Я снова здесь спустя почти 2 года

хм...скажем так - я просто такой, ну в смысле такой же алкаш.У меня подруга имеется, так ей, как говоритца, сам Бог велел детей иметь,и умница, и красавица и детишек любит (детским логопедом трудится) а вот здоровье подкачало - сердечко шалит. Она из приюта взяла первого, а второго всё таки решила сама родить. Вот просто интересно, а каково в этой ситуации будет твоё мнение?
Если у нее только сердечко шалит-то только плюс,если свой родной малыш будет))
Не сравнивай физические дефекты с повреждением психики((
 
☺️ Да, мы все разные и каждый знает, что для него лучше. Если вторая половина выпивает, то это как «красная тряпка» .. хотя, в прошлые выходные муж выпил пива , я была спокойна .. погрузилась в форум, в кулинарию .. ну и цель опять же - жить трезво .. иначе больше повязну в алкоголе. Меня иногда подмывает поучить его, понаставлять, чтоб завязывал в выходные пить.. но я не делаю этого .. просто смотрит на меня и тоже тянется.. иногда бывает видео какое-то включаю - истории людей кто бросил , он периодически подглядывает . Ты молодец, ты пытайся, это нам нужно..
оасно то, что где-то после месяца трезвости начинаются качели
т е организм не получает привычного допинка и начинает бунтовать
Резкие перемены настроения, сердцебиение, в пот кидает
В общем,если в этот момент в доме есть алкашка, то легко поддаться
 
Если у нее только сердечко шалит
Так умрёт при родах, ты ребёнка возьмёшь?Ты как то ловко подменяешь понятия, ну прямо, как Америка)))Т.е. есть плохая болезнь (алкашка тоже болезнь если,что)ей низя! А есть хорошая и ей зя! А то что на финише результат схожий это как?
 
Т.е,ты в 37 лет,будучи алкашкой,мечтаешь о детях???
Пожалей ты их,ещё не рождённых,не рожай((
Не увеличивай количество несчастных людей на этой земле...
Конечно, мечтаю. А что, разве у людей с зависимостями невозможна жизнь дальше? Тогда зачем бросать, если ни о чем не мечтать и ничего не делать ..
 
Если у нее только сердечко шалит-то только плюс,если свой родной малыш будет))
Не сравнивай физические дефекты с повреждением психики((
ты знаешь , у нас тут в Швеции до 1976 г принудительно стерилизовали людей. Сейчас об этом крайне не любят говорить
и всячески этот факт замалчивают. Как думаешь, почему?

 
Конечно, мечтаю. А что, разве у людей с зависимостями невозможна жизнь дальше? Тогда зачем бросать, если ни о чем не мечтать и ничего не делать ..
Так не о чем говорить, человек не имеет понятия, что такое личные границы и ТД.
Тут , на форуме, принято рассказывать о своем опыте, а не указывать другим, что им делать
А прислушается человек к тебе или нет, это уже его право и выбор.
 
оасно то, что где-то после месяца трезвости начинаются качели
т е организм не получает привычного допинка и начинает бунтовать
Резкие перемены настроения, сердцебиение, в пот кидает
В общем,если в этот момент в доме есть алкашка, то легко поддаться
Да, понимаю это.. я настраиваю себя, читаю книгу, форум , видео.. и по поводу алко периодически поговариваю с мужем , что я зависима и лучше пусть подальше от меня выпивает, если собрался … буду писать сюда, как начнутся качели , чтоб прийти в сознание .. а вообще анализирую , ловлю моменты когда стрессую или нервозность начинается, чтобы не переросло потом в напряжение и срыв
 
чтобы не переросло потом в напряжение и срыв
Вот поэтому и попросил даму на фотках разницу узреть))Посмотри на них, если внимательно глянуть, то будет заметно на одной голове клапана (чёрненькие вверху) а на другой внизу. Смысл в чём, человек очень постарался, выложил фото по сборке двс, добавил кросс номера всех деталей и прокладок. Указал схемы и моменты затяжек. В общем всё! Просто смотри и делай так же. Вот только с этим фото накосячил не много...Я знаю что не со зла, видимо просто по запарке. Теперь если бы я не думал, что мне рекомендуют, а тупо исполнял бы, догадываешься на сколько бы попал?Учитывай, что я алкаш, позвоночник сломан (тоже по пьяни, будет интересно расскажу потом)Так сказать душу вложил в эту машину и все деньги, а на выходе пшик. В общем сорвался бы нафик... Во поэтому и думай. Чужие советы хороши, но может получится и ОЙ))Рыба слесарить пойдёшь ко мне?)))))
 
Вот поэтому и попросил даму на фотках разницу узреть))Посмотри на них, если внимательно глянуть, то будет заметно на одной голове клапана (чёрненькие вверху) а на другой внизу. Смысл в чём, человек очень постарался, выложил фото по сборке двс, добавил кросс номера всех деталей и прокладок. Указал схемы и моменты затяжек. В общем всё! Просто смотри и делай так же. Вот только с этим фото накосячил не много...Я знаю что не со зла, видимо просто по запарке. Теперь если бы я не думал, что мне рекомендуют, а тупо исполнял бы, догадываешься на сколько бы попал?Учитывай, что я алкаш, позвоночник сломан (тоже по пьяни, будет интересно расскажу потом)Так сказать душу вложил в эту машину и все деньги, а на выходе пшик. В общем сорвался бы нафик... Во поэтому и думай. Чужие советы хороши, но может получится и ОЙ))Рыба слесарить пойдёшь ко мне?)))))
дааа, так из далека подъехал :SCRATCH: :-D
 
дааа, так из далека подъехал
ну дык надо же правильно мысль донести, а то вода одна получается....примером оно нагляднее)) тем более, что вот прямо сейчас,в этом часу столкнулся.
 
Назад
Сверху Снизу