Как всё это пережить?

Та не, вроде она не собирается к алкашу. Просто причины не там ищет.
А то ей следующего "мущину" карма подкинуть может неизвестно ещё какого.
 
Та не, вроде она не собирается к алкашу. Просто причины не там ищет.
А то ей следующего "мущину" карма подкинуть может неизвестно ещё какого.
Ну, типа того. Нужно с этим разобраться как следует, чтобы следующие отношения были не похожими на все предыдущие. Только как разобраться - хз. В себе надо разбираться.
 
Такой какой люди себе насоздавали, кмк. Бог- это не человек или подобие человека. Это некая энергетическая субстанция, существующая везде и нигде, как воздух у нас, условно "разумная" (потому что данный вид разума сложен для восприятия человеком привыкшего мыслить аналогиями и рефлексами), создавшая Вселенную (вряд ли осознанно, просто так шло шло и пришло))) и живущая по своим энергетическим и причинно-следственным законам. А уж люди в меру своих пониманий надергали из нее того - сяго, от себя добавили то что понять не могли и насоздавали религий и Богов всяк во что горазд. Как сложили понятных им фигурок на сто кусочков из огромной, в миллиарды триллионов составляющих по сравнению с созданным людьми образом, кучи мозаики.
Ну это нормально)) Мы - человеки - мыслим проекциями)) И Бога ими же наделили.)))
 
Чотуд? Тримурти увлечена видео о карме? Что с ней случившееся не результат ее кривого больного выбора, добровольно закрытых глаз, страхов и терпильства жертвы, а каааарма и глазаме Уу?)))
Всё на свой больной кривой выбор тоже не спишешь.
Ребёнок не выбирает родится в семье с деструктивными родителями и вырасти Вда- шкой с больной головой.
И алкоголик не выбирает родится с биохимией мозга такой.
И получается- да, карма, такая, высшими силами так дано тебе. А дальше -принимай бессилие( свою карму) - и меняй что изменить сможешь.
 
Ну, типа того. Нужно с этим разобраться как следует, чтобы следующие отношения были не похожими на все предыдущие. Только как разобраться - хз. В себе надо разбираться.
Ну в принципе велосипед уже изобрели🙂. Программа Вда допустим.
 
Всё на свой больной кривой выбор тоже не спишешь.
Ребёнок не выбирает родится в семье с деструктивными родителями и вырасти Вда- шкой с больной головой.
И алкоголик не выбирает родится с биохимией мозга такой.
И получается- да, карма, такая, высшими силами так дано тебе. А дальше -принимай бессилие( свою карму) - и меняй что изменить сможешь
Без карм- данность, случай, выпавший шарик в лототроне.
 
Без карм- данность, случай, выпавший шарик в лототроне.
Для меня это одно, и карма и данность, и шарик.
Ааа, дошло. Снижаем градус эмоций, убираем красивые непонятные слова-ширмы.
 
Он сегодня создал страницу в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), публикует там фотки наши с ребёнком, которые у него были, она там ещё совсем маленькая. А мне написал опять с левого номера оскорбления и типа давай ты мне фотки ребёнка, а я тебе твои интим фото и видео. Но у меня нет таких. Если только фотошоп... Это он умеет хорошо..... И типа обратный отсчёт, если не пришлёшь, то я всё опубликую и буду рассылать твоим родным и друзьям....
Вот это страшная мстя... Зачем же так?
Переживает? Неужели нельзя искренне признаться, в своих чувствах.... Зачем так грязно... Зачем... (((((
Приветик! У меня был такой трэш. После развода взломал мой телеграмм и все соцсети, а у меня там была переписка с будущим парнем. Пароли я быстро поменяла, доступ закрыла, но он естественно все фотки оттуда себе скачал и разослал паре друзей алкашей. Угрожал в фб показать и инсте. Манипулировал. Куча оскорблений. Конечно, было очень неприятно и даже как-то стремно. Неделю жила в диком стрессе, гуглила инфу про киберполицию и как его можно наказать за это. В итоге он ничего не выложил. Урок был для меня не доверять ему иследить чтоб пароли везде были супер сложные.

Все пройдёт. И это пройдёт. Главное- берегите свое драгоценное спокойствие.
 
