Как всё это пережить?

Я не хочу лишать ребенка отца, тем более раз проявил желание, судиться надумал даже, пускай,отсудит себе час в неделю, вопрос в другом: нужен ли ему этот час, будет ли он приезжать видеться?
Не хочу быть виноватой в том, что препятствовала общению.
У меня даже в мыслях нет ничего плохого наговаривать дочери, свои обиды на неё проявлять... Ничего плохого про папу не говорю, как он думает. Просто у них семья такая, скорее они бууна меня грязь лить, когда она подрастёт.
Если хочет - пусть общается. Но в суде тоже доказательства все предьявлю, заявления в полицию, ответы их, прокуратуры, справки и т п.
Уже не буду виноватой, ни для себя, ни перед законом. Но что поделать, раз он - человек головка-вава, документы есть, подтверждающие это.
Вот пусть с ребёнком и общается, но не с вами. Пришёл, одела ребёнка и они пошли гулять. Пришли и до следующего раза. Не мечите бисер перед свиньями.
 
Вот пусть с ребёнком и общается, но не с вами. Пришёл, одела ребёнка и они пошли гулять. Пришли и до следующего раза. Не мечите бисер перед свиньями.
Да куда там одевать, грудной ребенок, 8 месяцев)))
После его действий и угроз их опасно наедине оставлять. Поэтому присудят, чтобы только вместе можно было нам видеться и ещё в присутствии свидетелей, причём на протяжении ещё долгих лет.
 
Да куда там одевать, грудной ребенок, 8 месяцев)))
После его действий и угроз их опасно наедине оставлять. Поэтому присудят, чтобы только вместе можно было нам видеться и ещё в присутствии свидетелей, причём на протяжении ещё долгих лет.
Раз опасен, значит пусть не подходит к ребёнку вообще. И плевать, кто там и что будет говорить. Не каждый отец нужен ребёнку. А плохой вы в любом случае будете. У алкашей так всегда. Все плохие, а он в белом. Закройте для себя эту историю и что там кто из его родни будет говорить.
 
Я не хочу лишать ребенка отца, тем более раз проявил желание, судиться надумал даже, пускай,отсудит себе час в неделю, вопрос в другом: нужен ли ему этот час, будет ли он приезжать видеться?
Не хочу быть виноватой в том, что препятствовала общению.
У меня даже в мыслях нет ничего плохого наговаривать дочери, свои обиды на неё проявлять... Ничего плохого про папу не говорю, как он думает. Просто у них семья такая, скорее они бууна меня грязь лить, когда она подрастёт.
Если хочет - пусть общается. Но в суде тоже доказательства все предьявлю, заявления в полицию, ответы их, прокуратуры, справки и т п.
Уже не буду виноватой, ни для себя, ни перед законом. Но что поделать, раз он - человек головка-вава, документы есть, подтверждающие это.
ТЫ САМА прекрати общение. А ребенок разберется. Или за него разберется суд.
 
Вот и прекратила. Отшила. На четвёртый день меня не хватило.
Вот же подлец, специально изводит мать своего же ребёнка. Больше ни одного дня. Все через суд
 
Вот и прекратила. Отшила. На четвёртый день меня

Я не хочу лишать ребенка отца, тем более раз проявил желание, судиться надумал даже, пускай,отсудит себе час в неделю, вопрос в другом: нужен ли ему этот час, будет ли он приезжать видеться?
Не хочу быть виноватой в том, что препятствовала общению.
У меня даже в мыслях нет ничего плохого наговаривать дочери, свои обиды на неё проявлять... Ничего плохого про папу не говорю, как он думает. Просто у них семья такая, скорее они бууна меня грязь лить, когда она подрастёт.
Не хочешь лишать общения, чтобы просто не быть плохой ? А ему нужно общение или тебе насолить? Судя по поведению он не интересуется ребёнком, это провакация тебя для суда. Его цель вообще в другом, не ты не ребёнок а доказать всем! Причем официально в суде что он то хороший и общаться хочет а ты сука...
пол года ведёт с тобой войну, все ходы продумывает, вот сейчас его научили чтоб потом смс эти в суде показать что ты невменько раз огрызаешься,
смотри на лишение подаст а если проиграет в суде мстить будет, он и так скйчас мстит ты его унизила- посмела уйти, а тут суд если выиграешь ппц что там в башке случится,
он больной и если и пожалеет что ты ушла, то только если его баба какая нибудь спидом заразит и изменит на его глазах, тогда он только может призадумается как это больно ( и то вряд ли) он без эмпатии и его цель конроль, семью просрал и воююет с ней...
Можешь играть в хорошую но только для суда, в реале можешь быть и плохой и не давать ребёнка
 
Не хочешь лишать общения, чтобы просто не быть плохой ? А ему нужно общение или тебе насолить? Судя по поведению он не интересуется ребёнком, это провакация тебя для суда. Его цель вообще в другом, не ты не ребёнок а доказать всем! Причем официально в суде что он то хороший и общаться хочет а ты сука...
пол года ведёт с тобой войну, все ходы продумывает, вот сейчас его научили чтоб потом смс эти в суде показать что ты невменько раз огрызаешься,
смотри на лишение подаст а если проиграет в суде мстить будет, он и так скйчас мстит ты его унизила- посмела уйти, а тут суд если выиграешь ппц что там в башке случится,
он больной и если и пожалеет что ты ушла, то только если его баба какая нибудь спидом заразит и изменит на его глазах, тогда он только может призадумается как это больно ( и то вряд ли) он без эмпатии и его цель конроль, семью просрал и воююет с ней...
Можешь играть в хорошую но только для суда, в реале можешь быть и плохой и не давать ребёнка
То, что начал писать не с проста, я это потом поняла, когда поехала в суд за печатью и узнала, что мне её не поставят... Сфоткала документы, которые он прислал, а потом, через несколько дней только, до меня дошли письма.
Наверное, да, он хочет отбелить себя, что он хороший папа, что это не он плохой, а я негодяйка эдакая.
Ребенок вне зависимо от нас вырастет и конечно поймёт, что к чему (она уже совсем не глупая)
Я в смс не писала оскорблений, всё очень даже на высоком языке было😁 возможно, поэтому он и не понял. Но если покажет другим людям, грамотным, они поймут)
 
То, что начал писать не с проста, я это потом поняла, когда поехала в суд за печатью и узнала, что мне её не поставят... Сфоткала документы, которые он прислал, а потом, через несколько дней только, до меня дошли письма.
Наверное, да, он хочет отбелить себя, что он хороший папа, что это не он плохой, а я негодяйка эдакая.
Ребенок вне зависимо от нас вырастет и конечно поймёт, что к чему (она уже совсем не глупая)
Я в смс не писала оскорблений, всё очень даже на высоком языке было😁 возможно, поэтому он и не понял. Но если покажет другим людям, грамотным, они поймут)
А тебе не все равно , что он там думает своим больным мозгом?
 
То, что начал писать не с проста, я это потом поняла, когда поехала в суд за печатью и узнала, что мне её не поставят... Сфоткала документы, которые он прислал, а потом, через несколько дней только, до меня дошли письма.
Наверное, да, он хочет отбелить себя, что он хороший папа, что это не он плохой, а я негодяйка эдакая.
Ребенок вне зависимо от нас вырастет и конечно поймёт, что к чему (она уже совсем не глупая)
Я в смс не писала оскорблений, всё очень даже на высоком языке было😁 возможно, поэтому он и не понял. Но если покажет другим людям, грамотным, они поймут)
В смс всегда пиши про его конкретные факты, чтобы если предьявлял, то позориться будет он- например, ты пеня бил, ты меня унижал, ты все время пил, я боюсь тебя пьяного и твоего окружения вы напьетесь и деретесь, чтобы в судеиэто не показывал
Амариш, ну как ей может быть наплевать, к ней лезут с провркациями и ладно бы просто бубнил, он с ней судиться собирается, нужно продумывать действия
 
