Мне 31 год и я пытаюсь бросить пить

Ну получается что да, понял. Раньше мне казалось, что, просто станет неинтересно пить, и я перестану. Но почему то, мне всегда было интересно этим заниматься))))
Даже когда станет неинтересно не перестанешь ) интересно не интересно что за детский сад, надо и всё :hangover:
 
И ты накопишь, если останешься)
На самом деле я уже давно читаю тут разные темы, но чаще всего искал успокоительные. Ну типо кто больше и дольше меня пьет, чтобы сказать самому себе - ну не все потеряно, пока )))
 
На самом деле я уже давно читаю тут разные темы, но чаще всего искал успокоительные. Ну типо кто больше и дольше меня пьет, чтобы сказать самому себе - ну не все потеряно, пока )))
Так и понятно... Торговался.
 
На самом деле я уже давно читаю тут разные темы, но чаще всего искал успокоительные. Ну типо кто больше и дольше меня пьет, чтобы сказать самому себе - ну не все потеряно, пока )))
Гы-гы. Это всегда так. Человек начинает сравнивать не с собой прежним, что логично и правильно, а с условным Василием, который ночует под забором. И сравнение всегда на пользу. Щекочет самолюбие.))
 
Ну уж прям все тут знатоки про ад и депрессии. Депрессивные моменты также лечатся, хотя они и не депрессия в полной мере. Недавно на психиатрии проходила. Если есть сомнения - врач рассудит.
А так да, читай форум, многие в похожем состоянии были
 
Человек начинает сравнивать
В этом есть моя беда. Пьют вокруг все. Мало, много...но все. И оглядываясь на других, выпиваешь сам. причем пью я один, компания мне не нужна. Но, я могу написать знакомому, спросить "ну ты чо, пива взял?" он отвечает "да взял, 3 литра"....и после этого его сообщения, я с чистой совестью топаю в магазин за пивом)
 
Пьют вокруг все
Это не все пьют, а все вокруг тебя пьют. На самом деле многие люди не пьют по самым разным причинам и соображениям, и если ты им напишешь "ну чоу, пива взял?" они тебя просто не поймут, потому что им и в голову не пришло сгонять за этой ослиной мочой. Прикинь.
 
Недавно на психиатрии проходила. Если есть сомнения - врач рассудит.
Психиатрия это не наука. Она весьма вольно трактуема. Даже Питерская школа, отличается от Московской. А эта фишка с антидепрессантами от проклятых пиндосов. Там каждый первый их пьет.
А у нас при плохом настроении колют дрова или бельё стирают. И всё, как рукой.
 
Психиатрия это не наука. Она весьма вольно трактуема. Даже Питерская школа, отличается от Московской. А эта фишка с антидепрессантами от проклятых пиндосов. Там каждый первый их пьет.
А у нас при плохом настроении колют дрова или бельё стирают. И всё, как рукой.
Это эндорфины. Ну ты в курсе. 👍
 
В этом есть моя беда.
Вот ты не попей с годик, и увидишь, как ты заблуждался. Вокруг полно трезвых людей, их гораздо больше. Просто у тебя сейчас окружение такое.
Мне тоже так казалось раньше - пьют все. Но оказалось, что это не так. Далеко не так.
 
Психиатрия это не наука. Она весьма вольно трактуема. Даже Питерская школа, отличается от Московской. А эта фишка с антидепрессантами от проклятых пиндосов. Там каждый первый их пьет.
А у нас при плохом настроении колют дрова или бельё стирают. И всё, как рукой.
Окей, скажу более научно, на общей психопатологии )))
Ну, кому как удобней, кому дрова колоть, кому таблетки пить )
 
это я и имел ввиду)) в первом посте так и сказано, вокруг меня пьют все :-D
Ну так это легко поправимо. Ты перестанешь употреблять, и вокруг тебя все пить не будут. Бухие посиделки тебе по большей части будут неинтересны, а некоторым людям на пиве будешь неинтересен ты сам. Тут можно не напрягаться сильно, это само происходит. Вообще очень пространство чистится, это здорово.
 
Окей, скажу более научно, на общей психопатологии )))
Ну, кому как удобней, кому дрова колоть, кому таблетки пить )
Бжжи, а разнице где? Ну, если человек испытывает тежо хорошие эмоции. И не засыпает в панике, проснется или нет?
Очень интересно. :YES:
 
Я корову с мамонтом скушол пытаясь достичь сути страхов. И чо в итоге. Аничо. :DONT_KNOW:
Такое дело, приходится жить при этом знании (незнании).
 
Психиатрия это не наука. Она весьма вольно трактуема. Даже Питерская школа, отличается от Московской. А эта фишка с антидепрессантами от проклятых пиндосов. Там каждый первый их пьет.
А у нас при плохом настроении колют дрова или бельё стирают. И всё, как рукой.
Ага принял литиум, и вперед мир спасать))
 
Ну получается что да, понял. Раньше мне казалось, что, просто станет неинтересно пить, и я перестану. Но почему то, мне всегда было интересно этим заниматься))))
Ты знаешь, мне почти 60. И это всегда было увлекательно. Потом, правда, стало чересчур (.
 
Назад
Сверху Снизу