Приветик! У меня был такой трэш. После развода взломал мой телеграмм и все соцсети, а у меня там была переписка с будущим парнем. Пароли я быстро поменяла, доступ закрыла, но он естественно все фотки оттуда себе скачал и разослал паре друзей алкашей. Угрожал в фб показать и инсте. Манипулировал. Куча оскорблений. Конечно, было очень неприятно и даже как-то стремно. Неделю жила в диком стрессе, гуглила инфу про киберполицию и как его можно наказать за это. В итоге он ничего не выложил. Урок был для меня не доверять ему иследить чтоб пароли везде были супер сложные.

Все пройдёт. И это пройдёт. Главное- берегите свое драгоценное спокойствие.
Я не допускаю таких фотографий, тем более видео, у меня таких нет. А нафотошопить что угодно можно. Я тоже так понимаю, что мой инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) взломали. Как только это делают - хз
 
Зачем голые фотки выкладывать в интернет вообще?!
Приветик! У меня был такой трэш. После развода взломал мой телеграмм и все соцсети, а у меня там была переписка с будущим парнем. Пароли я быстро поменяла, доступ закрыла, но он естественно все фотки оттуда себе скачал и разослал паре друзей алкашей. Угрожал в фб показать и инсте. Манипулировал. Куча оскорблений. Конечно, было очень неприятно и даже как-то стремно. Неделю жила в диком стрессе, гуглила инфу про киберполицию и как его можно наказать за это. В итоге он ничего не выложил. Урок был для меня не доверять ему иследить чтоб пароли везде были супер сложные.

Все пройдёт. И это пройдёт. Главное- берегите свое драгоценное спокойствие.
Новый парень ведь запросто станет "бывшим"
 
Зачем голые фотки выкладывать в интернет вообще?!

Новый парень ведь запросто станет "бывшим"
Да и вообще то фотки, которые неоднозначны))

Это вопрос к себе. а не к киберполиции.
 
Зачем голые фотки выкладывать в интернет вообще?!

Новый парень ведь запросто станет "бывшим"
Не в интернет, а в личной переписке. Знала, что тот, второй, воспитанный.
 
Привет, народ)
Я до сих пор замужем.
В последний день, когда решение должно было вступить в силу, он подал апелляцию по поводу несогласия с алиментами, хочет платить мне на 1500 меньше. Какой скупой позорник....
До того, как я об этом узнала, он написал смс, спросил пол дочь, и я решила ответить. Думаю мало ли, вдруг одумался. А нет, в итоге всё закончилось срачем, требованиями, угрозами с его стороны... Люди не меняются, нет.... 😔 И дочь это лишь повод зацепить... А что ему нужно на самом деле? Хоть голову сломай, мне не понятна эта логика....
Ещё будет суд по поводу порядка общения с ребенком, подал тоже на меня, как будто я, видеться не даю, хотя он даже не просил и особо желания не проявляет, когда я прямым текстом сказала, что ему никто не запрещал видеться. Какой-то бред... Бесполезная трата нервов. Писал несколько дней одни и те же вопросы о дочери, следовательно, я отвечал примерно одно и то же. А потом меня прораало. Это участие в жизни ребёнка? Нет. Вообще не обязана ему отвечать, раз решил судиться.
Ещё он и виноватой меня выставляет, бедный несчастный папа и брошенный муж... С претензиями, что я быстро с ним развелась. Как будто не помнит, что он натворил, и что это он к этому принудил меня. Бесит, идиот. В общем, я ему пересказала почему я с ним развелась, и сказала, чтобы не тратил больше время ни своё, ни моё, этими бессмысленным беседами.
Ещё перед этим снился мне каждый день дней 5 наверное... Чуйка.
Ещё и выставляет меня виноватой... Да если бы хотел вернуть, действовал бы не так. А так видать всё устраивает, раз просто тупой трёп решил развести, спать никто не мешает, пить и гулять тоже.... Фу. Ничего не изменилось, ни че го.
 
