Я снова здесь спустя почти 2 года

Куда ты там разбежалась?! А хто будет гайки вертеть?? Представил кильку в кирзовых сапогах, комбез на голу хрудь, чуп торчит из под кепи набекрень,по щеке капля масла стекает и аромат солярки......уууууу секси-дефка)))))Ах да про ключ забыл, ключ это безательно, на плечике точёном нежно держит)))))
Фантазёр ☺️
 
Безательно бум) В принципе всё тоже самое....два месяца пьянки, потом отходняк...сильнейший...9суток без сна, вообще не на минуту. В древнем Китае была пытка-человеку не давали спать, обычно на 6-7 сутки несчастный сходил с ума.Вот и у меня наверное крышу повело, понял что всё, больше не могу...Когда пишешь, то как то не так всё воспринимается, тогда же меня разрывало на части на протяжении всех девяти суток. Постоянно задавал себе вопрос -Сколько я ещё выдержу?!Тело билось в конвульсиях каждую минуту практически, выворачивало постоянно, пот глаза выедал и когда это закончится понятия не имел. В общем дозвонился другу,тот похмелить согласился,только вот надо было к нему доползти. Вот я и вышел...в окно вышел.. Нет на тот момент я не сошёл с ума, но оценить угрозу уже не мог.Я уже писал, что изменённое сознание толкает на страшные глупости.Где то на краю сознания билась мысль, что вот оно сейчас, делирий не избежать, надо поспать хоть 30мин, но надо!! А как если ты, как припадочный бьёшся, .выламывает тело, как у наркомана, от постоянной боли и отсутствия сна рычишь, как зверь и простынь рвёшь зубами. Не оказалось ключей на месте...2й этаж, вроде не высоко, даже не упал, в сторону повело, но устоял.От боли кричать пытаюсь, а воздуха нет,диафрагму свело, из лёгких воздух выбило. Зрение пропало,прижался к стене дома и так стоял пока вздохнуть не удалось. А далее скорая, рентген и как результат _компрессионно оскольчатый не стабильный перелом тела позвонка L1 со смещением осколка в позвоночный канал.100% показания к операции с полной резекцией позвонка и установкой имплантатов.Отказался...Ну не до того мне было, отходняк не ушёл, а тут ещё травма, какая мне тогда операция ?! Там только прогнозируемая потеря крови 4л была, сразу сказали донора искать.Пол года не вставал, такие переломы практически не срастаются, да и если срастётся новый позвонок уже не отрастёт, а от этого 34% процента осталось...Так и живу теперь...Не всё так плохо, однако, осколок до спинного мозга не достал, неврологии нет, а в остальном...а кого винить?!Сам! Всё натворил сам!
Ооо… как же влияет на наше сознание алкоголь😳… но Боженька хранит тебя
 
Привет!
Как дела твои? Как самочувствие?
Помарафонить решила? ;-)
Привет, дорогая) дела хорошо ) .. да, почитала, что на марафоне много информации полезной даётся и думаю будет бОльшая мотивация сохранить трезвость особенно в праздничные дни , когда все алкоголят.. а вообще сегодня решила подольше поваляться в кровати, кофе в постель и мурчащего кота рядом ☺️ … Как ты? Чем занимаешься?
 
Привет, дорогая) дела хорошо ) .. да, почитала, что на марафоне много информации полезной даётся и думаю будет бОльшая мотивация сохранить трезвость особенно в праздничные дни , когда все алкоголят.. а вообще сегодня решила подольше поваляться в кровати, кофе в постель и мурчащего кота рядом ☺️ … Как ты? Чем занимаешься?
Привет!:PREVED:
Рада, что у тебя все хорошо!
Марафон - дело неплохое, но не всем подходит
Конечно, сходи,осмотрись, не понравиться - всегда можно уйти
Только не забывай заходить к себе и прописывать свои состояния, чувства, эмоции
Многие в марафонах забывают про свои странички,
кидаются в марафон как в омут, а потом срываются
Так что в трезвости, особенно начальной,надо нести себя очень бережно, как хрустальную вазу)

