пусть будет, как дневник!

Юля, понаблюдаем за тобой после манипуляций.
Оставайся собой. Пиши ощущения
 
Я не помню точно сколько травку не курил: лет 10 или 15. Не считаю. Может и с бухлом так будет, со временем.
У травы абсолютно другое действие, она не вызывает зависимости, ну и соскочить на порядок проще.
 
Да вроде ж правильно написала 😂 стробоскоп гоняет свет, а этот мигает. Господи помилуй, я ржу как гиена 😂
я в молодости отдала все свободные деньги такому волшебнику чтобы похудеть. он заставил зажмуриться и открыть рот. потом что-то крикнул, стукнул мне по голове и брызнул в рот пропосолом. так у меня аппетит отбило аж на целые сутки! :sarcastic::facepalm:
 
я в молодости отдала все свободные деньги такому волшебнику чтобы похудеть. он заставил зажмуриться и открыть рот. потом что-то крикнул, стукнул мне по голове и брызнул в рот пропосолом. так у меня аппетит отбило аж на целые сутки! :sarcastic::facepalm:
😂😂😂
 
Привет, как настроение?
Привет! В целом неплохо, спасибо! ) Вчера сестра приходила в гости (она о моей кодировке узнала вчера), с пивом. Тяги не случилось, я спокойно готовила, но попросила с алко больше не приходить, ни к чему.
Я вчера анализировала свои ощущения. Все так же, я сегодня не пью! Держу эту мысль и живу эту жизнь)
 
Привет, как настроение?
Как твой 21 день? :-D
Мне так нравилось считать эти цифры, потому что у меня их никогда ранее не было. А сейчас, почему то хочется на чуть чуть забыть о счетчике, чтобы потом удивиться)
 
Как твой 21 день? :-D
Мне так нравилось считать эти цифры, потому что у меня их никогда ранее не было. А сейчас, почему то хочется на чуть чуть забыть о счетчике, чтобы потом удивиться)
Нормально, о, уже 21?
3 недели, я как то на него специально не смотрю,
Нервы пошаливают в последние дни, перепады настроения..
 
Нормально, о, уже 21?
3 недели, я как то на него специально не смотрю,
Нервы пошаливают в последние дни, перепады настроения..
я, пока, по крайней мере, раздражаюсь на порядок меньше.
а вот мыслей, насчет будущего, насчет решения вопросов, которые я откладывала, гораздо больше. Надо это устаканить как то, а то я натура впечатлительная, тут до истерики недалеко
 
я, пока, по крайней мере, раздражаюсь на порядок меньше.
а вот мыслей, насчет будущего, насчет решения вопросов, которые я откладывала, гораздо больше. Надо это устаканить как то, а то я натура впечатлительная, тут до истерики недалеко
Надо решать, очень напрягает, давит, когда что то не решенное висит((
Еще и с нашей поломанной психикой.
 
Надо решать, очень напрягает, давит, когда что то не решенное висит((
Еще и с нашей поломанной психикой.
Согласна.
Я решила расписать вопросы по важности. А планы просто расписать. Со мной дисциплина работает.
 
@Я_Юля, привет. Усидела твоё сообщение в другой темке и решила заглянуть к тебе и подписаться, чтобы следить за твоими успехами
 
Кому интересно, про ощущения после
@Я_Юля, привет. Усидела твоё сообщение в другой темке и решила заглянуть к тебе и подписаться, чтобы следить за твоими успехами
Привет) очень приятно, будем знакомы) У меня тут среднеактивно, но каждый день делюсь чем то)
 
Со вчера смотрю канал на Ютуб Матча Пикча (рекомендасьен, там про нас).
Хорошая такая фраза прозвучала: "Зависимость - это про неумение проживать эмоции". В точку, в яблочко, в самое сердечко! :IN LOVE:
У меня за плечами не только алко. и могу сказать точно, что все доппинги - про неприятие себя. Кто я? о чем я? какая я?
Под алкоголем ты себя жалеешь. Ты такая несчастная. Все вокруг козлы, ты одна Дартаньян. И нет конца и края этому.
Под веществами история другая. Но похожая. Все комплексы улетают, как и тревожность. А потом чувство вины и страха. Оно, возможно, еще долго будет со мной.
Главное принять это в себе. Мне жаль, что я выбирала этот путь. Сейчас я его не выбираю. Я не могу исправить тот выбор. Но сегодня и завтра будет другим.
И да. Чувство вины никого не сделало счастливым. Им умело воспользуются Ваши недоброжелатели. И Вас это чувство не сделает "лучше".А вот принятие всех своих сторон - сделает! И работа над собой тоже!
Берегите себя! Вы у себя одни!
 
Со вчера смотрю канал на Ютуб Матча Пикча (рекомендасьен, там про нас).
Хорошая такая фраза прозвучала: "Зависимость - это про неумение проживать эмоции". В точку, в яблочко, в самое сердечко! :IN LOVE:
У меня за плечами не только алко. и могу сказать точно, что все доппинги - про неприятие себя. Кто я? о чем я? какая я?
Под алкоголем ты себя жалеешь. Ты такая несчастная. Все вокруг козлы, ты одна Дартаньян. И нет конца и края этому.
Под веществами история другая. Но похожая. Все комплексы улетают, как и тревожность. А потом чувство вины и страха. Оно, возможно, еще долго будет со мной.
Главное принять это в себе. Мне жаль, что я выбирала этот путь. Сейчас я его не выбираю. Я не могу исправить тот выбор. Но сегодня и завтра будет другим.
И да. Чувство вины никого не сделало счастливым. Им умело воспользуются Ваши недоброжелатели. И Вас это чувство не сделает "лучше".А вот принятие всех своих сторон - сделает! И работа над собой тоже!
Берегите себя! Вы у себя одни!
Спасибо, Юля, за рекомендациию, посмотрела три выпуска с утра, как же все мы похожи) Понравилось, что в историях упор больше не на ужасы пьянства, а на позитив от трезвости. Запомнилась мысль, что в трезвости не нужно что-то скрывать, доказывать, нарочито выставлять свою хорошую сторону, закрывая какашку. Можно быть собой))
 
Спасибо, Юля, за рекомендациию, посмотрела три выпуска с утра, как же все мы похожи) Понравилось, что в историях упор больше не на ужасы пьянства, а на позитив от трезвости. Запомнилась мысль, что в трезвости не нужно что-то скрывать, доказывать, нарочито выставлять свою хорошую сторону, закрывая какашку. Можно быть собой))
Дааа, я посмотрела несколько выпусков с удовольствием ❤️ Рада, что тебе понравилось!
 
Привет, как после кодировки? Как самочувствие?
Привет! Я эти дни тут не активничала, но заходила для отчета в Марафоне.
Слушай, все нормально., спасибо!
Я, как будто, привыкла к трезвости, нет тяги, нет мыслей о алко. Возможно, потому что, я себя активно занимаю.
Взяла товар на реализацию, сейчас страх такой, что не продам :-D
Отмечу, что убрала снотворное, я его по четвертинке выпивала, и чувствую себя лучше! От него какое то прущее состояние, в этом нет необходимости сейчас)
 
Назад
Сверху Снизу