Я снова здесь спустя почти 2 года

Это правда,причем пройденная((
Тут себе бы помогла,а уж про остальное...
из всякой правдыесть исключения
Может ТС возмется за ум и станет отличной матерью
Во всяком случае мне очень хочется в это верить
 
но среди всей кучи советов можно отыскать и свое
да и опытом других, уже протрезвевших
Привет козырная. Тест на внимание, чуть позже поясню мысль, а пока ответь в чём разница этих гбц?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20211202_222158.jpg
    IMG_20211202_222158.jpg
    149.3 KB · Просмотры: 8
Автор, можно вопрос, всю ленту не прочитала но вначале ещё было сказано, что муж готовит и покупает каждый день к ужину бухлишко. А он понимает, что он делает? Что у женщин это пагубнее сказывается, а детей он так планирует? Извини, интересно. Может он в этом ничего и страшного не видит
Привет, Casablanca🖖 Так было по началу после свадьбы, мы летом расписались, может он так хотел продлить период нашего торжества, медовый месяц .. как-то так .. но сейчас нет, перестал делать это , мы обсудили, чтоб не покупал ..он тоже настроен на то, чтобы перестать пить .. но для себя считает, что иногда можно .. я же думаю иначе . Мне совсем нельзя .. а так да, мы - девочки быстрее привыкаем ..
 
Ты "прелесть", топикастеру взять и ласты склеить? типа заклеймила))) А как без веры то, совсем тоска....
А ты прелесть-такой сочувствующий))..
Наверно,потом и детей ее под опеку возьмёшь??Когда забухает??!
 
Не это имелось ввиду, не смотри, как сделано фото (разверни мысленно) Разница тебе видна? Этот просто на внимание....
одно фото скриншот сайта, второе - обычное фото
 
Привет, Casablanca🖖 Так было по началу после свадьбы, мы летом расписались, может он так хотел продлить период нашего торжества, медовый месяц .. как-то так .. но сейчас нет, перестал делать это , мы обсудили, чтоб не покупал ..он тоже настроен на то, чтобы перестать пить .. но для себя считает, что иногда можно .. я же думаю иначе . Мне совсем нельзя .. а так да, мы - девочки быстрее привыкаем ..
Ну, ладно, успокоила меня. Мой тоже думает что ему можно. А мне как- то на группе сказали, что нереально, когда один в семье выпивает, другому трезветь нереально. Но я вот пытаюсь все ж.
 
но для себя считает, что иногда можно .. я же думаю иначе . Мне совсем нельзя .. а так да, мы - девочки быстрее привыкаем ..
да многие так считают пока не столкнуться со всеми ужасами запоев
потом мнение кардинально меняют
Ты - молодец, что вовремя за себя взялась
Прогноз хороший
 
И теперь организму надо время, что б наконец вернуться в своему нормальному состоянию. Что б начать видеть красочным, выпуклым мир вокруг себя без допинга и научиться радоваться ему. Как это было в детстве.
Я тоже так считаю .. требуется время на перестройку .. Дама Треф, а как у тебя сейчас - поменялось восприятие жизни относительно начала трезвой жизни?
 
Ну, ладно, успокоила меня. Мой тоже думает что ему можно. А мне как- то на группе сказали, что нереально, когда один в семье выпивает, другому трезветь нереально. Но я вот пытаюсь все ж.
просто это очнь сложно,когда под носом постоянное искушение
правило чистого дома здорово помогает не пить
 
Т.е,ты в 37 лет,будучи алкашкой,мечтаешь о детях???
Пожалей ты их,ещё не рождённых,не рожай((
Не увеличивай количество несчастных людей на этой земле...
Синдром Бога?
 
Я тоже так считаю .. требуется время на перестройку .. Дама Треф, а как у тебя сейчас - поменялось восприятие жизни относительно начала трезвой жизни?
да
очень
кардинально поменялось
Это примерно как поменялись полюса
 
такой сочувствующий)
хм...скажем так - я просто такой, ну в смысле такой же алкаш.У меня подруга имеется, так ей, как говоритца, сам Бог велел детей иметь,и умница, и красавица и детишек любит (детским логопедом трудится) а вот здоровье подкачало - сердечко шалит. Она из приюта взяла первого, а второго всё таки решила сама родить. Вот просто интересно, а каково в этой ситуации будет твоё мнение?
 
просто это очнь сложно,когда под носом постоянное искушение
правило чистого дома здорово помогает не пить
Я согласна, но когда один алкач, в смысле я, а он нет. Что уж тут поделаешь. Но однозначно с моим трезвлением (в прошлом опыте) муж так начинал меня бесить, даже после выпитого им одного пива. Ругались ужасно. Наверное потому что я искушалась и злилась, на зубах терпела. Вот поэтому надо больше духовно оздоравливаться, по программе начать работать, без спонсора не оставаться. Время покажет с Божьей помощью.
 
Ну, ладно, успокоила меня. Мой тоже думает что ему можно. А мне как- то на группе сказали, что нереально, когда один в семье выпивает, другому трезветь нереально. Но я вот пытаюсь все ж.
☺️ Да, мы все разные и каждый знает, что для него лучше. Если вторая половина выпивает, то это как «красная тряпка» .. хотя, в прошлые выходные муж выпил пива , я была спокойна .. погрузилась в форум, в кулинарию .. ну и цель опять же - жить трезво .. иначе больше повязну в алкоголе. Меня иногда подмывает поучить его, понаставлять, чтоб завязывал в выходные пить.. но я не делаю этого .. просто смотрит на меня и тоже тянется.. иногда бывает видео какое-то включаю - истории людей кто бросил , он периодически подглядывает . Ты молодец, ты пытайся, это нам нужно..
 
Назад
Сверху Снизу