У меня все ок.Нас снегом завалило. Разгребаться приходиться, да камин топить)
Зима однако)
 
Привет!:PREVED:
Рада, что у тебя все хорошо!
Марафон - дело неплохое, но не всем подходит
Конечно, сходи,осмотрись, не понравиться - всегда можно уйти
Только не забывай заходить к себе и прописывать свои состояния, чувства, эмоции
Многие в марафонах забывают про свои странички,
кидаются в марафон как в омут, а потом срываются
Так что в трезвости, особенно начальной,надо нести себя очень бережно, как хрустальную вазу)

У меня все ок.Нас снегом завалило. Разгребаться приходиться, да камин топить)
Зима однако)
О, как здорово !) зима, снег, камин - чарующе) .. про марафон поняла , хорошо , посмотрю как там .. и насчёт странички тоже думала.. буду периодически писать как дни проходят .. какие мысли посещают
 
Привет всем, ребят) у меня 14-й день трезвости .. хочу рассказать как прошли эти дни .. в целом все хорошо, очень поддерживает форум, видео алкоголиков, и надеюсь марафон.. муж тоже рад, хотя по прежнему не видит проблемы, но ему нравится, что мы не пьём и в эти выходные он тоже не пьёт . .. по-поводу желания - были мысли об алкоголе каждый день .. не то что бы пойти, купить, выпить сейчас , но то что чего-то хочется чего не пойму , какое-то беспокойство внутри .. и сегодня были в магазине, все украшено к НГ , красиво и муж решил закупить заранее алкоголь на праздник .. оставил правда его потом в машине .. я между рядов ходить не стала , ушла в другой отдел , но все эти красивые бутылки привлекают конечно .. в голове пульсировала мысль, а не скучно ли мне будет на НГ.. как будем встречаться с друзьями и тд .. в итоге зашла в шоколадный отдел , выбрала вкусных конфет , взвесила и пару оттуда съела 😁 отпустило .. подумала , а почему я не смогу веселиться без алкоголя.. смогу ведь и наоборот я лучше почувствую праздник, посмотрю все передачи, вкусно поем , распробую шашлыки без градуса ))и самое главное когда у всех будет отходняк я буду трезвая!!! .. и вообще я эту зимнюю пору как-то по другому ощущаю .. как будто возврат в детство, школьную пору.. какие-то далекие воспоминания часто стали всплывать .. очень необычные ощущения . Вообщем трезвость это не просто , но это очень интересно.. правда настроение ещё скачет и так наверное долго ещё будет .. в любом случае это лучше, чем быть в одурманенном состоянии и бесконечно зависеть от алко
 
