Я контролирую или меня ...

Имхо было не мало, с 12.08 - по 2 литра пива. Оно хоть не крепкое?
Крепкое.
Сегодня как огурчик весь день. Выспался хорошо, восстановился. А всего на одну банку уменьшил количество.
 
Volt старик не хрена не пойму если тебе от пива колбасит на следующий день просто не пей. Я затариваюсь квасом марки "Ярило" и в холодильник , после трудовых будней приятно потянуть пенистый напиток. Или тебе нравится пивной вкус? Не знаю у нас жара 46-50 градусов вторую неделю, тут не до пива. С утра уже жарит. Или делай пивные деньки типа пятницы после восьми вечера, когда страсти на биржах успокаиваются. Кстати обрати внимание по пятницам проходит сильный движняк или ломается тренд или ускоряется . Нефть поползла вверх потолок кажется 125-126 потом вниз.
Удачи старичок. Кстати спец. марку кваса указал - истинный квас.
 
Volt старик не хрена не пойму если тебе от пива колбасит на следующий день просто не пей. Я затариваюсь квасом марки "Ярило" и в холодильник , после трудовых будней приятно потянуть пенистый напиток. Или тебе нравится пивной вкус? Не знаю у нас жара 46-50 градусов вторую неделю, тут не до пива. С утра уже жарит. Или делай пивные деньки типа пятницы после восьми вечера, когда страсти на биржах успокаиваются. Кстати обрати внимание по пятницам проходит сильный движняк или ломается тренд или ускоряется . Нефть поползла вверх потолок кажется 125-126 потом вниз.
Удачи старичок. Кстати спец. марку кваса указал - истинный квас.
Долго думал как ответить. Да, колбасит на следующий день по лёгкому. В смысле - не сильно. Я не перебираю. Контролирую, как мне кажется. Вот и сейчас, после двух недель абсолютной трезвости опять вдарил "по пивку". И <font face="Impact">это</font> не на долго. А пятницы - это пройденный этап. Дело не в дне недели, сейчас я свободен от этого. Я сам могу выбирать когда.
Доллар вырос, зараза, нефть упала и золото тоже. Куда всё катится? Я думаю мировое сообщество поймёт, что мы защищали мирное население Осетии, и ни чего более, тогда всё устаканится. А нефть... после угроз ураганов - будет менее волатильной. Я потерял на её падении много.
Удачи тебе, vanhallen, держи курс по трейду, не ошибёшься!
 
[quote name='Volt' date='4.9
Я не знаю, что со мной. Я целую ночь пью пиво и не могу остановиться. Такого ещё не было. Иду за пивом, и думаю, что это последняя банка. А потом сново.
Я потом расскажу, чем дело закончилось.
 
Дело закончится свастикой на кровати.
Всё встал в замок рассчитываю по евро поддержку первую 1,3980 вторая 1,3740. Дело в том что приходится совмещать в одном флаконе аналитику и торговлю самостоятельно. Фигура "водопад" однозначно или по другому писающий трейдер. Морально уже как тряпка, что не могу пока понять золото стоит на месте по сравнению с падением нефти и евро. Старик , тоже убытков набрался как ломовой конь уже глаза из орбит вылезают.
Volt ты не на почве провала на бирже в пике ушёл. Пока высота позволяет плавно ручку на себя и выходи из пике за перегрузкой следи.
Думал про сто грамм боевых, но не тянет , а главное сейчас нужно быть постоянно в боевом настроении, сейчас в любую минуту может быть сильный провал и такой же сильнейший отскок вверх.
Старик не отчаивайся держи хвост по тренду!
 
Дело закончится свастикой на кровати.
Закончилось тем, что на следующий день от обычного количества пива сильно ушёл в пике (в крови много алкоголя накопилось). Вчера выпил последние 4 рюмки коньяку и сегодня уже не хочу.
Биржа меня не побуждает пить, наоборот - питие мешает вовремя реагировать. Сейчас начал работать по системе, которую недавно протестировал. А в фигуры я сильно не верю. Это на более менее спокойном рынке они работают, сейчас много психологических факторов - на новости сильно рынок реагирует. А против них ни одна фигура не попрёт.
Удачи тебе, vanhallen!
 
