Религия КУ

Это мой личный секрет.
Мне не нужны ослы, перголы и яхты, мне кайфово просто от того, что я могу пить. Другие не могут, а я могу. И я знаю, что и другие могут. Но они просто недоросли до этого. И возможно никогда и не дорастут. Очень тонкое это дело, кушничество. Не получиться пить как раньше, но чтобы это было КУ. Но это понимают лишь единицы.
Запишем в анналы истории 😊👍

Потом напишем на твоем надгробии:
Здесь почиет гренадер из Гемпшира 🤣🍺
 
Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, когда буду пить с вами новое вино в Царстве Отца Моего. (Мф.26:29)

Наше толкование:
Обещание кушника блюсти режим до следующей КУ-вечеринки 😊👍

 
А еще у меня был очень интересный опыт в спорте. Я очень хорошо прочувствовал как работают спортивные снаряды (спортивный инвентарь), если ему не мешать. Если доверять, а не укрощать. На форуме ski.ru, на примере горных лыж у меня было много комментариев на эту тему:

 
Ведь компот это тоже амброзия 😊👍
А ням-ням молоко? 🤗👍

Чёрная дыра глубже бездны))
Бездна - без дна. Куда уж глубже.

Ты слишком много думаешь. Бросай))
А кто будет за порядком следить, пока вы тут все кружитесь?)

Забил в поиск, выдало:
Статья 26.29. Неуплата или неполная уплата сумм страховых взносов.
Вот, что со мной не так? 🤔

@Караколь вот о чем книгу то надо написить ☝️😊👍
Не не про трезвость (бирюльки всякие)
Я ж не просто книгу (книг много) - Евангелие собираюсь писать (от Караколя). ☝️
Сказываю же вам, что отныне не буду пить от плода сего виноградного до того дня, пока неуплачу или неполно уплачу сумм страховых взносов. (Кр.26:29)
Понимаю, что не все гладко, но и текст ещё сырой. Тем более, что ничего платить не собираюсь. :PARDON:
 
Это было вначале выхода Христа на проповедь.
И апостолам говорил, чтобы в город самарянский не ходили.
Но, народ израильский не принял своего Бога.
Христос не Бог, а "сын человеческий" - как и ты, как и я, как и он сам себя называл.
А апостолы были рыбаками алкашами. Допились до того, что уже даже рыба у них не ловилась. Такие же грешники как мы с тобой, редкостная нечисть 😆👍
Священники (преемники апостолов), кстати, тоже грешники. У них даже таинство хиротонии (рукоположения) сохранилось. Так как грешник может услышать Весть только от грешника (апостол от апостола, священник от священника, алкоголик от алкоголика). Но в современном церковном христианстве это лишь бутафория, т.к. среди клира грешников вообще нет, одни только праведники. Но так оно и должно быть - привратник Херувим с огненным мечом на входе делает свою работу исправно. Попробуй только быть грешником - тут же сожгут на кострах инквизиции.
 
Христос не Бог, а "сын человеческий" - как и ты, как и я, как и он сам себя называл.
А апостолы были рыбаками алкашами. Допились до того, что уже даже рыба у них не ловилась. Такие же грешники как мы с тобой, редкостная нечисть 😆👍
Священники (преемники апостолов), кстати, тоже грешники. У них даже таинство хиротонии (рукоположения) сохранилось. Так как грешник может услышать Весть только от грешника (апостол от апостола, священник от священника, алкоголик от алкоголика). Но в современном церковном христианстве это лишь бутафория, т.к. среди клира грешников вообще нет, одни только праведники. Но так оно и должно быть - привратник Херувим с огненным мечом на входе делает свою работу исправно. Попробуй только быть грешником - тут же сожгут на кострах инквизиции.
Анафема этим словам!
 
Ну ты значит здоров, если не догоняешь.
Береги здоровье 😊👍
Я в ограде церкви.
Которая на словах Петра построена Христом Богом.
Почитай эти слова и уверуй.
И не пиши ересь.
 
Я в ограде церкви.
Которая на словах Петра построена Христом Богом.
Почитай эти слова и уверуй.
И не пиши ересь.
Эх, умеешь ты своим пиетическим бла-бла слезу у собеседника пустить 😊👍
Ну ладно. Всплакнули, слезы вытерли. Пойдем поужинаем?
Кушную дефлорацию твою очередную обмывать будем?
 
Во вражеских землях не знают пока. Я голубя с оливковой веткой уже заслал туда. Пусть порадуются за брата 😊👍
 
Эх, умеешь ты своим пиетическим бла-бла слезу у собеседника пустить 😊👍
Ну ладно. Всплакнули, слезы вытерли. Пойдем поужинаем?
Кушную дефлорацию твою очередную обмывать будем?
Никакого КУ.
КУ вредно для здоровья.
Недогон провоцирует неврозы.
Психиатры предупреждают.
 
Ааа! Туда не давала? Только в ротик брала?
Трудно стать нормальным человеком, если ты привык к противоестественному.

...если уж тебе так нравится эта концепция, то скажу, что она должна приниматься и мозгом и организмом и совестью.
Я лично такого не встречал, ну , может у Оксаны. Но ее не взяли в ряды алкашей.
А у алкашей такого не бывает.
И потом мы читаем, как совесть обличает грешника. Типа .".. О, горе мне...горе...надо меньше пить."
Но мозг, совесть и организм считают по разному.
А надо, чтобы жили в мире и согласии).
В трезвости это возможно для алкоголика, а вот в ку - почти никогда.
Такие вот мои слова на твое видение.
 
Трудно стать нормальным человеком, если ты привык к противоестественному.

...если уж тебе так нравится эта концепция, то скажу, что она должна приниматься и мозгом и организмом и совестью.
Я лично такого не встречал, ну , может у Оксаны. Но ее не взяли в ряды алкашей.
А у алкашей такого не бывает.
И потом мы читаем, как совесть обличает грешника. Типа .".. О, горе мне...горе...надо меньше пить."
Но мозг, совесть и организм считают по разному.
А надо, чтобы жили в мире и согласии).
В трезвости это возможно для алкоголика, а вот в ку - почти никогда.
Такие вот мои слова на твое видение.
Пока не снимешь маски, не освободишься. Я бы мог помочь тебе на правах такого же грешника...


Вот отличный ликбез на нашу с тобой тему ☝️👍
 
Назад
Сверху Снизу