Привет всем, ребят)
Привет креветка)14 дней это сильнА)Ишь настроение у неё скачет, скучно ей будет...Сонце, ты серьёзно?А как ты думаешь, почему это народ срывается?Вроде всё устаканилось, и вот он, запой. Да всё просто, это будет всегда.Осознай -ТЫ НАША!!! Я для кого всё ранее разжёвывал?Оставь надежды всяк сюда входящий))Себя переделывай, привычки меняй, а вот магазины...магазины не надо....совсем не надо.Ещё вопрос, а как ты думаешь, зачем людей в наркологичке на 21 день закрывают? Думай девочка, ДУМАЙ.Кто ловит кайф от алкашки?Задумывалась? Тушка твоя?Неа - мозг кайфует!И привыкает мозг. Нравится ему быть одурманенным. Рецепторы подавлены, сигналы от тельца не распознаются, поведенческие мотивы не логичны и т.д. Так загружай его по полной.Что я тебе ранее писал?!Ты одна!!!Не в смысле последняя девчонка на планете,а с мозгом своим в одной черепной коробке заперты.Пойми и раздели, мозг это орган! Ты это личность(ну или рассудок если хочется)Так не давай органу диктовать условия личности. Искушения будут приходить всегда и везде, и хрен кто тебе поможет., от головы своей в песок не спрятаться...Смотри, вчера я полез стартер прикручивать, а один болт не много короче оказался и заход там хитрый. Я с ним час провозился...ЧАС с одним болтом, понимаешь?!А выбесил он меня, вот конкретно взбесил, ну как то это Я и не могу болт наживить?! Злой был до ужаса, сам себя боялся. Не понимаешь фишка в чём? Пока я занят решением проблемы у меня мыслей о выпивке вообще не возникало, а пока я зол, я не успокоюсь пока не сделаю. Да потому что я это умею !!Вот почему злой будь! Не знаю, огороды любишь - коноплю на балконе посей, ну или морковку какую! Уют любишь - дом переверни весь. К архитектуре склонность - соседу дачу перестрой.О дизайне подумываешь - 5 раз ремонт в квартире переделай (ппц соседям, а как муж то будет счастлив!))))))))Ищи себя!Труселя себе свяжи с начёсом, главное бошку себе забивай везде! Детей хочешь, а какой самый маленький вундеркинд на планете?А кто такие индиго?А когда молочные зубы выпадают?И т.д. далее и т.п.. Огородом хочешь заняться - а когда высеивать коноплю?А сколько мне за неё дадут?А почём нынче адвокаты?))))Не циклись на банальном одном ответе, развивай дальше ход событий. Затеяла ремонт - ДУМАЙ, а сколько надо краски? Логистика? Инструмен,где взять в магазине или у соседа скомуниздить,фирма, а моя электросеть его потянет, расходники?? А у мужа руки прямые или Kenta позвать?))))Мусор, за него отдельно платить или так сойдёт.Даже если делать ничего не будешь, просто забивай мозг, но только тем, что нравится и интересно.В метро, в туалете, в магазине - да везде! УЧИСЬ ДУМАТЬ!!Подменяй мозгам думалки, чтобы алкоголь не всплывал
И ещё, можно сказать , что уже сегодня...в общем, где то в часик ночи, как на меня "накатило" , сижу детальки от движка в единое целое собираю, и вижу, что тут выработка, там сломано - не починить, ту ещё докупать надо и такая жалость меня взяла, вот до слёз, ибо понимаю, что не соберу, денег не хватает....уже не хватает, а делать ещё и делать.. И сразу мысль в голове - да пошло оно всё, бьёшься, бьёшься и всё напрасно, не поедет оно, не может в таком состоянии работать, как надо.И взгляд сразу на пузырёк упал. Думаю нажрусь и гори оно всё синим пламенем.Так то вот, не бери на себя, больше чем поднимешь....а то скучно ей на НГ будет)))
 
