пусть будет, как дневник!

Привет! Я эти дни тут не активничала, но заходила для отчета в Марафоне.
Слушай, все нормально., спасибо!
Я, как будто, привыкла к трезвости, нет тяги, нет мыслей о алко. Возможно, потому что, я себя активно занимаю.
Взяла товар на реализацию, сейчас страх такой, что не продам :-D
Отмечу, что убрала снотворное, я его по четвертинке выпивала, и чувствую себя лучше! От него какое то прущее состояние, в этом нет необходимости сейчас)
Привет, молодец :bud:
Смотрю у всех по разному после кодировки по Довженко, у меня был немного "другой Довженко" (4 года назад), но алкоголь как отрубило, просто забыл про него, ни тяги, не мыслей, ничего.
 
Привет, как после кодировки? Как самочувствие?
Думаю, что тут дело в изначальном настрое. после кодировки жизнь есть! Но ее надо учиться жить. Что отмечу для себя:
* эйфория от "достигаторства" (мол, я пью! Я НЕ ПЬЮЮЮЮ!!!) проходит. поэтому нужно учиться не гордиться своей трезвостью, а просто жить.
* правы старожилы, что за все хвататься не надо. Я с головой ушла в спорт, книги, попытки заработать. В итоге, ощущаю себя уставшей. Оговорюсь, я поймала это состояние сразу, "лечиться" спиртным в мыслях не было. Надо менять тактику)
 
А мысли не ходят? Если нет-хорошо закодировали..
нет, реально, мыслей нет. Есть мысли, что я толком не умею расслабляться. Сегодня вот накатила такая усталость, как будто спрятаться от всех охота.
Но желания выпить нет. как будто и не было этих алкотрипов :-D
 
Доброго субботнего дня!
С утра сходила в зал, сейчас взялась за разбор игрушек. Это ужас! Нет, не так. ЭТО УЖАС-УЖАС! Я за два года у дитя накопила столько всего, что хочется выйти в окно 😂
Выставила в барахолку всякие кухни и тп, подругам раздам, что уже не пригодится.
Осталось добраться до гардероба. Там просто Нарния. Если я пропаду, это не значит что я пью. Это меня засосал гардероб 😂
 
Доброго субботнего дня!
С утра сходила в зал, сейчас взялась за разбор игрушек. Это ужас! Нет, не так. ЭТО УЖАС-УЖАС! Я за два года у дитя накопила столько всего, что хочется выйти в окно 😂
Выставила в барахолку всякие кухни и тп, подругам раздам, что уже не пригодится.
Осталось добраться до гардероба. Там просто Нарния. Если я пропаду, это не значит что я пью. Это меня засосал гардероб 😂
Порядок дома-порядок в голове😊 и место для новых, красивых вещей)
 
Доброго субботнего дня!
С утра сходила в зал, сейчас взялась за разбор игрушек. Это ужас! Нет, не так. ЭТО УЖАС-УЖАС! Я за два года у дитя накопила столько всего, что хочется выйти в окно 😂
Выставила в барахолку всякие кухни и тп, подругам раздам, что уже не пригодится.
Осталось добраться до гардероба. Там просто Нарния. Если я пропаду, это не значит что я пью. Это меня засосал гардероб 😂
Привет, у меня до сих пор куча мягких игрушек лежит.. Выкидывать жалко, ..

Ушла в гардероб на 3 дня :-D
 
Привет, у меня до сих пор куча мягких игрушек лежит.. Выкидывать жалко, ..

Ушла в гардероб на 3 дня :-D
Я три раза машинку стиральную запускала, это только игрушки 😂
Про мелкие игрушки я вообще молчу….
Но сейчас даже дышится легче.
 
Доброго вторника!
Полезный контент!
Второй день смотрю канал на Ютубе " Отец Олег". Это истории наркозависимых. Мне эта тема любопытна, так как, в прошлом, во всех этих историях я варилась.
Что хочу отметить: этот канал будет мегаполезен для подростков, ибо, сейчас популярны именно синтетические наркотики. А это лютейшая дичь, ибо, от "природы" люди в животных (на моей памяти) не превращались. А от синтетики, запросто.
Канал будет полезен более взрослому поколению. Если Вы от этого далеки, посмотрите! И тогда, возможно, Вы сможеет увидеть/заметить/предотвратить деградацию Вашего чада (не дай бог, конечно в этом оказаться...).
Будет полезен просто для общей информации. Это все вокруг нас и ближе, чем кажется.
Я читаю новых пользователей, так вот, многие заменяют алкоголем синтетику. Спрыгивают, считая, что это полегче. Как мы знаем, ничего подобного....
Я сама такая. И некоторые истории кажутся очень знакомыми.
Берегите себя! и своих деток!
 
И еще, у меня возник вопрос...
у некоторых пользователей, к профилю прикреплены значки различные.
Подскажите, пожалуйста, как они получаются? За какие заслуги :-D различные амулетики и тп. Мне, как сороке-вороне, тоже хочется...
 
И еще, у меня возник вопрос...
у некоторых пользователей, к профилю прикреплены значки различные.
Подскажите, пожалуйста, как они получаются? За какие заслуги :-D различные амулетики и тп. Мне, как сороке-вороне, тоже хочется...
Можно купить в магазине, а медальки за участие в марафонах
 
Спасибо) буду знать! Марафон через недельку закончится, пойду в следующий!
Марафоны не всем заходят, я например, как пошла в марафон сорвалась. Надо, чтоб теье зашло, если нет, то не стесняйся уйти. Трезвость на первом месте.
 
Марафоны не всем заходят, я например, как пошла в марафон сорвалась. Надо, чтоб теье зашло, если нет, то не стесняйся уйти. Трезвость на первом месте.
я, наоборот, очень продуктивна)) в удовольствие)
Могу сказать, что в любых аскезах или ограничениях я проявляюсь очень хорошо. Но тут главное, не голодать, я ем, когда захочу, просто стараюсь не булки, а белок) и результат уже есть)) чему я очень рада. Чуть позже попробую детокс. Это больше для весны и самооценки)))
 
Марафоны не всем заходят, я например, как пошла в марафон сорвалась. Надо, чтоб теье зашло, если нет, то не стесняйся уйти. Трезвость на первом месте.
Лора, благодарю тебя за ангелочка! Это очень приятно! :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу