Трезвогодик, как оно и что будет дальше.

кстати моя бывшая жена была очень похожа на Джоли)) но характер ужасный)) ну и с алкашом ( со мной) жить тяжело)) у меня потом вкусы поменялись.. больше нравятся дамы типажа Подкаминской ( из сериала Кухня). Моя нынешняя жена как раз такого типа))
Смотрел как то исследования, ученые* собрали от мужыков отзывы на предмет "Как по вашему должна выглядеть идеальная женщина". Потом совместили все отзывы и в идеале получилась внешность, которая максимально близка Анжелине Джолли.
 
Сделал вакцинацию. Сначала было все гуд, а дальше хронология:
- через 10 часов появилась слабость в мышцах
- через 12 поднялась температура 38,5
- всю ночь бросало то в жар, то в озноб. Выпил жаропонижающие. Обострилось хронические болевые ощущения в области поясницы. Пульс 80 - 90, при моей норме 60.
- через 24 часа, температура 37,2 а состояние болезненное
- через 29 часов самочувствие нормализуется. Температура нормальная, пульс и давление пришли в норму
 
Откуда такой срок, 2.5 года?
Потом что по плану, уйти в запой?
Не могу сказать, что не буду пить никогда или всю жизнь. Это слишком размыто. Мне нужна цель.
Например не пить всю жизнь - это не цель, а не пить определенный срок это цель.
Это тоже самое что планирую зарабатывать хорошо. Что значит хорошо? Планирую зарабатывать от 1.5 - 2 тысяч баксов в ближайшие 3 года - это цель.
Потом поставить новую цель трезвости или переход к КУ. Пока не могу сказать.
 
Не могу сказать, что не буду пить никогда или всю жизнь. Это слишком размыто. Мне нужна цель.
Например не пить всю жизнь - это не цель, а не пить определенный срок это цель.
Это тоже самое что планирую зарабатывать хорошо. Что значит хорошо? Планирую зарабатывать от 1.5 - 2 тысяч баксов в ближайшие 3 года - это цель.
Потом поставить новую цель трезвости или переход к КУ. Пока не могу сказать.
С деньгами, машинами, квартирами это все правильно, но с зависимостью нет. Оно будет ждать, оно умеет ждать, наверное никто так не умеет ждать. Ты думаешь, что это ничего, но, в потаенных областях разума, кто-то ставит крестики на календаре.
 
С деньгами, машинами, квартирами это все правильно, но с зависимостью нет. Оно будет ждать, оно умеет ждать, наверное никто так не умеет ждать. Ты думаешь, что это ничего, но, в потаенных областях разума, кто-то ставит крестики на календаре.
Есть такое
 
Ну пьяным же объективно лучше (если рассуждать здраво)
Пьяным субъективно лучше несколько минут (или десятков минут), потом в зависимости от степени алкоголизации наступает "хуже", а потом "совсем плохо" и еще потом "караул!!!, подыхаю!!!".
 
Ну и ты же знаешь что польза от трезвости в сухом остатке тоже очень скромна
Трезвость не дает ничего. Ты прав. Я считаю, что пить лучше тем, кто может и умеет ))
 
Ну и ты же знаешь что польза от трезвости в сухом остатке тоже очень скромна
Уверен все наоборот, трезвость это норма, у всех она разная, у кого то веселая, у кого то скучная, у кого то богатая, а у кого то не богатая, но это норма. Бухло только забирает, на начальном этапе где то в юности может и дает пару подарков. В виде случайных сексуальных связей и весёлой тусовки и все, остальное в минус: время, здоровье, мозги и деньги (в порядке релевантности).

Вот скажи в чем же великая польза бухла?
 
Но оно исскуственное и очень дорогое, может товар не стоит таких затрат. Хотя здесь выбор каждого, если он конечно есть у отдельно взятого человека
 
Что-то в этом есть.
Когда-то мы все были алко-серферами легко скользящими на досках по синим волнам. Это было действительно классное, счастливое время. Но, в какой-то момент, мы слишком далеко зашли и волной сбило с доски, чуть не утонули, кого-то швырнуло на дно, кто-то отделался лёгким испугом, но у всех доску разбило о камни.
Но мы выбрались на берег. Живыми!
Прошло время, раны затянулись и синий океан начинает опять манить, но старая доска разбита, а новую никто не даст. Так и ходят страждущие по берегу, страдая о прошлом. Кто-то плот пытается собрать из дерьма и палок, и им даже какое-то время удержатся на волне, но все заканчивается одинаково - падением.
 
Что-то в этом есть.
Когда-то мы все были алко-серферами легко скользящими на досках по синим волнам. Это было действительно классное, счастливое время. Но, в какой-то момент, мы слишком далеко зашли и волной сбило с доски, чуть не утонули, кого-то швырнуло на дно, кто-то отделался лёгким испугом, но у всех доску разбило о камни.
Но мы выбрались на берег. Живыми!
Прошло время, раны затянулись и синий океан начинает опять манить, но старая доска разбита, а новую никто не даст. Так и ходят страждущие по берегу, страдая о прошлом. Кто-то плот пытается собрать из дерьма и палок, и им даже какое-то время удержатся на волне, но все заканчивается одинаково - падением.
Красиво сравнение
 
Что-то в этом есть.
Когда-то мы все были алко-серферами легко скользящими на досках по синим волнам. Это было действительно классное, счастливое время. Но, в какой-то момент, мы слишком далеко зашли и волной сбило с доски, чуть не утонули, кого-то швырнуло на дно, кто-то отделался лёгким испугом, но у всех доску разбило о камни.
Но мы выбрались на берег. Живыми!
Прошло время, раны затянулись и синий океан начинает опять манить, но старая доска разбита, а новую никто не даст. Так и ходят страждущие по берегу, страдая о прошлом. Кто-то плот пытается собрать из дерьма и палок, и им даже какое-то время удержатся на волне, но все заканчивается одинаково - падением.
Я знаю когда и доски находились и красивые и прекрасные. Но это ни к чему тут
 
Назад
Сверху Снизу