Привет креветка)14 дней это сильнА)Ишь настроение у неё скачет, скучно ей будет...Сонце, ты серьёзно?А как ты думаешь, почему это народ срывается?Вроде всё устаканилось, и вот он, запой. Да всё просто, это будет всегда.Осознай -ТЫ НАША!!! Я для кого всё ранее разжёвывал?Оставь надежды всяк сюда входящий))Себя переделывай, привычки меняй, а вот магазины...магазины не надо....совсем не надо.Ещё вопрос, а как ты думаешь, зачем людей в наркологичке на 21 день закрывают? Думай девочка, ДУМАЙ.Кто ловит кайф от алкашки?Задумывалась? Тушка твоя?Неа - мозг кайфует!И привыкает мозг. Нравится ему быть одурманенным. Рецепторы подавлены, сигналы от тельца не распознаются, поведенческие мотивы не логичны и т.д. Так загружай его по полной.Что я тебе ранее писал?!Ты одна!!!Не в смысле последняя девчонка на планете,а с мозгом своим в одной черепной коробке заперты.Пойми и раздели, мозг это орган! Ты это личность(ну или рассудок если хочется)Так не давай органу диктовать условия личности. Искушения будут приходить всегда и везде, и хрен кто тебе поможет., от головы своей в песок не спрятаться...Смотри, вчера я полез стартер прикручивать, а один болт не много короче оказался и заход там хитрый. Я с ним час провозился...ЧАС с одним болтом, понимаешь?!А выбесил он меня, вот конкретно взбесил, ну как то это Я и не могу болт наживить?! Злой был до ужаса, сам себя боялся. Не понимаешь фишка в чём? Пока я занят решением проблемы у меня мыслей о выпивке вообще не возникало, а пока я зол, я не успокоюсь пока не сделаю. Да потому что я это умею !!Вот почему злой будь! Не знаю, огороды любишь - коноплю на балконе посей, ну или морковку какую! Уют любишь - дом переверни весь. К архитектуре склонность - соседу дачу перестрой.О дизайне подумываешь - 5 раз ремонт в квартире переделай (ппц соседям, а как муж то будет счастлив!))))))))Ищи себя!Труселя себе свяжи с начёсом, главное бошку себе забивай везде! Детей хочешь, а какой самый маленький вундеркинд на планете?А кто такие индиго?А когда молочные зубы выпадают?И т.д. далее и т.п.. Огородом хочешь заняться - а когда высеивать коноплю?А сколько мне за неё дадут?А почём нынче адвокаты?))))Не циклись на банальном одном ответе, развивай дальше ход событий. Затеяла ремонт - ДУМАЙ, а сколько надо краски? Логистика? Инструмен,где взять в магазине или у соседа скомуниздить,фирма, а моя электросеть его потянет, расходники?? А у мужа руки прямые или Kenta позвать?))))Мусор, за него отдельно платить или так сойдёт.Даже если делать ничего не будешь, просто забивай мозг, но только тем, что нравится и интересно.В метро, в туалете, в магазине - да везде! УЧИСЬ ДУМАТЬ!!Подменяй мозгам думалки, чтобы алкоголь не всплывал
И ещё, можно сказать , что уже сегодня...в общем, где то в часик ночи, как на меня "накатило" , сижу детальки от движка в единое целое собираю, и вижу, что тут выработка, там сломано - не починить, ту ещё докупать надо и такая жалость меня взяла, вот до слёз, ибо понимаю, что не соберу, денег не хватает....уже не хватает, а делать ещё и делать.. И сразу мысль в голове - да пошло оно всё, бьёшься, бьёшься и всё напрасно, не поедет оно, не может в таком состоянии работать, как надо.И взгляд сразу на пузырёк упал. Думаю нажрусь и гори оно всё синим пламенем.Так то вот, не бери на себя, больше чем поднимешь....а то скучно ей на НГ будет)))
Кент, спасибо тебе !) мозг занимаю всячески: кулинарю, шью и как раз ремонт у нас и обдумываю что и как обновить , как декорировать, чтоб комфортно и глаз радовался… муж с руками))) старается .. алкоголь не один год сопровождал мою деятельность, поэтому на перестройку нужно время . Всякие лукавые мысли стараюсь отсекать или спрашиваю себя « а почему вдруг сейчас появилось желание выпить» .. обычно это или усталость, хочется расслабления или тревога , или праздника хочется☺️ .. я учусь жить трезво и думаю все со временем получится . ..ну а тебе, наверное , в тот момент когда захотелось выпить, просто нужна была поддержка, тк эмоция даёт стимул к действию .. молодец, что сдержался!
 
Привет всем, ребят) у меня 14-й день трезвости .. хочу рассказать как прошли эти дни .. в целом все хорошо, очень поддерживает форум, видео алкоголиков, и надеюсь марафон.. муж тоже рад, хотя по прежнему не видит проблемы, но ему нравится, что мы не пьём и в эти выходные он тоже не пьёт . .. по-поводу желания - были мысли об алкоголе каждый день .. не то что бы пойти, купить, выпить сейчас , но то что чего-то хочется чего не пойму , какое-то беспокойство внутри .. и сегодня были в магазине, все украшено к НГ , красиво и муж решил закупить заранее алкоголь на праздник .. оставил правда его потом в машине .. я между рядов ходить не стала , ушла в другой отдел , но все эти красивые бутылки привлекают конечно .. в голове пульсировала мысль, а не скучно ли мне будет на НГ.. как будем встречаться с друзьями и тд .. в итоге зашла в шоколадный отдел , выбрала вкусных конфет , взвесила и пару оттуда съела 😁 отпустило .. подумала , а почему я не смогу веселиться без алкоголя.. смогу ведь и наоборот я лучше почувствую праздник, посмотрю все передачи, вкусно поем , распробую шашлыки без градуса ))и самое главное когда у всех будет отходняк я буду трезвая!!! .. и вообще я эту зимнюю пору как-то по другому ощущаю .. как будто возврат в детство, школьную пору.. какие-то далекие воспоминания часто стали всплывать .. очень необычные ощущения . Вообщем трезвость это не просто , но это очень интересно.. правда настроение ещё скачет и так наверное долго ещё будет .. в любом случае это лучше, чем быть в одурманенном состоянии и бесконечно зависеть от алко
Привет!
Хороший отчетик :THUMBS UP:
Жаль, что муж не видит проблемы и подкупает алкоголь
На первых порах,когда трезвость еще не стабилизировалась, это может быть большим искушением для тебя
Да и в алкоотделы лучше не заглядывать - не буди лихо)
И да, это очень правильно мысленно себя заранее готовить к Новому году без выпивки
Ты так себя программируешь на трезвое празднество
 
Вот я у себя писала год назад, может тебе пригодиться
у меня тогда было 12дней трезвости

Да, я тоже думаю о грядущих праздниках. У нас уже 24 декабря начинают праздновать Рождество и это здесь более серьезный праздник, чем Новый год. А для меня Новый год все-таки ближе, т е будет двойное искушение.
Я просто думаю, что это наша зависимость нас заранее начинает разводить на выпивку. Предварительные торги. А мы ведь так привыкли душевно бухануть под елочкой. Просто подумай, что тебе это даст. Ведь одним бокалом/рюмочкой все не ограничиться. И опять понесет же, и понесет не на один день -
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня —
Декабрь, январь и февраль.
А потом опять дикие бодуны, мандраж, трясучка, слезливое раскаянье, вонючтй перегар и не менее вонючий пот. И хорошо еще если так лайтово обойдется, а если подвиги?
Просто говори с собой, прокручивай возможные перспективы развития событий. Как гадско может стартануть новый год. А зачем?
Помню свой первый трезвый Новый год = дивное чувство. Изумительное изумление - первый день нового года, а я кристально трезва. Хороша собой и бодра. И можно и в лесок и на озеро и в сауну, а не валяться мычащей и стонущей тушей. А бабосов сколько на это уйдет?
Подумай об этом. И я об этом тоже думаю))))
 
Привет!
Хороший отчетик :THUMBS UP:
Жаль, что муж не видит проблемы и подкупает алкоголь
На первых порах,когда трезвость еще не стабилизировалась, это может быть большим искушением для тебя
Да и в алкоотделы лучше не заглядывать - не буди лихо)
И да, это очень правильно мысленно себя заранее готовить к Новому году без выпивки
Ты так себя программируешь на трезвое празднество
Спасибо ☺️ Да, алкоотделы стараюсь избегать ))) и вырабатываю рефлекс - видеть вместо бутылок с алкоголем - бензин или уксус☺️☺️ До мужа маленькими шажками думаю дойдёт и я достучусь , вода камень точит ))
 
Вот я у себя писала год назад, может тебе пригодиться
у меня тогда было 12дней трезвости

Да, я тоже думаю о грядущих праздниках. У нас уже 24 декабря начинают праздновать Рождество и это здесь более серьезный праздник, чем Новый год. А для меня Новый год все-таки ближе, т е будет двойное искушение.
Я просто думаю, что это наша зависимость нас заранее начинает разводить на выпивку. Предварительные торги. А мы ведь так привыкли душевно бухануть под елочкой. Просто подумай, что тебе это даст. Ведь одним бокалом/рюмочкой все не ограничиться. И опять понесет же, и понесет не на один день -
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня —
Декабрь, январь и февраль.
А потом опять дикие бодуны, мандраж, трясучка, слезливое раскаянье, вонючтй перегар и не менее вонючий пот. И хорошо еще если так лайтово обойдется, а если подвиги?
Просто говори с собой, прокручивай возможные перспективы развития событий. Как гадско может стартануть новый год. А зачем?
Помню свой первый трезвый Новый год = дивное чувство. Изумительное изумление - первый день нового года, а я кристально трезва. Хороша собой и бодра. И можно и в лесок и на озеро и в сауну, а не валяться мычащей и стонущей тушей. А бабосов сколько на это уйдет?
Подумай об этом. И я об этом тоже думаю))))
Вот это вообще огонь!!) это точно , один бокал шампанского и мысли о трезвости постучаться минимум в феврале )) .. хочу дивное чувство , трезвость , ясность в голове и гордость за свой выбор) вместе проведём трезвый Новый Год 🤶.. Дама Треф, ты не в России живешь ? 12 дней трезвости в тот момент и ты смогла с собой договориться и не пить в праздник … это круто!!!! .. Как у тебя прошёл тот Новый Год ? Чем занимала себя ?
 
Вот это вообще огонь!!) это точно , один бокал шампанского и мысли о трезвости постучаться минимум в феврале )) .. хочу дивное чувство , трезвость , ясность в голове и гордость за свой выбор) вместе проведём трезвый Новый Год 🤶.. Дама Треф, ты не в России живешь ? 12 дней трезвости в тот момент и ты смогла с собой договориться и не пить в праздник … это круто!!!! .. Как у тебя прошёл тот Новый Год ? Чем занимала себя ?
Я живу в Швеции
На момент празднования Новогогода и Рождества у меня было четь больше месяца трезвости
и я очень волновалась
1. как пройдет празднество без бухла
2. не сорвусь ли я
Я начала заранее себя готовить к безалкогольному празднеству, разговаривала с собой,
уговаривала, читала много профильной лит-ры
ну и просто хотелось попробовать трезвое празднование
и не пожалела! было хорошо!
Но меня еще и супруг поддержал, у нас на столе не было алкоголя совсем
 
Я живу в Швеции
На момент празднования Новогогода и Рождества у меня было четь больше месяца трезвости
и я очень волновалась
1. как пройдет празднество без бухла
2. не сорвусь ли я
Я начала заранее себя готовить к безалкогольному празднеству, разговаривала с собой,
уговаривала, читала много профильной лит-ры
ну и просто хотелось попробовать трезвое празднование
и не пожалела! было хорошо!
Но меня еще и супруг поддержал, у нас на столе не было алкоголя совсем
Какая ты молодец!!! Я восхищаюсь тобой!) удачи тебе во всем ☀️
 
