КУ без перголы и магии ☺️

А у тебя как дела?
Тьфу-тьфу, нормально, спокойно! :old:
Майские уже пошли, а ты ещё трезв.
А я разве пить собирался? 🤠
S4 выпито 12, S5 9, все круто пропито далеко вперед..
Щас тока трезвость и спорт*, кубки Лошар раздавать!)

🏆🏆🏆
 
Прикольно, теперь опять на 1.5 в Трезвость?
:eek: :eek: :eek:
Нет... Наверное...
Мне кажется, что если выпивать 0.5 пива некрепкого в сутки несколько раз в неделю или 50 мл водки, то это вообще можно не считать за КУ или ЕУ... Вот если больше, то уже пошёл отсчёт дозировки, так как и на организм действует уже чувствительно негативно и опъяняет существенно ...
 
Мне кажется, что если выпивать 0.5 пива некрепкого в сутки несколько раз в неделю или 50 мл водки, то это вообще можно не считать за КУ ...
Как раз это больше всего подходит под КУ.
В какой то момент ВОЗ это и описывал, как ты обозначил выше, но в год не больше 4 лча.
А потом, в 2023г изменил свою позицию, заявил, что НЕТ безопасных доз.
Нет никакого ку ка ре ку, нету.
Есть фантазии олкашей, больше выпил - больше вред, аминь.
😇😇😇
 
Последнее редактирование:
Чутка переборал 😟 2 литра махнул пивка 4,8%, немного самочувствие ухудшилось, как протрезвел ...
Самое лучшее - это литр! Первую залпом, а вторую не спеша...
Конечно лучше литр, но мало. Ни посидеть ни побалдеть толком. А всё, что больше да, много. Сам выпил недавно 2,4 литра пива 5%, зашло хорошо, был пьяненький даже, но вот какое-то не КУ это совсем показалось. Пьянство самое натуральное. Аж противно стало что-то от самого себя. Зараза какая-то этот этанол. Пить мало это мало, а пить больше , не нравится состояние на утро. Какое-то понимание приходит , что ты в иллюзиях находился , вроде должен быть счастлив, а по факту испытываешь какое-то разочарование и нежелание дальше пить. Но ненадолго конечно. Проходит немного времени и по новой мечтаешь о выпивке.
 
Сталкер великий КУ-гуру. Никто не знает КУ так, как знает его Сталкер 😇🙏
Неее, величии тебя нет никаких больше гуру.
Всё, что я могу, это только контроллить. А испытывать счастья как ты , увы , не могу. Пью для того, чтобы жить нормально ,чтобы не думать всякую куету, какая была в ремиссии. Вот это мне нравится. Что не приходится теперь копаться в себе, что-то выискивать, как это делают многие трезвенники в аа , годами спикерят, что-то обсуждают , выясняют и тд. Накуй всё это исчезло когда начал пить ку. И ради этого и буду продолжать это дело.
 
Да, и обрати пожалуйста внимание, что безопасного алкоголя действительно не существует ☝️👍

Если не научиться превращать смертельный яд в святую амброзию 😇🙏
 
Насколько помню, у тебя майские и новогодние .
Была такая идея-формат, отказался, концентрированное какое то пьянство. :facepalm:
Получится 2лча за праздники в каждом этапе. (майские, новогодние).
Выход будет тяжелым, 2-3 месяца на восстановление в идеаль, не, на бумаге красиво, а так крутое пьянство(.
В финале будет ждать негатив.(👹
Ну в новый год хоть планируешь развязать?
Нет, не планирую, и не должен! :old:
S6 хочется пропустить. (подровнять статистику, пусть тело отдохнёт, тренируюсь каждый день).
S7 август 2025, если по здоровью ок, то может 20 Актов по ~ 0,200.лча. (экспериментально).
Однодневно, как праздник🎥, а как же второй день? Он же такой вкусный)😻..и на работу не идти, жены нет,..- Рома, пей!:O_v:

Короче, трезвый, уравновешенный, бодрый, все нравится, …вернуться в эту КУйню никогда не поздно.:CRAZY:
Смотрю как пьют другие, в этом что то тоже есть.🔥🌈💦

🥁⚽🏆
 
Последнее редактирование:
Думаешь в этом секрет фокуса?
Когда я был однажды по молодости в одной организации Благая весть, там были обряды крещения святым духом. После того, как меня крестили , мы всей толпой, а было человек больше десяти , пили вино. Кровь Иисуса. Буквально глоток. И заедали кусочком хлеба. Тело Иисуса.

Помню я тогда ещё сказал, когда увидел вино, ооооо, сейчас выпьем)))
На меня так сурово посмотрели , что я понял, что сморозил куйню и заткнулся. Выпил свой глоток вина и передал бокал другому.

Так что ку с богом пьют глоточек буквально, а не как ты, литр и более.
 
Когда я был однажды по молодости в одной организации Благая весть, там были обряды крещения святым духом. После того, как меня крестили , мы всей толпой, а было человек больше десяти , пили вино. Кровь Иисуса. Буквально глоток. И заедали кусочком хлеба. Тело Иисуса.

Помню я тогда ещё сказал, когда увидел вино, ооооо, сейчас выпьем)))
На меня так сурово посмотрели , что я понял, что сморозил куйню и заткнулся. Выпил свой глоток вина и передал бокал другому.

Так что ку с богом пьют глоточек буквально, а не как ты, литр и более.
Странно, что вообще пют. Ты об этом не подумал? 🤔
Могли бы, например, лицезреть. Или вдыхать, обонять...
Зачем нужно пить непременно?
 
Назад
Сверху Снизу