Рыба

С ним не нужно бороться. С ним нужно договариваться.
Не действует. Он подождёт месяц-два)) и ещё сильнее накрывает. Глупо договариваться с убийцей. УБИЙЦЕЙ ТЕБЯ. В этом я уже не сомневаюсь. Его надо ЖЭСТАЧАЙШЭ мочить.
 

Не действует. Он подождёт месяц-два)) и ещё сильнее накрывает. Глупо договариваться с убийцей. УБИЙЦЕЙ ТЕБЯ. В этом я уже не сомневаюсь. Его надо ЖЭСТАЧАЙШЭ мочить.
Его нужно просто игнорировать.)))

А ты какую то левую тему выбрал для общения. Здесь тебя плохому научат.))) Известные махинаторы. Иди к людям! Помогай, опыт есть.))
 
Не действует. Он подождёт месяц-два)) и ещё сильнее накрывает. Глупо договариваться с убийцей. УБИЙЦЕЙ ТЕБЯ. В этом я уже не сомневаюсь. Его надо ЖЭСТАЧАЙШЭ мочить.
Испробовал разные тактики. Не бухал НАМЕРТВО месяцами - ПРОРЫВАЛО......Потихоньку задабривал - два три раза в неделю по 150 - снова ПРОРЫВАЛО.....Отвязался от всяких абсолютно поводов, ПРАЗДНИКИ, ВСТРЕЧИ и т.д. - пофиг - ПРОРЫВАЛО.....Держал в баре набор из 30 разных видов спиртного - "тренировал ВОЛЮ")))) - ИТОГ ТОТ ЖЕ..... Всё из дома выбрасывал, даже рюмки - снова пофиг - ЗАГУЛ на неделю. Вывод - с "ЭТОЙ ТВАРЬЮ" не договоришься ни по хорошему, ни по плохому.
 
Его нужно просто игнорировать.)))

А ты какую то левую тему выбрал для общения. Здесь тебя плохому научат.))) Известные махинаторы. Иди к людям! Помогай, опыт есть.))
Куда идти к людям? На улицу?
 
Не действует. Он подождёт месяц-два)) и ещё сильнее накрывает. Глупо договариваться с убийцей. УБИЙЦЕЙ ТЕБЯ. В этом я уже не сомневаюсь. Его надо ЖЭСТАЧАЙШЭ мочить.
Алкоголь действительно злейший враг человечества. Но в Библии написано "возлюби врага своего".
 

Вложения

  • images.jpeg-5.jpg
    images.jpeg-5.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 1
Его нужно просто игнорировать.)))

А ты какую то левую тему выбрал для общения. Здесь тебя плохому научат.))) Известные махинаторы. Иди к людям! Помогай, опыт есть.))
Здесь ангелы падают с небес 😊👍
 
с этим драконом эффективно бороться..
С ним нужно договариваться.
Его нужно просто игнорировать.)))
С ним не надо, ни бороться, ни договариваться, ни игнорировать.
Ваш демон - химера! Химеру достаточно распознать.
 
Это как в ужастиках про одержимых дьяволом: назвать демона по имени, и он покидает свою жертву.

И вот, я называю имя вашего демона - Химера - бесплотный, безвольный, бессильный мутант - нежизнеспособное порождение вашего искривленного сознания.
 
назвать демона по имени, и он покидает свою жертву.
А дальше что? И жертва теряет все признаки человечности, становится овощем на грядке. Мы это проходили 😊👍
Но это еще не конец, а только начало. Это называется "спасение", а есть еще "исцеление"
 
А дальше что? И жертва теряет все признаки человечности, становится овощем на грядке. Мы это проходили 😊👍
Блин действительно, я уже и забыл как это было. Ведь и правда. Самый лучший год оказался 2023, когда начал ку. А до этого просто был счастливый (а иногда не очень) огурец на грядке))
 
Блин действительно, я уже и забыл как это было. Ведь и правда. Самый лучший год оказался 2023, когда начал ку. А до этого просто был счастливый (а иногда не очень) огурец на грядке))
Да? И чего ж тебе не сиделось на грядке? Свербило в ботве? 😆👍
 
Умнейшая мысль...возьму на вооружение...
Книжку собираюсь написать. В ней все будет по умному. И все, что было написано про так называемую "зависимость" до нее, можно будет сдать в макулатуру.))
 
Да когда уже?? Год назад слышал тоже самое ))
В Новый год выходу в лечебное голодание на неделю-две, прочищаю чакры и все такое и приступаю.))
Если, конечно, не помру во время голодания - в моем возрасте, это опасная затея.
В поликлинику хожу очень редко, раз в десять лет, даже мед.книжки нет. Месяц назад зашёл туда по левой проблеме, отправили до своего участкового терапевта. Та, воспользовалась случаем и пропустила по полной программе: рентген, анализы, кровь, МРТ, давление. Обнаружилось очень высокое давление, сколько точно не помню. Но я его совсем не чувствовал, со мной все было ок. Она дала таблетку, чтобы выпил. Во второе посещение, через неделю, опять меряет, и опять высокое, и опять я не чувствую. Выписала таблетки, и сказала, что так, как я чувствую давления, чтобы с этого дня пил каждый день. На выходе купил их, но так ни разу и не пил.
В общем (учитывая возраст, и новый фактор по здоровью), существует риск не выйти из голодание живым. Потому, если через месяц не появлюсь на форуме, значит, не поминайте лихом, помер.)) Если появлюсь, то к весне, рассчитываю, таки, написать Евангелие от Караколя - Благую Весть для алков.))
 
Назад
Сверху Снизу