Трезвогодик, как оно и что будет дальше.

А как правило со своей прихожу на людей посмотреть себя показать. Мы с другими не спим
А че тогда там делать?) Не очень понимаю формат. Просто смотреть, как секс шоу в Тайланде?
 
Заказал себе коньковые лыжи, топовые 20 - 21 года, пока скидки хорошие. Конечно эти лыжи значительно выше моего уровня. Они для профи а я любитель. Ну и пусть, в детстве не мог себе позволить, а сейчас могу. Буду гонять с удовольствием.
 
Люди умнеют, милорд!
 
Люди умнеют, милорд!
Я сейчас в рюмочной. Тут тоже лекция, какой алкоголь для чего полезен
 
А тебя как в рюмочную занесло? Силу воли испытываешь?
Кстати, пришел один алкаш в эту румочную и спрашивал у бармена что да как было. Почему у него ссадины ведь сам то он ничего не помнит. А так я смотрю что все больше и больше людей не пьют. В этом компании мужики не пили. Тетки искали где бы напиться
 
А так я смотрю что все больше и больше людей не пьют.
Я об этом уже писал, на до мной просто поугорали, я тоже считаю, что очень много людей не пьёт, просто когда бухаешь этого не замечаешь
 
Я об этом уже писал, на до мной просто поугорали, я тоже считаю, что очень много людей не пьёт, просто когда бухаешь этого не замечаешь
В своем окружении чето не замечаю такого. Народ пьет, кто то много кто то немного, но стабильно.
 
Тревожность отпустила, видать на фоне транков. Пью нерегулярно, перед сложными встречами.
Посмотрел в зеркало, белки чистые, белые. Год назад в белках наблюдал сильную красноту.
Повышаю сложность тренировок. Вчера по ощущениям новая нагрузка далась хорошо. Под конец устал, но чувствуется что тренированность растет.
По рекомендациям одного блогера, добавил БАД с йодом, вроде как ментальное состояние слегка улучшилось.
 
Самое главное не отметил. Появляется тяга. Хочется выпить кружечку холодного хорошего пива.
Сидел в ресторанчике с коллегами, с завистью смотрел на их запотевшие пивные кружки. Сцуко очень вкусно выглядит, особенно в такую жару.
 
Самое главное не отметил. Появляется тяга. Хочется выпить кружечку холодного хорошего пива.
Сидел в ресторанчике с коллегами, с завистью смотрел на их запотевшие пивные кружки. Сцуко очень вкусно выглядит, особенно в такую жару.
Так ты не разгоняй тягу-то, а то вон как вкусно написал :-D
 
цуко очень вкусно выглядит, особенно в такую жару
А ты представь, что с тобой будет, когда ты сделаешь глоток этого ниипически вкусного пива, представь как ты уйдёшь в плавание, как потом тебя корячить, не отпало желание-то?
 
А ты представь, что с тобой будет, когда ты сделаешь глоток этого ниипически вкусного пива, представь как ты уйдёшь в плавание, как потом тебя корячить, не отпало желание-то?
В такие моменты полезно почитать тему Срыв)
Вообще мозг не выстраивает цепочку с пережером, похмельем, отходосами. Кажется выпьешь кружку и на этом стоп. НО увы... Знаем, проходили.
 
Вообще мозг не выстраивает цепочку с пережером, похмельем, отходосами. Кажется выпьешь кружку и на этом стоп. НО увы... Знаем, проходили.
А у меня почему-то наоборот напрямую сейчас коротит причинно-следственная: рюмашка >>> через некоторое время выход из комы где-нибудь в лучшем случае на коврике возле входной двери. Нафик, нафик...
 
Я скажу одно товарищи, сегодня непьем, а завтра будет завтра!!!
 
Вторая прививка спутником выполнена. 1 день слабость, вялость и низкая температура, на второй день головная боль как с бодуна. Вспомнил что это такое - головная боль с перепоя. Омерзительное ощущение, как же можно было раньше с таким самочувствием мириться. Это когда голову резко поворачиваешь и получаешь резкий болевой отклик по всему объему головы.
 
Назад
Сверху Снизу