пусть будет, как дневник!

Приветики-пистолетики) сегодня у меня выходной, впереди три рабочих дня)
Заметила, что в последнее время, стала уставать. Хочется отдыха. Но есть текущие задачи... С продажами, что то не очень дела... нужно больше времени уделять. Расстраиваюсь. Рановато, я наверно, взялась за новые проекты. Поглядим, что будет дальше...
Немного отдохну и приступлю к делам)
Хорошего предпраздничного дня!
 
Доброго праздничного утра! Это нормально, я думаю, что после периода подъёма наступает спад. Значит нужно отдохнуть и набраться сил😊 На женщин ещё и гормональный фон очень влияет)) У меня тоже сейчас усталость, бывает грустно без причины. Всё проходит!
 
24.02
"день, как день и не больше..."
что могу отметить. тяги нет. НО!
я не умею не кайфовать!
вот такие дела.
т.е. я стала думать о других способах затуманить сознание. а это значит что?! А это значит, что учиться, мне и еще очень много учиться быть в трезвости В ПРИНЦИПЕ!
Полжизни мы свое сознание затуманиваем, и как оно, принимать реальность, понятия не имеем.
Естественно, что ничего подобного я не ищу. Как только я поняла, что думаю об этом, написала сюда.
отдыхать, работать, лениться, добиваться чего то, любить и ненавидеть, я 15 лет, не умела делать этого трезвой!
А сейчас хочу мочь!
Я знаю, что полумер, ни в чем, у меня не бывает. Сегодня группу послушаю. Для общего развития.
такие дела....
 
24.02
"день, как день и не больше..."
что могу отметить. тяги нет. НО!
я не умею не кайфовать!
вот такие дела.
т.е. я стала думать о других способах затуманить сознание. а это значит что?! А это значит, что учиться, мне и еще очень много учиться быть в трезвости В ПРИНЦИПЕ!
Полжизни мы свое сознание затуманиваем, и как оно, принимать реальность, понятия не имеем.
Естественно, что ничего подобного я не ищу. Как только я поняла, что думаю об этом, написала сюда.
отдыхать, работать, лениться, добиваться чего то, любить и ненавидеть, я 15 лет, не умела делать этого трезвой!
А сейчас хочу мочь!
Я знаю, что полумер, ни в чем, у меня не бывает. Сегодня группу послушаю. Для общего развития.
такие дела....
Привет, правильно думаешь..
Конечно, полжизни бухать.. Теперь надо учиться заново..

Кайфовать? Мужика тебе надо. :-D
 
Привет, правильно думаешь..
Конечно, полжизни бухать.. Теперь надо учиться заново..

Кайфовать? Мужика тебе надо. :-D
двух, ага, чтоб наверняка :-D
мужик, это такая ответственность, скажу я вам...
 
двух, ага, чтоб наверняка :-D
мужик, это такая ответственность, скажу я вам...
Двух.. Это смотря как, одновременно или последовательно.. :-D
Ответственность- тут все относительно
 
Со вчера смотрю канал на Ютуб Матча Пикча (рекомендасьен, там про нас).
Спасибо за рекомендацию 😁 очень интересный канал. Отец Олег тоже уже давно смотрю.

Кстати, привет 👋
Я тоже Юля :)
 
Спасибо за рекомендацию 😁 очень интересный канал. Отец Олег тоже уже давно смотрю.

Кстати, привет 👋
Я тоже Юля :)
Привет! Юлькино царство) кстати, обратила внимание, что Юлек-зависимых оооочень много)
Я до того досмотрела, что меня затреггерило) больная башка...
 
24.02
"день, как день и не больше..."
что могу отметить. тяги нет. НО!
я не умею не кайфовать!
вот такие дела.
т.е. я стала думать о других способах затуманить сознание. а это значит что?! А это значит, что учиться, мне и еще очень много учиться быть в трезвости В ПРИНЦИПЕ!
Полжизни мы свое сознание затуманиваем, и как оно, принимать реальность, понятия не имеем.
Естественно, что ничего подобного я не ищу. Как только я поняла, что думаю об этом, написала сюда.
отдыхать, работать, лениться, добиваться чего то, любить и ненавидеть, я 15 лет, не умела делать этого трезвой!
А сейчас хочу мочь!
Я знаю, что полумер, ни в чем, у меня не бывает. Сегодня группу послушаю. Для общего развития.
такие дела....
Совсем свободным от зависимостей наверное невозможно стать мирскому человеку)) все ищут свой кайф, кто в хобби, спорте, отношениях, сексе, еде... Я заметила, что от еды даже могу опьянеть😅
 
Совсем свободным от зависимостей наверное невозможно стать мирскому человеку)) все ищут свой кайф, кто в хобби, спорте, отношениях, сексе, еде... Я заметила, что от еды даже могу опьянеть😅
Я от еды могу…. обожраться😂 я какой то кайфожор во всем… 😂 нужно найти эту середину. Я сейчас ем, ребята. Хотя типа на пп. Но я все отработаю в зале, слово пацана 😂
 
Назад
Сверху Снизу