В смс всегда пиши про его конкретные факты, чтобы если предьявлял, то позориться будет он- например, ты пеня бил, ты меня унижал, ты все время пил, я боюсь тебя пьяного и твоего окружения вы напьетесь и деретесь, чтобы в судеиэто не показывал
Амариш, ну как ей может быть наплевать, к ней лезут с провркациями и ладно бы просто бубнил, он с ней судиться собирается, нужно продумывать действия
Я так и писала, всех по именам и названия, фактами). Вообще смс ничего не значат, это не является общением с ребёнком, общение - это встречи. Он сказал, что приезжал два раза и ему не открыли, типа зафиксировано. А кто фиксировал? Дверь ворот всегда открыта, если приезжал бы, мог написать, предупредить, а писал только с разных номеров мне гадости, на это ума хватило. И когда я приезжала, и он не открывал, полиция зафиксировала это) и угрозы и скрины зафиксированы в заявлении в полиции. И справка его из медучреждения о зависимости... Бред какой-то. Просто в глазах общественности хочет казаться бравым мужчиной, только общественность кто? Такие же как он. Зачем это ему, не понимаю. Сказал, что если не посудится со мной, то я его прав лишу. А толку ему от этих прав? 😁😁 Если они ему не нужны.
Я ему сказала ещё, что если бы был поумнее, мог бы видеться когда захочет, а теперь по графику. Так он же окрылился, как будто я испугалась чего-то... Начал на меня гнать, типа "С тобой по-хорошему пытался договориться, и через соц опеку, и просто, ты же не захотела." Как будто я ответчиком буду не в гражданском деле, в котором он добивается общения со своим ребенком, а в каком-то уголовном. Чувство вины мне прививал.
Такой бред... Ппц...
 
Это не он привил. Это ты сама его себе привила - чувство вины - и вместо того, чтоб разобраться на НД - зачем то тратишь энергию на чтение бреда алкоголика.
 
Наняла адвоката. Весь стресс и мороки по бумажной волоките делегировала на другого человека. Потом ещё растраты на адвоката с него отсужу. Чтобы совсем пожалел, что зря это затеял. Заплатит и за своего, и за моего адвоката, раз деньги девать некуда. Лучше бы дочке что-то купил, но нет, пускай летят на воздух...
 
Да нафиг ему дочь, ему нужно тебе тупо чем возможно насолить.
Да, а то совсем не на что не клевала, молчала ж сколько.
Я рассказывала, что он после суда по разводу создал страничку в инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и фотки наши там публиковал? Так вот...
За два дня заблокировали.
 
Да если бы хотел вернуть, действовал бы не так.

Думаю мало ли, вдруг одумался.

когда 2 года назад расходились, 2 недели не виделись и не общались, он нашёл слова, чтобы вернуть. А сейчас ему это не нужно
мда обижаешься что чел с топором не жаждет тебя вернуть
я иной раз хочу похвастать в контакте перед золовкой фотками как я похудела, как дети развлекаются круто, а потом думаю, вдруг это чувырло под дверь попрется засвежими ресурсами и ниче не выставляю) а ты прям расстроилась что плохо тебя возвращает
 
мда обижаешься что чел с топором не жаждет тебя вернуть
Начало мне показалось нормальным, добрым, но я ошиблась. Время прошло, а ничего не изменилось. Почему вернуть. Хотя бы на кровиночку свою посмореть.
 
Начало мне показалось нормальным, добрым, но я ошиблась. Время прошло, а ничего не изменилось. Почему вернуть. Хотя бы на кровиночку свою посмореть.
Зачем ты свои ощущения на него проецируешь, а потом ему же приписываешь, что он тебе внушил чувство вины?
 
Назад
Сверху Снизу