Привет. Всегда задавал себе вопрос, а как поддержать? Написать не пей Килька козочкой станешь?)) Сама понимаешь,с алкоголем только ты, одна на один. Думаю, ты и сама знаешь, все слова это шелуха, вышла из нета и закрутилась. Не знаю, как сформулировать, но все понимают, что тяга эта вряд ли пропадёт, надо как то подстраиваться, чтобы задавить её в зародыше. И никакого алкоголя дома от слова совсем. И друзей, подруг и мужа с алкоголем не впускать. Под хмельком так же до свидания! Это я уже из опыта, собственного, не раз выручало, что выпить нечего, а в магазин банально не успевал. А т.к. ещё трезвый, то чувство стыда преобладало дабы идти просить у кого то. Ну это так полемика, иногда накатывало так, что из под земли находил (вот бы так с денежными знаками)))Мне довольно часто помогает заглянуть сюда и почитать страшилки коллег по несчастью, кто как мучается...Сразу себя вспоминаю и накатывает до дрожи, до омерзения, даже начинаю запахи вспоминать, начинаю себя ненавидеть и иногда, знаешь отпускает...перебиваюсь.То что ты выше написала о себе это пока ещё даже не разряд, это я тебе, как мастер говорю, до международника не дотягиваю, ещё белочка не посещала, но она уже в пути.Давай попробую поведать тебе один свой запой. Мне это тоже надо, чтобы снова не залезть в это болото.... я не мастер слова, скорее мастер спирта, напишу, как смогу...
Сегодняшний день прошёл удачно, вроде не утруждался, не сильно много, но заработал. Заглянул в тумбочку - ого, тысяч 20 уже есть + сегодня пятёрка упала. Ещё не много и можно будет отоплением заняться в доме, а то давно матери обещал, а зима она всегда приходит неожиданно. Перекусил и во двор напокурить ( у меня свой домик) Такс надо бы ласточку помыть пока делать нечего. Сунулся шланг подсоединить к трубе, а хомутик потерялся. Сосед за забором загремел железками. Стас! Хомутик найдём? Без проблем, подгребай. Ок, иду. Заваливаюсь на зов, а Стасик расположился под навесом и пивко потягивает под орешки.Кивает мне запотевшую бутылку - Будешь? Что то ёкает у меня где то в районе печени, даже не знаю, начинаю ломаться, аки гимназистка, но уже понимаю, что буду... Рот наполняется слюной.Ладно уговорил, угощаюсь не початой бутылочкой. Пивасик холодненький, да под орешки, красота. Выкушав, напоминаю, что мне хомутик обещан. Ща, говорит сосед, и скрывается в сарае. Слышу грохот и вываливается друг...без хомута на ещё с парой пивка. Продолжим? ну давай.Продолжили ещё по три бутылочки на брата, малость захмелел, хорошо, погода шепчет...слушай, уже начинаю я, чего мы тут губы мажем, ты же завтра выходной?давай по взрослому, пузырёк скушаем. Смотался до дома, взял денежку и в магаз. А сколько взять?! Дайте литр! Не мало, ещё 0.7, ну нас же двое...Домой шёл пошатываясь, кое как разделся и спааать.Что то снилось, чего и не помню, открыл глаза, глянул на часы - 6 утра, это плохо, первый звоночек, сбой нервной системы, должен был до обеда проспать.Ладно, переживу, на кухню за водичкой. Встаю и со стоном опускаюсь на кровать, в голове стая дятлов поселилась, да ещё нагадить успели.Снова встаю...с-ка, не отошёл, ещё пьяный, это совсем плохо...Хлебнув воды заваливаюсь снова в постель, но сна нет, ладно будем кино посмотреть, не зря же гигов 40 накачал.Эврика! Вспомнил, у меня пара пива припасена! Живём! На полусогнутых в гараж, как же я забыл то? Живительная влага проливается в глотку. Уф хорошо. Вторую уже пью размеренно с сигареткой. А жизнь то удалась. На старые дрожжи малость захмелел, надо бы всё таки ласточку сполоснуть. Блин хомут то так и не взял. Тел. в руки, Стас не спишь? Де там хомутик обещанный? Так я же тебе его вчера перед носом положил. Да? Не помню.