Я снова здесь спустя почти 2 года

Сейчас посмотрю
Куда ты там разбежалась?! А хто будет гайки вертеть?? Представил кильку в кирзовых сапогах, комбез на голу хрудь, чуп торчит из под кепи набекрень,по щеке капля масла стекает и аромат солярки......уууууу секси-дефка)))))Ах да про ключ забыл, ключ это безательно, на плечике точёном нежно держит)))))
 
да
очень
кардинально поменялось
Это примерно как поменялись полюса
Оо , как я этого хочу .. я когда пью , сначала вроде расслабление , кажется вроде и норм, но, если изо дня в день или несколько раз в неделю, то я на всех уровнях чувствую , что не туда иду .. а сейчас я как в какой-то прострации , немного плыву .. хотя хожу на работу, делаю какие-то дела ..
 
Куда ты там разбежалась?! А хто будет гайки вертеть?? Представил кильку в кирзовых сапогах, комбез на голу хрудь, чуп торчит из под кепи набекрень,по щеке капля масла стекает и аромат солярки......уууууу секси-дефка)))))Ах да про ключ забыл, ключ это безательно, на плечике точёном нежно держит)))))
Так! Килька замужем, не возбуждайся
 
Вот поэтому и попросил даму на фотках разницу узреть))Посмотри на них, если внимательно глянуть, то будет заметно на одной голове клапана (чёрненькие вверху) а на другой внизу. Смысл в чём, человек очень постарался, выложил фото по сборке двс, добавил кросс номера всех деталей и прокладок. Указал схемы и моменты затяжек. В общем всё! Просто смотри и делай так же. Вот только с этим фото накосячил не много...Я знаю что не со зла, видимо просто по запарке. Теперь если бы я не думал, что мне рекомендуют, а тупо исполнял бы, догадываешься на сколько бы попал?Учитывай, что я алкаш, позвоночник сломан (тоже по пьяни, будет интересно расскажу потом)Так сказать душу вложил в эту машину и все деньги, а на выходе пшик. В общем сорвался бы нафик... Во поэтому и думай. Чужие советы хороши, но может получится и ОЙ))Рыба слесарить пойдёшь ко мне?)))))
☺️☺️☺️ я с этой-то задачей не разобралась там где фото))) ..
 
☺️☺️☺️ я с этой-то задачей не разобралась там где фото))) ..
Вот поэтому и попросил даму на фотках разницу узреть))Посмотри на них, если внимательно глянуть, то будет заметно на одной голове клапана (чёрненькие вверху) а на другой внизу. Смысл в чём, человек очень постарался, выложил фото по сборке двс, добавил кросс номера всех деталей и прокладок. Указал схемы и моменты затяжек. В общем всё! Просто смотри и делай так же. Вот только с этим фото накосячил не много...Я знаю что не со зла, видимо просто по запарке. Теперь если бы я не думал, что мне рекомендуют, а тупо исполнял бы, догадываешься на сколько бы попал?Учитывай, что я алкаш, позвоночник сломан (тоже по пьяни, будет интересно расскажу потом)Так сказать душу вложил в эту машину и все деньги, а на выходе пшик. В общем сорвался бы нафик... Во поэтому и думай. Чужие советы хороши, но может получится и ОЙ))Рыба слесарить пойдёшь ко мне?)))))
Будем дружить?) ☺️ .. Расскажи про позвоночник.. как так ..
 
Я согласна, но когда один алкач, в смысле я, а он нет. Что уж тут поделаешь. Но однозначно с моим трезвлением (в прошлом опыте) муж так начинал меня бесить, даже после выпитого им одного пива. Ругались ужасно. Наверное потому что я искушалась и злилась, на зубах терпела. Вот поэтому надо больше духовно оздоравливаться, по программе начать работать, без спонсора не оставаться. Время покажет с Божьей помощью.
У меня так в прошлый раз было.. я сделала попытку перестать пить и ооо, как он меня бесил ))) запах не могла выносить почему-то и довольную физиономию .. это да, когда терпишь
 
Куда ты там разбежалась?! А хто будет гайки вертеть?? Представил кильку в кирзовых сапогах, комбез на голу хрудь, чуп торчит из под кепи набекрень,по щеке капля масла стекает и аромат солярки......уууууу секси-дефка)))))Ах да про ключ забыл, ключ это безательно, на плечике точёном нежно держит)))))
ух фантазер :-D :-D :-D
 
Будем дружить?) ☺️ .. Расскажи про позвоночник.. как так ..
Безательно бум) В принципе всё тоже самое....два месяца пьянки, потом отходняк...сильнейший...9суток без сна, вообще не на минуту. В древнем Китае была пытка-человеку не давали спать, обычно на 6-7 сутки несчастный сходил с ума.Вот и у меня наверное крышу повело, понял что всё, больше не могу...Когда пишешь, то как то не так всё воспринимается, тогда же меня разрывало на части на протяжении всех девяти суток. Постоянно задавал себе вопрос -Сколько я ещё выдержу?!Тело билось в конвульсиях каждую минуту практически, выворачивало постоянно, пот глаза выедал и когда это закончится понятия не имел. В общем дозвонился другу,тот похмелить согласился,только вот надо было к нему доползти. Вот я и вышел...в окно вышел.. Нет на тот момент я не сошёл с ума, но оценить угрозу уже не мог.Я уже писал, что изменённое сознание толкает на страшные глупости.Где то на краю сознания билась мысль, что вот оно сейчас, делирий не избежать, надо поспать хоть 30мин, но надо!! А как если ты, как припадочный бьёшся, .выламывает тело, как у наркомана, от постоянной боли и отсутствия сна рычишь, как зверь и простынь рвёшь зубами. Не оказалось ключей на месте...2й этаж, вроде не высоко, даже не упал, в сторону повело, но устоял.От боли кричать пытаюсь, а воздуха нет,диафрагму свело, из лёгких воздух выбило. Зрение пропало,прижался к стене дома и так стоял пока вздохнуть не удалось. А далее скорая, рентген и как результат _компрессионно оскольчатый не стабильный перелом тела позвонка L1 со смещением осколка в позвоночный канал.100% показания к операции с полной резекцией позвонка и установкой имплантатов.Отказался...Ну не до того мне было, отходняк не ушёл, а тут ещё травма, какая мне тогда операция ?! Там только прогнозируемая потеря крови 4л была, сразу сказали донора искать.Пол года не вставал, такие переломы практически не срастаются, да и если срастётся новый позвонок уже не отрастёт, а от этого 34% процента осталось...Так и живу теперь...Не всё так плохо, однако, осколок до спинного мозга не достал, неврологии нет, а в остальном...а кого винить?!Сам! Всё натворил сам!
 
Оо , как я этого хочу .. я когда пью , сначала вроде расслабление , кажется вроде и норм, но, если изо дня в день или несколько раз в неделю, то я на всех уровнях чувствую , что не туда иду .. а сейчас я как в какой-то прострации , немного плыву .. хотя хожу на работу, делаю какие-то дела ..
да
потому что сначала алкоголь воспринимается как друг и помошник
как средство расслабиться, развеселиться, переключиться с негативныхэ моций на позитивные
все поначалу выглядит вполне невинно, ведь все пьют
а потом алкашка затягивает
Для меня бутылка вообще стала самой верной подругой-собеседницей
и выслушает молча, и не перебивает, не осуждает
я вообще стала бухать одна, на фига мне собутыльники сними же общаться нужно
и домой уже же торопилась что б выпить поскорее в одиночестве
какие там мужички с их призывами познакомится, ведь у меня в сумочке уже родная поллитруха булькает
а дельше все, удавка захлестнулась, затянулась и началось страшное
Потом даже 3 трезвых дня подряд казались подвигом
я выпивала практически каждый день и это было страшно
Так что не доводи до такого
ты вовремя решила одуматься
Умничка!
 
да
потому что сначала алкоголь воспринимается как друг и помошник
как средство расслабиться, развеселиться, переключиться с негативныхэ моций на позитивные
все поначалу выглядит вполне невинно, ведь все пьют
а потом алкашка затягивает
Для меня бутылка вообще стала самой верной подругой-собеседницей
и выслушает молча, и не перебивает, не осуждает
я вообще стала бухать одна, на фига мне собутыльники сними же общаться нужно
и домой уже же торопилась что б выпить поскорее в одиночестве
какие там мужички с их призывами познакомится, ведь у меня в сумочке уже родная поллитруха булькает
а дельше все, удавка захлестнулась, затянулась и началось страшное
Потом даже 3 трезвых дня подряд казались подвигом
я выпивала практически каждый день и это было страшно
Так что не доводи до такого
ты вовремя решила одуматься
Умничка!
Оооо да как это знакомо, а по делу, что бы расслабится нужно всего лишь пара бутылок пива, но остановится не можешь и заливаешь дальше! Когда пьешь каждый вечер, это просто перманентный запой, когда даже за день трезветь не начинаешь, но вот под вечер аж трясет. Самое в этом главное, что смешно и грустно, весь день пока не пьешь, лень, апатия и сонливость, а как доберешься до свободного времени, опрокинешь и нормально, активен как никто! Единственное, для парней, поход к психологу, это Ад, вот и ищем ответ на дне стакана периодически, кто больше, кто меньше.
 
Безательно бум) В принципе всё тоже самое....два месяца пьянки, потом отходняк...сильнейший...9суток без сна, вообще не на минуту. В древнем Китае была пытка-человеку не давали спать, обычно на 6-7 сутки несчастный сходил с ума.Вот и у меня наверное крышу повело, понял что всё, больше не могу...Когда пишешь, то как то не так всё воспринимается, тогда же меня разрывало на части на протяжении всех девяти суток. Постоянно задавал себе вопрос -Сколько я ещё выдержу?!Тело билось в конвульсиях каждую минуту практически, выворачивало постоянно, пот глаза выедал и когда это закончится понятия не имел. В общем дозвонился другу,тот похмелить согласился,только вот надо было к нему доползти. Вот я и вышел...в окно вышел.. Нет на тот момент я не сошёл с ума, но оценить угрозу уже не мог.Я уже писал, что изменённое сознание толкает на страшные глупости.Где то на краю сознания билась мысль, что вот оно сейчас, делирий не избежать, надо поспать хоть 30мин, но надо!! А как если ты, как припадочный бьёшся, .выламывает тело, как у наркомана, от постоянной боли и отсутствия сна рычишь, как зверь и простынь рвёшь зубами. Не оказалось ключей на месте...2й этаж, вроде не высоко, даже не упал, в сторону повело, но устоял.От боли кричать пытаюсь, а воздуха нет,диафрагму свело, из лёгких воздух выбило. Зрение пропало,прижался к стене дома и так стоял пока вздохнуть не удалось. А далее скорая, рентген и как результат _компрессионно оскольчатый не стабильный перелом тела позвонка L1 со смещением осколка в позвоночный канал.100% показания к операции с полной резекцией позвонка и установкой имплантатов.Отказался...Ну не до того мне было, отходняк не ушёл, а тут ещё травма, какая мне тогда операция ?! Там только прогнозируемая потеря крови 4л была, сразу сказали донора искать.Пол года не вставал, такие переломы практически не срастаются, да и если срастётся новый позвонок уже не отрастёт, а от этого 34% процента осталось...Так и живу теперь...Не всё так плохо, однако, осколок до спинного мозга не достал, неврологии нет, а в остальном...а кого винить?!Сам! Всё натворил сам!
До такого не дошел, блин да как так, то. Ну бывали депресняки на тему что вокруг никто не хочет что-бы я бросил, ан нет, фигней оказалось, но что бы выйти из окна! Так ведь Жена, Мать на пенсии, 7 собак, 4 кошки и сводная Сестра в придачу, ну и чего, лучше будет если я на тот свет отправлюсь. 2 раза по трезвяку уже был в медцентрах, терял сознание, 1 раз соседи медбригаду вызывали с полицией, следующей поездки в медцентр я по ходу не переживу! Забыл про Шиншиллу по имени Шмакля. Кстати оказывается сердечко и у шиншилл прихватывает. Килька, кстати как идет процесс. У меня это просто что-то с чем-то. Пьешь перечеркиваешь все что сделал на трезвую дыню, стоит не выпивать, ой и Заказчик из Новосиба, и Казахстана с Самарой во главе, и работы предлагают много, и учеба еще по Ревиту.
 
Последнее редактирование:
но что бы выйти из окна!
это не суицид был, опохмелится хотел, дверь закрыта была, ключей нет. А до бутылки надо было добраться, как то...вот и добрался...говорю же , 9 суток без сна!!!Не мог уже здраво мыслить.
 
это не суицид был, опохмелится хотел, дверь закрыта была, ключей нет. А до бутылки надо было добраться, как то...вот и добрался...говорю же , 9 суток без сна!!!Не мог уже здраво мыслить.
9 суток! Ну под градусом для опохмела не знаю, было пару раз год назад, когда месяца полтора спал по 4-6 часов в месяц, но я не пил, но тоже хотелось выпилиться. Но там другое было, разница в часовых поясах по работе, а проект горит! Вот после этого и пивной запой на неделю. Хотя, 7 дней, 1-2 дня перешуговался и на работу. Хорошо что на праздничные недели пришлось, НГ и 2-9 мая. Кстати эт мои первые запои, был еще один летом, чуть работу не просрал, дали шанс, хотя у меня на фрилансе оборот висит побольше чем в фирме где я работаю, выбираю риск-стабильность)))) А вот то что Килька замужем, расстроило до глубины души))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу