КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Stalker76

Ответственный КУшник.
Не пьет 22 дня
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2,160
Пол
мужской
Да, ритуал очень важен. Еще напишу по этому поводу, вчера некоторые соображения посетили.
В общем дело было так. Кому то покажется это каким-то извращением, но увы, я не могу приказывать своему мозгу не думать всякую фигню , могу только это отслеживать и как-то пресекать. Но вот что есть, то есть.

Были мы на кладбище на днях, прибирали могилки. И вот пошел до машины , чтобы её переставить в другое место, смотрю идут несколько особей женского пола по дороге. Девушки и молодые женщины , может друзья, может родственники между собой , неважно.

И вот я смотрю на них и пришли кое какие соображения о КУ и соответствующем ритуале. Всё это возникло мгновенно, долго не размышлял, просто предстала некая картина и мне всё стало ясно.

В общем смотрите какое дело. Можно подойти было к ним и сказать, а не хотите ли вы уважаемые женщины и девушки заняться сексом прямо сейчас и здесь?

Ну ответ был бы понятен , был бы послан куда подальше даже учитывая тот фактор, что если бы они были даже не против секса вообще. А почему?

А потому что всему этому должно быть время и место. Кладбище не место для флирта. И время неподходящее. Из этого делаем вывод, что если бы этих же особ встретить в кабаке или например парке, шансов на секс или хотя бы знакомство было бы куда больше.

Получается нельзя просто так вот взять и трахнуть на улице любую девушку или женщину . Должен соблюстись некий ритуал. Должно быть подходящее время, должно быть подходящее место, ты сам должен быть "подходящим", ты должен быть готов к этому , ты должен познакомится, ты должен привлечь, ты должен , должен и должен....

Удовольствие оно такое. Его нужно не только хотеть, к нему нужно ещё и подготовиться. А выпивая просто так , это равносильно, что трахнуть на улице бомжиху, которая готова отдаться любому за сто грамм опохмела.. Физический кайф может и получишь , а вот морально будешь подавлен и опустошён. Что собственно и происходит, когда пьёшь просто так , да ещё и без меры.

КУ это таинство, КУ это ритуал. Должна всё таки быть пергола и магия.
🌈☀️💥🍻🔥
 
1,4 года моего КУ. Полёт нормальный. Были иногда небольшие заплывы за буйки (не запои, просто перебор по дозе до 0,2 лча) , но в целом, всё идёт по плану. В КУ продолжаю совершенствоваться , всё более тонко понимать этот процесс. Это оказывается не просто побухать, здесь действительно должен быть соблюдён ритуал. Иначе это не КУ получается, а банальное пьянство, даже если оно и в меру.
В общем идём дальше.👍🏆
 
Человек, который не зависим, вообще об алко не думает, а Вы вон как все расписали. На торг похоже, кмк (тем не менее, удачи🥰)
А я разве считаю себя независимым? Я зависим, я болен алкоголизмом. Просто учусь жить с зависимостью , других путей пока для себя не вижу. Был по обеим сторонам баррикад, поэтому и топлю за ку. Тотальная трезвость для многих является спасением, мне же например спасение не нужно сейчас, мне нужна нормальная жизнь без мозгоёпства. Однажды я себя спас, потом умер и сгнил , а затем воскрес. И эти 1,4 года КУ самые лучшие из всех, что были в пьянстве или трехлетней ремиссии. Сейчас я живу и дышу свободно.
 
Ну вообще любое КУ это торг. Приходится прилагать усилия , даже если они и минимальны. Это основа КУ. Главное выгодно торгануться, в этом весь секрет, который не каждый может постигнуть.
 
1,4 года моего КУ. Полёт нормальный. Были иногда небольшие заплывы
Когда я начинал ку, мне абстики пророчили , что я сопьюсь если не в первые три месяца, то через полгода или через год точно.
Но увы, я не оправдываю ничьих ожиданий , простите меня ☺️.

Какие мои наработки в ку.

1. Не пить по стрессам, обидам, ссорам с женой и тд. . Это незыблемое правило я попытался один раз нарушить через год своего ку. Взыграл эгоцентризм, покуизм после недопонимания с супругой и я принял решение нажраться. Нажраться не получилось , ибо с самого начала употребления алкоголь противился заходить. Вот что значит всё таки привычка не пить по стрессам и одновременный триггер употребления. Возник огромный диссонанс, который погасил бушующее пламя, я не нажрался и даже выпил меньше, чем пил всегда. Просто расхотелось, просто не видел смысла , привык за 3 года ремиссии и 1 год КУ решать проблемы и задачи по трезвому и пьянство по этому поводу оказалось каким-то бестолковым занятием.