Иди забирай. Захожу, и с порога - Опохмеляться буш? А как же...Как в этот раз до дома дошёл не помню, только врезались глаза матери на пороге с молчаливой укоризной. 4 утра, сон схлынул, как не бывало, что то мне тяжеловато однако, сейчас пивасика бы. Дотопал до гаража, перерыл всё, а нету. Плохо, поднимается к горлу тошнота. Так надо дождаться до 10, а там магазин откроется, подлечусь. Проверить деньги, ага есть ещё почти двадцатка. Начинает подтрясывать, пары раз стошнило. Какая тварь придумала алкоголь с 10 отпускать? Ладно ждём...9.30, надо идти, до магазина ровно 1км. Взял сразу литр, думаю хватит отойти потихоньку. Улёгся в комнате, стопочка под киношку, чтобы лучше смотрелось. Мир начинает меняться, краски становятся ярче. Такс, надо перекусить..К обеду понимаю, что погорячился, литра маловато будет, значит что? правильно надо сходить за вторым и пивка на утро. Час ночи, из сна выскочил,как чёртик из бутылки. Плохо, совсем плохо, начинается тошнота, бегом за тазиком. Ну как бегом, в глазах темно, всё тело заходится в судорогах, ползу по стенке. У меня же, что то осталось? Есть, пол бутылки и три пива. Выдыхаю. Первый стошнило в тазик, вторая туда же, третью удержал. Сейчас полегчает, уже в жар начинает бросать. Дотянуть бы до 10, а там спасение в магазине.Чёрт, чёрт, чёрт, это запой, уже так просо не соскачу....Снова что о вырывает из сна. Плохо...совсем, сердце колотиться, голова кругом.Взгляд на часы - 2 ночи. Осматриваюсь в смутной надежде, что что то осталось. Твою мать, пусто. Заглянул в тумбочку и там 0.Вообще беда. М -ть, не выдержу, краски становятся серыми, бьёт озноб с холодным потом, начинает выворачивать наизнанку без остановки. Надо найти хоть глоток, других мыслей нет. Начинаются судороги, сначала ноги, подключаются пальцы рук, затем своди спину до хруста в позвоночнике. Мам!! Помоги!! В дверях испуганный взгляд матери. Мам, судороги, достань иглу от шприца, бей в спину вдоль позвоночника. Да скорее!! Выгибаюсь дугой.Теперь грудь и ноги, да бей не бойся.Не много отпустило. Мам, еле шепчу, не вытяну, мам, налей не много. Мать полушёпотом _ Сынок, может хватит, третья неделя заканчивается, как трезвым тебя не вижу.Ещё не осознаю, мысли путаются, снова тошнит, да так, что падаю на полу свернувшись в колачик. Через минуту матушка протягивает пол. бутылки вина...Спасибо, мам...Понимаю, что не хватит, но хоть что то. 4 утра, снова рвота без остановки, не могу вздохнуть, спазмы не отпускают. Ползу снова к матери, стыд и совесть утеряны напрочь, только одна мысль-сдохну, надо похмелиться. До комнаты не дополз, корчусь на полу от боли. Мать молча ставит рядом бутылку коньяку, живой воды в ней стопки на 3, не больше. Плохо не помогает, что делать? Вспоминаю, где то было кг 8 алюминия, надо дождаться утра и сдать на опохмел. Снова судороги, всё тело извивается на полу от боли. Снова зову мать, но она уже не откликается, видимо достал.В голову бьёт кувалдой. Откуда то всплывает в мозгу - При превышении допустимого значения давления в трубопроводе, возможен разрыв оного. Для экстренного снижения давления, вынуть диафрагму. Это ещё к чему?!Твою дивизию, организм подсказывает полученными знаниями о возможности инсульта.Так, не упасть, где тонометр? М-ть, 210 на 160, коктейль из снижающих давление в рот и глоток воды, всё сразу вылетает, не могу проглотить. Плохо...снова судороги...не доживу до утра. Мам, мам.не могу, похмели ещё чуток.Снова падаю в судорогах. Сквозь шум в ушах слышу тихий плач матери. Шепчу, мам прости, но мне сейчас надо...только бы ночь продержаться.
Жесть. Спасибо, дружище, освежил в паияти и мои " приключения "
 
Назад
Сверху Снизу