Трезвогодик, как оно и что будет дальше.

Я знаю когда и доски находились и красивые и прекрасные. Но это ни к чему тут
Если так хорошо лопать, зачем тогда завязал, пил бы дальше, че людей-то тут тролить?
 
Ну и ты же знаешь что польза от трезвости в сухом остатке тоже очень скромна

Трезвость не дает ничего. Ты прав. Я считаю, что пить лучше тем, кто может и умеет ))
На мой взгляд польза хотя бы даже в том, что вероятность попасть в какую-нибудь неловкую или совсем уже гиблую ситуацию намного ниже.

Вот скажи в чем же великая польза бухла?

Не могу сказать, что все непьющие люди так уж тотально несчастны.
 
На мой взгляд польза хотя бы даже в том, что вероятность попасть в какую-нибудь неловкую или совсем уже гиблую ситуацию намного ниже.




Не могу сказать, что все непьющие люди так уж тотально несчастны.
Трезвость дает возможность принятия себя. Я так думаю)) трезвый честный взгляд.Вот можешь ты ужиться с собой.. будешь трезвым) а если овнутренннее ощущение не очень, то и трезвость бессмысленна и навряд ли надолго ,а так много людей счастливы в трезвости))
 
Или приняв себя, поняв себя "не надо пить"
Да , именно. Поняв головой и разумом. Не идти на поводу у своих инстинктов получения удовольствия. Есть такая цитата Ортеги-и-Гассета: « жить в своё удовольствие - удел плебея. Благородный стремится к порядку и закону»
 
Да , именно. Поняв головой и разумом. Не идти на поводу у своих инстинктов получения удовольствия. Есть такая цитата Ортеги-и-Гассета: « жить в своё удовольствие - удел плебея. Благородный стремится к порядку и закону»
Нет, я живу в удовольствие. Смотрел как то фильм, в котором жизнь набиралась цветами и переставала быть чёрно-белый, когда люди узнавали что в них живёт. Так и трезвость даёт узнать что в нас живёт

 
Нет, я живу в удовольствие. Смотрел как то фильм, в котором жизнь набиралась цветами и переставала быть чёрно-белый, когда люди узнавали что в них живёт. Так и трезвость даёт узнать что в нас живёт

Был вчера тут. После каких то банных ужасов питера с огромными столами заставленными водкой, это заведение выглядело просто прекрасно.
 
Нет, я живу в удовольствие. Смотрел как то фильм, в котором жизнь набиралась цветами и переставала быть чёрно-белый, когда люди узнавали что в них живёт. Так и трезвость даёт узнать что в нас живёт

История плода с древа познания, переделанная на современный лад))
 
История плода с древа познания, переделанная на современный лад))
Так и трезвость даёт узнать, что в нас живёт. Всегда ли нужны эти знания? Ведь пьяная жизнь была предсказуемая и правильная. Трезвая же жизнь ведёт непонятно куда. Я как и герои фильма познав краски, не знают что со мной будет дальше.
 
История плода с древа познания, переделанная на современный лад))
Так и трезвость даёт узнать, что в нас живёт. Всегда ли нужны эти знания? Ведь пьяная жизнь была предсказуемая и правильная. Трезвая же жизнь ведёт непонятно куда. Я как и герои фильма познав краски, не знают что со мной будет дальше.
Я предпочитаю знать и планировать то, что будет со мной дальше) хотя я в руках Бога, и мои попытки смешны. Но мне дана свобода воли и выбора, я ей и распоряжаюсь) у тебя получается смысл жизни- в получении удовольствия от секса? Вместо алко стали оргии?)
 
Был вчера тут. После каких то банных ужасов питера с огромными столами заставленными водкой, это заведение выглядело просто прекрасно.
Те
Теперь придется чистить историю браузера ))
Ты в одиночку на такие тусы ходишь или с своей женщиной?
 
Я предпочитаю знать и планировать то, что будет со мной дальше) хотя я в руках Бога, и мои попытки смешны. Но мне дана свобода воли и выбора, я ей и распоряжаюсь) у тебя получается смысл жизни- в получении удовольствия от секса? Вместо алко стали оргии?)
Вся правда. Единственное что можно планировать с похмелья - это на каком боку будешь лежать и страдать ближайшие сутки.
Бесцельно проведенное время, заполненное разочарованием, жалостью к себе и болью.
 
Теперь придется чистить историю браузера ))
Ты в одиночку на такие тусы ходишь или с своей женщиной?
Как правило со своей, но не всегда. В этот раз с теткой. Она в шикарном белье, в ошейнике под цвет, обдрочиться. А тут какие то сявущные алкашные заведения. Я уже думал крест на Питере ставить. Но нашли хорошее заведение нам под стать
 
Последнее редактирование:
Как правило да, но не всегда. В этот раз с теткой. Она в шикарном белье в ошейнике под цвет, обдрочиться. А тут какие то сявущные алкашные заведения. Я уже думал крест на Питере ставить. Но нашли хорошее заведение нам под стать
Сколько тебе лет? Я кстати бывал в таких местах. Но почему-то надоело быть «членом» очередным для самок)) и все время думал , что это побочки от алкогольного образа жизни. Но ты яркий пример того, что сексоголизм-это изменение психики, далеко не всегда связанное с алкогольным образом жизни)
 
Вместо алко стали оргии?)
Алко мне давал возможность жить правильно. Типа: "у тебя должна быть семья, она должна жить в доме, дом должен быть таким то, работа такой то и так далее". А без алко я стал не выдерживать вес домострой.
 
Алко мне давал возможность жить правильно. Типа: "у тебя должна быть семья, она должна жить в доме, дом должен быть таким то, работа такой то и так далее". А без алко я стал не выдерживать вес домострой.
А у меня все наоборот))) прикольно
 
Я кстати бывал в таких местах. Но почему-то надоело быть «членом» очередным для самок))
А как правило со своей прихожу на людей посмотреть себя показать. Мы с другими не спим
 
Да, я даже перестал родственников выносить. Так зальешь глаза и нормально. А по трезвому тяжело
Уу.. родственники и вообще люди иногда раздражают дико.. верно.
 
Последнее редактирование:
Уу.. родственники и вообще люди иногда раздражают дико.. верно.
И с родственниками и с друзьями ограничил общение. Никому со мной неинтересно, на трезвую рыбалку хрен кого вытащишь. В баню тоже никто не хочет, чтобы просто попариться а не ужираться в слюнь. Интересов общих нет. Трезвость, разьеденяет.
Придется искать какую нибудь спортивную группировку.
 
Назад
Сверху Снизу