С этой поры я и не помышляю больше использовать алкоголь для этих целей. Триггер бывает цепляет, но я знаю , что это всё временно, что это просто импульс , а алкоголь реально ничего не решает и в этом я уже убедился.

2. Не пить по каждому хотению. Я зависим и у меня нередко возникают мысли о алкоголе и даже возникает желание пригубить немного . Поводов много, устал, просто хочется пива или вина, хочется расслабиться, хочется беззаботности и тд. Но нет. Нет и нет.

Если потворствовать каждому хотению , то и спиться недолго.

Что характерно, усилий отказаться нужно совсем немного, просто пошевелить мизинцем правой ноги. На зубах не приходится держаться. Как пришли мысли, так и ушли. Не нужно к ним прислушиваться и разгонять тягу. Есть план, есть режим, он главный , а не какие-то мысли.

3. Не пить в компаниях. Я бы выпил с кушником, но с пьяницами и алкашами мне пить неинтересно и невыгодно.

4. Не пить по праздникам. Или пить можно, но не привязывая праздник к употреблению.

5. Пить не чаще 4 раз в месяц. На практике за все 1,4 года такого ещё ни разу не было. В основном 2 или 3 употребления в месяц. Считаю такой режим самым приемлемым и не напряжным.

6. Не пить более 012 лча. Были несколько раз переборы по дозе. Всё было под контролем, просто было желание улететь . Последствия не очень нравятся, поэтому целей напиться не ставлю. Всегда помню , что здоровье моё уже не железное как раньше. Поэтому его берегу.

7. Этот пункт особенный. Я понял, что пью неправильно. Всё таки ритуал нужен и важен. А без этого даже контролируемое употребление является обычным пьянством.

Вот как то так пока.
 
А может эти правила по пунктам выделить, как новую концепцию КУ? Чтобы каждый входящий читал и соизмерял стоит ли ему КУ.
Потому что люди приходят и каждый городит КУ по своему, скатываясь в бытовое пьянство...
 
может эти правила по пунктам выделить, как новую концепцию КУ
Какие именно?

И ещё. Чтобы научиться КУ , мало начать считать лча. Ну считаешь, а что толку то, если ты после нескольких рюмок готов бежать удовлетворять свою тягу?
Имхо, нужно начать с овладения самообладанием. Начинать с малых доз. Выпил пару банок пива и кровь из носу терпи , сиди и никуда не беги. И каждую победу записывай в свою подкорку и поощряй себя.

Как начнет получаться , тогда можно и начинать считать лча, перголы всякие и тд.
 
Выпил пару банок пива и кровь из носу терпи
Ну ты даешь! Терпи 🤣👍
У меня же терпилка сломана, в этом все дело. А иначе чё бы я тут с вами лежал в одной палате? 🤣👍
Я же безногий инвалид. Мне либо а трезвость, либо носить протез. Благо такой протез swiss made у меня имеется 😇🙏
 
Ну ты даешь! Терпи
Ну я терпел лет 15 назад и научился. А до этого тоже терпелка сломана была. Просто рядом были примеры людей, которые могли тормознуться , вот и я захотел также. Не сразу, но получилось. И было потом много провалов , как говорится шаг вперёд, три назад. Но в целом контроль обрёл, по крайней мере не боюсь остановиться , знаю, что это только в моменте хочется ещё , и его нужно просто пережить и в этом нет ничего страшного.
 
Последнее редактирование:
Ну я терпел лет 15 назад и научился. А до этого тоже терпелка сломана была. Просто рядом были примеры людей, которые могли тормознуться , вот и я захотел также. Не сразу, но получилось. И было потом много провалов , как говорится шаг вперёд, три назад. Но в целом контроль обрёл, по крайней мере не боюсь остановиться , знаю, что это только в моменте хочется ещё , и его нужно просто пережить и в этом нет ничего страшного.
Ты зубы нам не заговаривай. Где обещанный инсайт?
Предлагай корпоративную культуру. Заценим, проголосуем 😊👍
Хотелось бы что-то типа, как у цыган романипэ - особый дух 😊⚜️
 
Ну я терпел лет 15 назад и научился. .
А если это алкоимпотенция?)
А при поносе можно научиться терпеть?)
🙄🙄🙄


Чему научился я будучи на НД.
Пить ночью нельзя, ибо штопор!
Пить больше 3-4 дней нельзя, ибо будет очень больно!
И, если я научился пить 0.5, толер средний, то как разучиться?
Это же бред, толер можно тока понизить в просушках, но он будет стремиться вернуться в исходное и пойти в рост!

Помни!:old:
 
Назад
Сверху Снизу