Привет, народ)
Я до сих пор замужем.
В последний день, когда решение должно было вступить в силу, он подал апелляцию по поводу несогласия с алиментами, хочет платить мне на 1500 меньше. Какой скупой позорник....
До того, как я об этом узнала, он написал смс, спросил пол дочь, и я решила ответить. Думаю мало ли, вдруг одумался. А нет, в итоге всё закончилось срачем, требованиями, угрозами с его стороны... Люди не меняются, нет.... 😔 И дочь это лишь повод зацепить... А что ему нужно на самом деле? Хоть голову сломай, мне не понятна эта логика....
Ещё будет суд по поводу порядка общения с ребенком, подал тоже на меня, как будто я, видеться не даю, хотя он даже не просил и особо желания не проявляет, когда я прямым текстом сказала, что ему никто не запрещал видеться. Какой-то бред... Бесполезная трата нервов. Писал несколько дней одни и те же вопросы о дочери, следовательно, я отвечал примерно одно и то же. А потом меня прораало. Это участие в жизни ребёнка? Нет. Вообще не обязана ему отвечать, раз решил судиться.
Ещё он и виноватой меня выставляет, бедный несчастный папа и брошенный муж... С претензиями, что я быстро с ним развелась. Как будто не помнит, что он натворил, и что это он к этому принудил меня. Бесит, идиот. В общем, я ему пересказала почему я с ним развелась, и сказала, чтобы не тратил больше время ни своё, ни моё, этими бессмысленным беседами.
Ещё перед этим снился мне каждый день дней 5 наверное... Чуйка.
Ещё и выставляет меня виноватой... Да если бы хотел вернуть, действовал бы не так. А так видать всё устраивает, раз просто тупой трёп решил развести, спать никто не мешает, пить и гулять тоже.... Фу. Ничего не изменилось, ни че го.
Не тратьте свои нервы! Ему надо выводить на эмоции, все алкаши питаются нашими слезами и тд. Если бы он хотел вернуть. Да он бы себя изначально так не вёл и не потерял бы. Не ждите, что он поймёт и захочет вернуть. Поставьте для себя точку, внутренне сама. Иначе он так и будет портить вашу жизнь в статусе мужа или не мужа. Таких друзей только отрубать разом и все. А здоровье вам ещё очень пригодится по жизни. Ребёнка растить и свою жизнь устраивать нормально.
 
Не тратьте свои нервы! Ему надо выводить на эмоции, все алкаши питаются нашими слезами и тд. Если бы он хотел вернуть. Да он бы себя изначально так не вёл и не потерял бы. Не ждите, что он поймёт и захочет вернуть. Поставьте для себя точку, внутренне сама. Иначе он так и будет портить вашу жизнь в статусе мужа или не мужа. Таких друзей только отрубать разом и все. А здоровье вам ещё очень пригодится по жизни. Ребёнка растить и свою жизнь устраивать нормально.
Спасибо.
Да, когда 2 года назад расходились, 2 недели не виделись и не общались, он нашёл слова, чтобы вернуть. А сейчас ему это не нужно, комфортно и так. С друзьями такими же как он, никто мозг не выносит.
Но я так красиво писала смс, прям высокие речи) чувствую себя на коне, конечно, а он будто из канавы что-то щебечет, но вот несколько дней прошло, а в душе как-то не очень. Жаль, что столько времени потрачено на это.
 
Не надо с ним общаться - да и все.
Я не хочу лишать ребенка отца, тем более раз проявил желание, судиться надумал даже, пускай,отсудит себе час в неделю, вопрос в другом: нужен ли ему этот час, будет ли он приезжать видеться?
Не хочу быть виноватой в том, что препятствовала общению.
У меня даже в мыслях нет ничего плохого наговаривать дочери, свои обиды на неё проявлять... Ничего плохого про папу не говорю, как он думает. Просто у них семья такая, скорее они бууна меня грязь лить, когда она подрастёт.
Если хочет - пусть общается. Но в суде тоже доказательства все предьявлю, заявления в полицию, ответы их, прокуратуры, справки и т п.
Уже не буду виноватой, ни для себя, ни перед законом. Но что поделать, раз он - человек головка-вава, документы есть, подтверждающие это.
 
Спасибо.
Да, когда 2 года назад расходились, 2 недели не виделись и не общались, он нашёл слова, чтобы вернуть. А сейчас ему это не нужно, комфортно и так. С друзьями такими же как он, никто мозг не выносит.
Но я так красиво писала смс, прям высокие речи) чувствую себя на коне, конечно, а он будто из канавы что-то щебечет, но вот несколько дней прошло, а в душе как-то не очень. Жаль, что столько времени потрачено на это.
Время уже не вернуть, которое потрачено. Но вот больше не тратить можно и нужно. Слова конечно хорошо и он их даже может и сказать и что??? Меняться он не будет, ему нормально и комфортно. А вот себе психику не раскачивайте. Это здоровье. Вообще драгоценное здоровье сжирает человек, которому на вас глубоко плевать. Наплюйте и идите дальше. Нет его и его речей. Пустые его слова , просто вор, который ворует вашу жизнь и счастливые дни.
 
Назад
Сверху Снизу