КУ без перголы и магии ☺️

Странно, что вообще пют. Ты об этом не подумал? 🤔
Могли бы, например, лицезреть. Или вдыхать, обонять...
Зачем нужно пить непременно?
Ну смысл чисто символический. А не вдыхают например потому, что Иисус сказал пить вино, а не нюхать. Пейте вино, сие есть кровь моя. Ешьте хлеб, сие есть тело моё. Как-то так.

Пейте и ешьте в обряде, а не просто так конечно.
 
Походу значит есть в этом какой-то сысл? Если он сказал пить а не нюхать.
Или он это отбалды сказал? 🤔
Не знаю, ты же верующий, почитай Библию Новый завет , там об этом всё написано .
 
А сколько у тебя план по лча?
Я в этом Сезоне выпил 9 за 5 месяцев, забористо, весело, на год в таком режиме надо 25)))
Но чем это заканчивается я помню! :old:

⚽⚽⚽
 
Да, ритуал очень важен. Еще напишу по этому поводу, вчера некоторые соображения посетили.

Да, и обрати пожалуйста внимание, что безопасного алкоголя действительно не существует ☝️👍

Если не научиться превращать смертельный яд в святую амброзию 😇🙏
 
Особенно прикольно видеть подобный ролик от профессора, занимающегося изучением головного мозга. Шарлатан или как?:sarcastic:
 
А сколько у тебя план по лча?
Я в этом Сезоне выпил 9 за 5 месяцев, забористо, весело, на год в таком режиме надо 25)))
Но чем это заканчивается я помню! :old:

⚽⚽⚽
В первый год я не знал ничего о ку и поставил среднее значение, 6 лча.
Исполнил менее 2 лча. Но первый год был пробный, было много разных страхов , поэтому первый год не показатель.
В этом году также план 6 лча. Исполню полностью или нет не знаю. Лично для меня принцип лучше меньше, чем больше. Как Джером например я не хочу соответствовать точно плану. Мой план это просто планка, выше которой я не должен прыгать. И стараюсь не прыгать. Пить любой ценой выполняя план не собираюсь. Помесячно нет тоже никаких планов, есть примерное понимание, что будет 2 или 3 употребления.
Каждое новое употребление вносит коррективы в моё КУ. Понравилось, есть ожидание и предвкушение следующего акта . Не понравились последствия, торможусь, делаю перерыв подольше.

Водку пить пока перестал. 025 мало, практически трезвый. И это притом, что пью на голодный желудок и с минимумом закуски. Пиво по другому торкает, хоть куража нету, но есть ощущение, что намного пьянее, чем с того же эквивалента водки.

Водки вообще можно выпить очень много, ей трудно напиться, поэтому однажды я перестал её пить и заменил лёгким пивом. Потому что много водки очень вредно и тяжело для организма, а 350-400 грамм это вообще ни о чём. А пивом эквивалент 300 грамм водки удовлетворял полностью.

В еу я пил разведенный до водки спирт от 05 до 07 в день. Тоже так себе кайф. Пьянеешь, но кайфа мало ,нужно ещё и ещё добавлять.

С пивом проще, торкает быстро, отпускает тоже быстро . Выпил, кайфанул , проспался и похмелья нет.
 
В первый год я не знал ничего о ку и поставил среднее значение, 6 лча.
Исполнил менее 2 лча.
:pcorn-:
Но первый год был пробный, было много разных страхов , поэтому первый год не показатель.
Я сразу же исполнил 10, чего стесняться).
В этом году также план 6 лча. Исполню полностью или нет не знаю. Лично для меня принцип лучше меньше, чем больше.
Лучше не травиться вообще, это для тела, а дурной бошке хочется КУража).
Как Джером например я не хочу соответствовать точно плану. Мой план это просто планка, выше которой я не должен прыгать. И стараюсь не прыгать. Пить любой ценой выполняя план не собираюсь. Помесячно нет тоже никаких планов, есть примерное понимание, что будет 2 или 3 употребления.
2-3 разка - это и есть план!
Каждое новое употребление вносит коррективы в моё КУ. Понравилось, есть ожидание и предвкушение следующего акта . Не понравились последствия, торможусь, делаю перерыв подольше.

Водку пить пока перестал. 025 мало, практически трезвый. И это притом, что пью на голодный желудок и с минимумом закуски. Пиво по другому торкает, хоть куража нету, но есть ощущение, что намного пьянее, чем с того же эквивалента водки.
Водяра непонятный напиток, только если шашлыки, красивая бутылка, для видео, просто пить - да ну нах. :nah_disagree:
Виски, коньяк, ром - все сильно вкуснее, если бутылка от 5000руе, дешевизну пить невкусно, мне!
Водки вообще можно выпить очень много, ей трудно напиться, поэтому однажды я перестал её пить и заменил лёгким пивом. Потому что много водки очень вредно и тяжело для организма, а 350-400 грамм это вообще ни о чём. А пивом эквивалент 300 грамм водки удовлетворял полностью.
1,5-2л пива?
Не, мне точно надо 3-4.
Я же не хочу выпить это за два часа до сна, нужно же время «полетать🪂», 6 часов надо!:YES:
В еу я пил разведенный до водки спирт от 05 до 07 в день. Тоже так себе кайф. Пьянеешь, но кайфа мало ,нужно ещё и ещё добавлять.

С пивом проще, торкает быстро, отпускает тоже быстро . Выпил, кайфанул , проспался и похмелья нет.
Нет похмелья, ну ну…
:JOKINGLY::JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Ну я вот выпивал 400 грамм водки . После 300 понимал, что возникает плато , но конечно хотелось ещё. После 400 понимал, что выпить можно больше, но кайфа нет! Пьянеешь, тупеешь, но сам кайф отсутствует. И наутро неприятное похмельцо. Понимаешь, что выше 025 пить не стоило. Ибо всё, что выше пошло не в кайф, а в бодун.

