пусть будет, как дневник!

Каким способом кодируешься?
Довженко.
У нас проводит нарколог-психотерапевт Кирницкий. Лично мне, кажется, что как специалист, неплохой. Вторая беседа с ним, располагает. Завтра опишу как все пройдёт)
 
Довженко.
У нас проводит нарколог-психотерапевт Кирницкий. Лично мне, кажется, что как специалист, неплохой. Вторая беседа с ним, располагает. Завтра опишу как все пройдёт)
Удачи, главное в кодировку верить..
 
Удачи, главное в кодировку верить..
Я не верю в волшебство.
Мне нужна помощь, я хочу воспользоваться этим методом, чтобы самой! жить в трезвости)
Послушала сегодня людей, показалось, что они пришли на сеанс к Кашпировскому 😞 многие ожидают чудес.
Я язык свой прикушу, чтобы не язвить (но хочется, честно говоря)
Хорошо, что я есть на этом форуме. Хорошо, что я вникаю в суть! Мне это поможет, я верю)
 
Послушала сегодня людей, показалось, что они пришли на сеанс к Кашпировскому 😞 многие ожидают чудес
Ты удивишься,но многим из этих людей,это поможет ) Потому что,они верят в это)
 
И это будет прекрасно, на самом деле)
Вот и не вникай в суть))) глубоко))) Верь. В себя,в окружающее тебя,в своё будущее))) Во все светлое и прекрасное))) А в темное и ужасное- не верь)))
 
Может я и не прав. Но сегодня,специально поговорил на работе,с двумя товарищамии,на работе.Один 15 лет не пьет,второй 10. Кстати ,ни один не помнит точно срок))) Сидели вспоминали,минут двадцать.Им пофигу! Помнят как пили,чё творили) а как бросили не помнят) Счастливые люди.
 
Юль просто слушай свое сердце и все и да кстати мне тоже очень интересно про довженко узнать .знаю , что многие хвалят этот метод.Но я пошла конечно другим путем кодировалась сразу уколом, но на будущее очень интересно так как не исключаю второй кодировка после окончания моей. Желаю тебе душевного спокойствия и верю в тебя:obnim1:
 
Юль просто слушай свое сердце и все и да кстати мне тоже очень интересно про довженко узнать .знаю , что многие хвалят этот метод.Но я пошла конечно другим путем кодировалась сразу уколом, но на будущее очень интересно так как не исключаю второй кодировка после окончания моей. Желаю тебе душевного спокойствия и верю в тебя:obnim1:
Спасибо!
Немного волнительно) я как будто какой то рубеж перехожу)
Я увлекаюсь астрологическими историями… так вот…. Сегодня наступило Новолуние в Водолее) самое время начать новую главу) специально дату не подбирала, конечно. Но это ли не знак!
 
Помнят как пили,чё творили) а как бросили не помнят)
Я не помню точно сколько травку не курил: лет 10 или 15. Не считаю. Может и с бухлом так будет, со временем.
 
Хех. Я курил лет 30 назад. В возрасте мозгодолбизма. И в сигаретах, которые курю, попадается канно. Не знаю, как они попадают туда. (Ачо может знать старый пердун, которому полтос скоро.)
Но вот такой факт. Иногда куришь с эффектом.
Прикольно.
 
Цой это молодость. Жгли этажерки ящиков под музыку. В 5-9 рядов. Пиженых, конечно из ближайшего овощного.
Сейчас это воспринимается немного иначе. Тогда было класс!
Белый снег серый лёд...
 
Ну что ж, маидарагие падпищщеке😂
Еду с кодировки.
Как это все выглядит: нас было человек 20, примерно. Первая часть выглядит, как лекция. Доктор требует сидеть прямо, руки на коленях и смотреть на зону переносицы весь сеанс.
Повествование интересное, периодически делает акцент на словах, стуки, включался стратоскоп.
Я, в процессе, расслабилась. Была в полном сознании.
Далее, индивидуальная беседа, уточняет срок кодировки, нажимает на точки с голове и брызгает какой то неприятной херней в рот.
Я не буду впадать в анализ. Примерно понимаю, что тут НЛП или что то подобное.
Сегодня я не пью, ребят) с вами остаюсь)
 
Ну что ж, маидарагие падпищщеке😂
Еду с кодировки.
Как это все выглядит: нас было человек 20, примерно. Первая часть выглядит, как лекция. Доктор требует сидеть прямо, руки на коленях и смотреть на зону переносицы весь сеанс.
Повествование интересное, периодически делает акцент на словах, стуки, включался стратоскоп.
Я, в процессе, расслабилась. Была в полном сознании.
Далее, индивидуальная беседа, уточняет срок кодировки, нажимает на точки с голове и брызгает какой то неприятной херней в рот.
Я не буду впадать в анализ. Примерно понимаю, что тут НЛП или что то подобное.
Сегодня я не пью, ребят) с вами остаюсь)
скока стоит сей перфоманс?
 
Назад
Сверху Снизу