Рыба

Книжку собираюсь написать. В ней все будет по умному. И все, что было написано про так называемую "зависимость" до нее, можно будет сдать в макулатуру.))
Лучше КУ на столе... Чем журавль в небе 😆👍
 
Потому, если через месяц не появлюсь на форуме, значит, не поминайте лихом, помер
Ну вот ты пить бросил, чтобы прожить дольше и быть здоровым, и на такой банальной вещи, как гипертония можешь легко откинуться, игнорируя рекомендации врачей. Ладно бы если доктор от балды твоё давление писала в карточке, всё таки медицинские приборы его зафиксировали, и не один раз.
И то, что ты его не чувствуешь, не говорит о том, что пить таблетки не надо. Не зря же считают гипертонию тихим убийцей. Люди подолгу не замечают давления, пока конкретно не придавит и не уложит в гроб.

Самолечение в твоём возрасте действительно чревато последствиями. Лучше всё таки попей таблетки.

Выздоравливай давай 💪
 
на такой банальной вещи, как гипертония можешь легко откинуться, игнорируя рекомендации врачей.
Дело не в таблетках. Тут, думаю, врач перестраховалась. Просто, во время голоданий, происходит, как бы раздрай всего организма. Это как если, казалось бы чистую воду взбаламутить, и этим поднять со дна всю муть. И эта муть пойдет в кровь, и вместе с кровью по всему организму. По дороге может забить сосуды, органы и т.д.
Таблетки в этом деле, вряд ли помогут, но так как сами по себе - они химия (токсин), то могут не столько способствовать выведению мути (токсинов) с организма, сколько добавить к ним и свою лепту.

Лучше всё таки попей таблетки.

Выздоравливай давай 💪
Не попей. Она сказала пить их на постоянной основе, жить с ними. Потому не тороплюсь, пока никак не чувствую давление. Если начнется посерьезней, конечно буду пить - куда деться из подводной лодки.
 
Книжку собираюсь написать. В ней все будет по умному. И все, что было написано про так называемую "зависимость" до нее, можно будет сдать в макулатуру.))
ЖдемС с нетерпением новую тему - отрывки из книги....
 
ЖдемС с нетерпением новую тему - отрывки из книги....
Три дня назад вышел в голодание, намерен, если получится, проголодать до Рождества, потом пару недель на соках - прочистить чакры и прочие контакты, наладить связь с космосом и все такое - и вперёд! К делу по освобождению всех алкашей мира от пропитанных зловонием лап Химеры.)
 
Хм...да-аа. Остряк!!!
В данном вопросе не остряк, а трёхликий посланник алко-истины:
1. Авраам, разбивающий старых идолов, коих накопилось слишком много в нашей теме.
2. Моисей, несущий новые скрижали, на которых первая заповедь гласит: не ври себе, будь честен!
3. Христос, гласящий: Братья и сестры, мужья и жены, бабушки и дедушки, дети и внуки - алкоголики всех мастей, режимов и объемов употреба - вы свободны!

На меньшее я не претендую.))
 
Христос, гласящий: Братья и сестры, мужья и жены, бабушки и дедушки, дети и внуки - алкоголики всех мастей, режимов и объемов употреба - вы свободны!
Преврати нам кильку в осетрину, и шмурдяк в святую амброзию 😊🏆
 
Преврати нам кильку в осетрину, и шмурдяк в святую амброзию 😊🏆
Свобода - это когда у тебя есть килька, ты ее ешь как кильку, и тебе настолько вкусно есть кильку, что ни о какой осетрине ты не вспоминаешь. А когда у тебя есть осетрина, ты ее ешь с тем же удовольствием, не вспоминая, что вчера была килька, и не загадывая, что будешь есть завтра. 😇👍

Идти по стопам демона - не моя работа. Вам дана свобода выбора, потому разбирайтесь с шмурдяком сами.
Моя работа показать вам - как кровь виноградной лозы, не тронутой лукавым, превратить в амброзию. 😇👍
 
Свобода - это когда у тебя есть килька, ты ее ешь как кильку, и тебе настолько вкусно есть кильку, что ни о какой осетрине ты не вспоминаешь. А когда у тебя есть осетрина, ты ее ешь с тем же удовольствием, не вспоминая, что вчера была килька, и не загадывая, что будешь есть завтра. 😇👍

Идти по стопам демона - не моя работа. Вам дана свобода выбора, потому разбирайтесь с шмурдяком сами.
Моя работа показать вам - как кровь виноградной лозы, не тронутой лукавым, превратить в амброзию. 😇👍
 

Вложения

  • IMG-20231204-WA0009.jpg
    IMG-20231204-WA0009.jpg
    17.2 KB · Просмотры: 1
Да, что-то деревья растут через чур быстро, не угнаться.
Надо переориентироааться на наблюдения за ростом изумрудов и алмазов.
Ктобы подкинул пару малюсеньких кусочков для бескорыстных познавательных целей. 🤣

Всех кушников с Новым годом! 🎉 Чтобы все было шикидым!
 
Да, что-то деревья растут через чур быстро, не угнаться.
Надо переориентироааться на наблюдения за ростом изумрудов и алмазов.
Ктобы подкинул пару малюсеньких кусочков для бескорыстных познавательных целей. 🤣

Всех кушников с Новым годом! 🎉 Чтобы все было шикидым!
Со Старым Новым годом 2024! :horovod:

Дедок:old:, будь здоров!

:O_v: :O_v: :O_v:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу