КУ без перголы и магии ☺️

Имхо, ты не сможешь продержаться дже пяти дней на своей воле. Как и я не могу. Меня держат только вериги и протезы.
Но вместе бы мы смогли совершенно точно: «ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»
А вот это ☝️ уже безпергольная инструкция. Поэтому ты абсолютно прав* - можно! Но только на таких ☝️ условиях 😇🙏

*"Без форумов ты никто, вша безволосая, как ты не поймёшь."
Евангелие от Сталкера ☝️👍
 
Имхо, я достиг уровня, где могу испытывать эмоции не используя алкоголь
Это легко проверить.
Достаточно 1,5 года не употреблять.
Если не будет грусти по потерянной "любви", а жизнь будет в радость, тогда - да.
А если нет,тогда нет.
Помню я читал, как ты три года не пил, но вернулся в этот мир.
Наверное, он тебе оказался нужен. И без него было не так.
 
Имхо, ты не сможешь продержаться дже пяти дней на своей воле. Как и я не могу. Меня держат только вериги и протезы.
Но вместе бы мы смогли совершенно точно: «ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них»
А вот это ☝️ уже безпергольная инструкция. Поэтому ты абсолютно прав* - можно! Но только на таких ☝️ условиях 😇🙏

*"Без форумов ты никто, вша безволосая, как ты не поймёшь."
Евангелие от Сталкера ☝️👍
Я тебе открою истину, которую ты забыл. Ты много пишешь того, за что бы тебя всего лишь каких 500 лет назад сожгли бы на костре. Возможно это было бы недалеко от твоего любимого озера, что как-то бы скрасило участь, но не суть.
На самом деле все просто. Истина, о которой забыли люди, но помнят демоны и ей пользуются

Есть три добродетели. Вера, Надежда и Любовь.
Как известно, вера определяет, надежда устремляет к тому, во что веришь, а любовь соединяет с тем, на что надеешься.
Их можно применить к свету, а можно построить ложную парадигму. Подвести под нее выдуманные каноны и исследования британских учёных. И это будет работать.
Во зло, конечно же.
Но, те, кто на той стороне Луны так не считают

Они считают наоборот.
Вот в чем фишка.
....
А поверишь в трезвость, устремишься к другой жизни, то и полюбишь ее.
Ведь кто-то едет отдыхать в Италию, а кто-то из Италии. Особенно, когда там жарко.
Каждый любит то, что любит и хочет любить.
Кто-то миллионы, а кто-то свободу от попечений.
Все дело в выборе. А для этого нужна мудрость.
 
Ты много пишешь того, за что бы тебя всего лишь каких 500 лет назад сожгли бы на костре.
А меня сожгли. Такие как ты. Ян Гус моё имя. И вот я вернулся чтобы...
- Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы? 😳😁👍
 
Имхо, ты не сможешь продержаться дже пяти дней на своей воле. Как и я не могу. Меня держат только вериги и протезы
Да, ты прав. Много раз ловил себя на мысли, что если бы не вериги, я бы мог пить. С одной стороны я даже рад, что жена не поддерживает моё КУ, также как и никогда не поддерживала моё прошлое пьянство. Я и не спился имхо благодаря ей.


И знаешь, что интересно? Отвечая тебе сейчас, мне внизу вылезла рекомендация, которую однажды писал сам я в вопросах Стеценко.

Вот ссылка. Там всё написано ещё в апреле и с этого времени ничего не изменилось.


❗❗❗❗❗ ❗❗❗❗❗



*"Без форумов ты никто, вша безволосая, как ты не поймёшь."
Евангелие от Сталкера ☝️👍
Рад, что ты заценил 🤝☺️😇
 
@swissmaker, а ты в курсе, что собак на Лагомаджори приравняли к людям по стоимости.
Как считаешь, это гуманно?
У твоей собаки есть документы?
Я имею ввиду загранпаспорт.
 
Вернулся совершенно другим человеком ☝️, вот что самое главное!
Так ведь каждый свою перголу хвалит.
Я немного читал твой осенний или летний, уже не помню, марафон.
И даже проникся твоим счастьем в моменте.
Оно без прайса, да. Цену говорят потом.
Но ведь ты был готов заплатить.
Что тебе может помешать это сделать в следующий раз, когда куратору захочется нажать на кнопку.
 
Что тебе может помешать это сделать в следующий раз, когда куратору захочется нажать на кнопку.
Я перестал думать об этом. Жизнь не заканчивается на этом. Делаем выводы и идём дальше. Не вниз, но вверх, несмотря ни на что ☝️✊💪👌🤞
 
Я перестал думать об этом. Жизнь не заканчивается на этом. Делаем выводы и идём дальше. Не вниз, но вверх, несмотря ни на что ☝️✊💪👌🤞
Поверь в мечту называется.
То, о чем я писал в первом ответе мастеру антуражей...
Неплохо бы ещё под это дело взять статистику исследований за последние хотя бы 10 лет.
 
Назад
Сверху Снизу