Религия КУ

Я поверил только когда узнал.
I saw the light 😇🙏
Вера и поверил имхо разные вещи. Я верю, что в жизни достигну для себя каких-то значимых успехов. Но когда это произойдёт и я буду знать это, мне не нужна будет вера. И я не скажу, что вот я достиг успеха и теперь поверил в это. Верил я раньше. А теперь просто знаю.
И вообще имхо мы о разном говорим. Отсюда и недопонимание.
 
Что касается ку, то я не знаю, верил я или не верил.. Я доверял прошлому опыту. А также полученным в процессе трезвости знаниям. Но всё равно иду тихой поступью, я знаю и верю, что алкоголь враг, если им злоупотреблять. А я решил для себя, что буду только употреблять. Без зла.
 
Не так как ты. Наверное это хотел сказать. У каждого свой путь. Мне мой нравится.
Да, но обязательно должно быть что-то общее. Какая-то основа, опора... Какая именно?
Давай искать. В одиночку это не найти совершенно точно, потому что истина одна для всех. Если что-то удовлетворяет меня, а тебя нет, то это не истина.
 
Мне одна цитата очень нравится: "в критической ситуации мы не поднимемся до уровня своих ожиданий, а опустимся до уровня своей подготовки"
 
Общее, что нас объединяет, это этанол.
А пью я хз сам почему и зачем. Мог бы не пить. Но хочется. Наверное потому, что я знаю, что от этого ничего не будет. Запоев точно не боюсь.
Я тут вчера нарыл интересный ликбез (ссылка через переводчик):

Это по поводу моих настоящих ценностей ☝️😊
 
Миледи Смерть, мы просим вас за дверью обождать...
Нам будет Бетси петь сейчас, а Дженни танцевать 😊🍻

 
Назад
Сверху Снизу