Трезвогодик, как оно и что будет дальше.

Тренированность растет. Спустя 2 месяца систематических тренировок могу бежать трусцой (8 км/ч) на протяжении 35 - 40 минут на пульсе 140 - 150 ударов в минуту. Еще 2 месяца назад при такой скромной скорости пульс поднимался до 164 и выше.
 
Кажется, большое количество кофе в течение дня вызывает у меня тревожность и легкую апатию к вечеру.
Пока подтверждается. Если не злоупотреблять кофе, то тревожности нет.
Ранее тоже замечал, но закономерность начал выводить пару месяцев назад.
Как жаль, обожаю кофе. Пока ограничиваюсь одной чашкой утром.
 
Обнулился. В командировке было много встреч.
1 день выпил 0,5 пива
2 день 1л пива
3 день 0,33
Просто за компанию, под вкусный ужин в ресторанчиках.
Показалось что 0,5 - многовато. Литр пива однозначно много, перед сном почувствовал звон в ушах.
0,33 - расслабило и сняло напряжение.
Никаких оправданий для себя не ищу. Тяга не появилась, нигде тумблер не перещелкнуло.
Сейчас трезвый и выпивать не планирую.
 
Обнулился. В командировке было много встреч.
1 день выпил 0,5 пива
2 день 1л пива
3 день 0,33
Просто за компанию, под вкусный ужин в ресторанчиках.
Показалось что 0,5 - многовато. Литр пива однозначно много, перед сном почувствовал звон в ушах.
0,33 - расслабило и сняло напряжение.
Никаких оправданий для себя не ищу. Тяга не появилась, нигде тумблер не перещелкнуло.
Сейчас трезвый и выпивать не планирую.
🤷
 
А потом? Сколько держался? И вообще держался на зубах или просто спонтанно начал бухать, без всякой тяги?
Давно это было... Не пил больше, чем пол года. Потом алкоголь нашел брешь, через подружку мою безголовую ( вот дурак был, по ходу созиком ещё был на те времена - по итогу слава Богу разбежались). Ну и в теме своей помнится писал, что то типа вот сорвался, но пить больше не собираюсь и планирую идти дальше в трезвость... Ну вот... лет где-то через восемь вышел на следующий этап трезвой жизни )))) Счётчик настоящий... У меня всегда так было и с куревом так же... Ты можешь не курить (пить) неделю, месяц, год. Но как только ты ОДИН РАЗ смог договориться со своей совестью (самим собой) - это конец и ты будешь курить (пить) как и раньше, даже больше - оборона прорвана и когда будет тот счастливый день, когда снова звёзды на небе станут в нужном порядке, что бы снова всё начать заново - неизвестно... Надеюсь у тебя будет всё по другому ;-)
 
Обнулился. В командировке было много встреч.
1 день выпил 0,5 пива
2 день 1л пива
3 день 0,33
Просто за компанию, под вкусный ужин в ресторанчиках.
Показалось что 0,5 - многовато. Литр пива однозначно много, перед сном почувствовал звон в ушах.
0,33 - расслабило и сняло напряжение.
Никаких оправданий для себя не ищу. Тяга не появилась, нигде тумблер не перещелкнуло.
Сейчас трезвый и выпивать не планирую.
Обалдеть! Вкусный ужин и ресторанчики.. ну да ну да.. ладно)) начинай заново
 
Кажется, большое количество кофе в течение дня вызывает у меня тревожность и легкую апатию к вечеру.
Я после семи лет трезвости, вдруг приобрел скачки давления, учащение пульса к вечеру. Ну, думаю - старость... В качестве эксперимента, отменил все кофеин содержащие напитки. Примерно через три недели все нормализовалось. Вот сижу теперь на воде, радуюсь. Подумываю об отмене еды, ну чтобы уж совсем хорошо стало... )
 
Я после семи лет трезвости, вдруг приобрел скачки давления, учащение пульса к вечеру. Ну, думаю - старость... В качестве эксперимента, отменил все кофеин содержащие напитки. Примерно через три недели все нормализовалось. Вот сижу теперь на воде, радуюсь. Подумываю об отмене еды, ну чтобы уж совсем хорошо стало... )
Там много факторов. С 18 лет проблемы с высоким давлением, в том числе и по причине пьянства.
Самое действенное - держать вес в пределах нормального ИМТ и выполнять аэробную нагрузку около 3 раз в неделю. Но если бухаешь - это не поможет :)
 
С 7 числа не употреблял, да и желания не было. Последнее пиво, что выпил, показалось отвратительным. По прежнему еще не нажирался после просушки. Из негативного - набрал 2 кг за праздники.
Вспомнил, что 2 - 5 лет назад, под каждое рождество были сильные ПА и отходняки. Даже скорую несколько раз вызывал. В общем второй год подряд без приключений и нажера. Правда тот год был идеально сухой, а в этом немного выпил.
Думаю может снова полностью исключить алкоголь, хотя в текущем моем состоянии не понятно, какие это бонусы даст.
 
Назад
Сверху Снизу