Пиво 2,5 литра 4,6% торкало быстро, лучше чем водка в том же эквиваленте, отпускало тоже быстро, проспался и практически трезвый. Позавтракал и вообще в идеале.

Поэтому чаще пил пиво, чем водку.

А в еу пил водку потому что тупо подсел. Вообще много факторов в этом слилось.

Во первых я не болел с похмелья. И это было с одной стороны для меня странным, потому что я и водку однажды заменил на пиво потому что плохо стал переносить бодун. Но с другой стороны это радовало, потому что я мог пить много и не страдать потом с похмела.

Другой фактор ссоры с женой. Я как будто пил ей назло , себе назло и всему миру назло. Типичный эгоцентризм в общем.

Третий фактор мне было жутко интересно, как это я теперь пью так, как никогда до этого не пил. Хоть я и выпил в своей жизни немало и толер у меня высокий, всё же мне было дико осознавать, что я всё таки алкоголик. Потому что из месяца в месяц я пил каждый день и боялся этот процесс остановить. Казалось остановлюсь, умру.

Четвертый фактор, мне казалось, что я болею какой-то смертельной болезнью , потому как только я переставал пить, у меня начинало всё болеть, буквально всё. Этот фактор вынуждал меня пить снова и снова и убегать от самого себя и своих страхов.

Были наверное и ещё какие-то факторы, все сразу и не вспомнишь но эти основные.

Сейчас всё по другому. Мог бы пить как раньше, но накуй это надо. Как-то так.
 
Ну я вот выпивал 400 грамм водки . После 300 понимал, что возникает плато , но конечно хотелось ещё. После 400 понимал, что выпить можно больше, но кайфа нет! Пьянеешь, тупеешь, но сам кайф отсутствует. И наутро неприятное похмельцо. Понимаешь, что выше 025 пить не стоило. Ибо всё, что выше пошло не в кайф, а в бодун.
Есть видео на Ютубе, там про кайф. (Дубынин вроде).
Основное 150г, 250 уже немного не туда, а далее в бредок..и на бочок)..
Но шоб в моменте не обламываться, приходится пить дальше.. :YES:
Пиво 2,5 литра 4,6% торкало быстро, лучше чем водка в том же эквиваленте, отпускало тоже быстро, проспался и практически трезвый. Позавтракал и вообще в идеале.
Бадун: тьма факторов, сон, еда, вода, звезды, итд..
Я ориентируюсь на то, что он есть/будет, если не очень жестокий, то это Пабеда!)
Основное утром, 2-3 часа, поел, обед, погулял, более 50% бадуна уже нет..
Но как же хорошо без бадуна)))🤠
Пока не скучаю по этому состоянию.
Поэтому чаще пил пиво, чем водку.

А в еу пил водку потому что тупо подсел. Вообще много факторов в этом слилось.

Во первых я не болел с похмелья. И это было с одной стороны для меня странным, потому что я и водку однажды заменил на пиво потому что плохо стал переносить бодун. Но с другой стороны это радовало, потому что я мог пить много и не страдать потом с похмела.

Другой фактор ссоры с женой. Я как будто пил ей назло , себе назло и всему миру назло. Типичный эгоцентризм в общем.

Третий фактор мне было жутко интересно, как это я теперь пью так, как никогда до этого не пил. Хоть я и выпил в своей жизни немало и толер у меня высокий, всё же мне было дико осознавать, что я всё таки алкоголик. Потому что из месяца в месяц я пил каждый день и боялся этот процесс остановить. Казалось остановлюсь, умру.

Четвертый фактор, мне казалось, что я болею какой-то смертельной болезнью , потому как только я переставал пить, у меня начинало всё болеть, буквально всё. Этот фактор вынуждал меня пить снова и снова и убегать от самого себя и своих страхов.

Были наверное и ещё какие-то факторы, все сразу и не вспомнишь но эти основные.

Сейчас всё по другому. Мог бы пить как раньше, но накуй это надо. Как-то так.
Пить как раньше, ну уж нет, лучше не пить вообще!:DONT_KNOW:

:O_v::O_v::O_v:
 
1,5-2л пива?
Не, мне точно надо 3-4
Было по молодости время, когда я пил по 5-7 литров пива в день. И то, заканчивал какой-нибудь полторашкой отвёртки или Балтики 9, иначе рога в землю не хотели опускаться нивкакую)))

Я сам не знаю, как так получалось, я был в то время худющий , кто меня знал говорили, не в коня корм . У самих от пива животы как рюкзаки, а я выпиваю столько и тощий. Ну я и курил много, по полторы, две пачки в день.

А потом ничего, нашел свой кайф в двух полторашках пива. А ещё лучше 2,5 литра , это стало идеалом.
 
А давай вместе почитаем:

Ахтунг! Вот что я вычитал☝️
По канону настоящей КУ-вечеринки необходим закусь в виде пресного хлеба с горькими травами:


Обратите внимание, что у нас в перголе этот канон строго соблюдается:
 

Вложения

  • Screenshot_20240513-114720_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240513-114720_Samsung Internet.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 2
А потом ничего, нашел свой кайф в двух полторашках пива. А ещё лучше 2,5 литра , это стало идеалом.
Вполне, в одну харю забыться вечерком.:SORRY:
***
Но у меня другая стратегия, 20 Актов - Праздников!🎥🔥🤌
Надо гудеть как положено!:YAHOO:
:salut::salut::salut:
 
Очень интересна история тематической КУ-вечеринки под названием Пасха 😊🏆
Отмечается в честь освобожления настоящих кушников и алкогольно-ебипетского плена 😆🗽

 
Назад
Сверху Снизу