.
С памятью беда!!!! Надо тоже что то с этим решать!
С личной жизнью - оголилось все. Теперь уже ничего не закрыть, не скрыть, не спрятать. Вижу провокации, обесценивание. Как мудрая кощщка пыталась сгладить, ничего не выходит.
Вообще, все изменения, как вы видите положительные. И они логичные.
На новой работе у меня изменится график. И я приняла решение съездить на группу АА (вот это поворот :-D). Я чувствую, что мне это надо.
Сегодня буду на онлайн-группе (снова).
Просто не пить не работает, даже если я суперзамотивированная. Нужно учиться быть трезвой.
Обняла)
Чётко. Приятно было прочесть.
 
Тревожность.
Вернулась.
Накатывает неожиданно, то с утра, то с вечера.
Это то, о чем пишут старожили форума. Не все так просто, друзья мои.
Я сейчас не про вероятный срыв, а в принципе, про тревожность. Ведь именно она провоцирует срыв))
Чем спасаться?
Говорю с родителями по телефону, на отвлеченнные темы. Пробовала отжиматься :-D пробовала начать уборку - сейчас не работает, начинаю прямо психовать.
У меня ребенок гостит у бабушки, живи да радуйся. Но прямо радоваться-радоваться не получается.
Хочется напиться таблеток, чтобы не чувствовать. Но ведь так не бывает, верно?
 
Тревожность.
Вернулась.
Накатывает неожиданно, то с утра, то с вечера.
Это то, о чем пишут старожили форума. Не все так просто, друзья мои.
Я сейчас не про вероятный срыв, а в принципе, про тревожность. Ведь именно она провоцирует срыв))
Чем спасаться?
Говорю с родителями по телефону, на отвлеченнные темы. Пробовала отжиматься :-D пробовала начать уборку - сейчас не работает, начинаю прямо психовать.
У меня ребенок гостит у бабушки, живи да радуйся. Но прямо радоваться-радоваться не получается.
Хочется напиться таблеток, чтобы не чувствовать. Но ведь так не бывает, верно?
Ищи причину тревоги. Найдешь — устраняй. Если просто заскоки психики, то фарма в помощь.
Привет)
 
Тревожность.
Вернулась.
Накатывает неожиданно, то с утра, то с вечера.
Это то, о чем пишут старожили форума. Не все так просто, друзья мои.
Я сейчас не про вероятный срыв, а в принципе, про тревожность. Ведь именно она провоцирует срыв))
Чем спасаться?
Говорю с родителями по телефону, на отвлеченнные темы. Пробовала отжиматься :-D пробовала начать уборку - сейчас не работает, начинаю прямо психовать.
У меня ребенок гостит у бабушки, живи да радуйся. Но прямо радоваться-радоваться не получается.
Хочется напиться таблеток, чтобы не чувствовать. Но ведь так не бывает, верно?
Привет! У меня бывает...сейчас все реже или грусть ещё беспричинная. Стараюсь разложить по полочкам, есть ли основания. Слышала, что алкоголики не умеют жить в настоящем, прошлое вызывает стыд, а будущее страх. Это про меня)) Учиться жить сегодня, делать, что должна в этот момент времени.
 
Назад
Сверху Снизу