Что-то стало холодать... ☹️
Пива холодного уже не хочется, а на покрепче переходить боязно.
<
 
Как трудно делаются первые шаги. Смотри сам на свои вкусовые пристрастия. Если хорошая вкусная закуска можно водки тяпнуть, ну а для беседы коньячку. Правда для меня коньяк давно потерял в своё время какую-то ценность , хотя мой друг каждую пятницу 150г. Клинкова Кушничает и очень доволен. Здоровья тебе и бывай.
 
Вчера погодка просто замечательная была, так что - опять по пивку тяпнул. Может и зря.
Основные дела свои сделал. На фондовом рынке трэнд в мою сторону, можно и отдохнуть.
 
Вчера погодка просто замечательная была, так что - опять по пивку тяпнул. Может и зря.
Основные дела свои сделал. На фондовом рынке трэнд в мою сторону, можно и отдохнуть.
Медведи(в смысле биржевые) foreva! Я не торгую воздухом, но мое страстное желание, чтобы нефть упала до 5 баков за баррель, а индекс РТС ушел в отрицательные величины. Тогда нас на корню скупят те, кто умеет работать. ИМХО
 
Тогда нас на корню скупят те, кто умеет работать. ИМХО
А нам-то, пардон, что толку? Сейчас юзают те, кто якобы не умеет, после будут юзать те, кто умеет... Что и кому это даёт, в чём смысл-то? Одни сосали кровь земли, другие придут им на смену, а для подавляющего большинства народонаселения не изменится ровным счётом ничего. Не знаю, как для Вас, для меня-то точно ничего.
Хотя - это уже оффтоп, хехе 😳 Либо давайте во "флуд и флейм" перетащим, либо куда-нибудь в "обо всём", если есть желание развить тему.
 
А нам-то, пардон, что толку? Сейчас юзают те, кто якобы не умеет, после будут юзать те, кто умеет... Что и кому это даёт, в чём смысл-то? Одни сосали кровь земли, другие придут им на смену, а для подавляющего большинства народонаселения не изменится ровным счётом ничего. Не знаю, как для Вас, для меня-то точно ничего.
Хотя - это уже оффтоп, хехе 😳 Либо давайте во "флуд и флейм" перетащим, либо куда-нибудь в "обо всём", если есть желание развить тему.
Хуже и продажнее чиновника из глубинки моет быть только чиновник из столицы. ИМХО
 
Volt по моему мнению пошла коррекция евро с ломками достигнет 1,5170- 1,5240, нефть 126-127 далее падение но не такое стремительное. Ты как старичок всё бумажки продаёшь, переходи на товар и сырьё. Как Кушные дела? Наступает время раздумий Осень. Как опыты по дегустации. Бывай, удача нам не помешает.
 
Volt по моему мнению пошла коррекция евро с ломками достигнет 1,5170- 1,5240, нефть 126-127 далее падение но не такое стремительное. Ты как старичок всё бумажки продаёшь, переходи на товар и сырьё. Как Кушные дела? Наступает время раздумий Осень. Как опыты по дегустации. Бывай, удача нам не помешает.
Привет, vanhallen. Опыты по дегустации и одновременно переход на более сильные напитки - провалились. Может пока ещё не привык к такому объёму. Пива много не выпьешь, а водку или настойку в холод тяпнуть можно порядочно. Дома холод, отопление не включили. По этому норму немного перевыполнил. На состоянии это сильно не сказалось, но я понимаю, что это уже потеря контроля. Может ещё пристреляюсь.
Про рынок я тебе лучше в личку писать буду, а то здесь уже некоторые считают это за "флуд и флейм".
...Хотя - это уже оффтоп, хехе Либо давайте во "флуд и флейм" перетащим, либо куда-нибудь в "обо всём", если есть желание развить тему.
Ларс, не надо пока никуда перетаскивать. Я, если ты заметил, сначала по теме говорю, а потом уже чуть-чуть разбавляю.
 
У меня тоже в квартире холодно, электро-обогреватель включаю.
 
Volt я тебе в личку пару слов бросил. Теперь по поводу спиртных напитков, сегодня размышлял какой бы напиток вечером выпил , представь что то не на что не стоит. Водяра фу дрянь, коньяк суррогат, вино бормотуха, по пиву я не любитель, разве что летом. Как Палыч говорил напиток должен греть, бодрить и расслаблять душу. После принятия человек должен иметь задористый и умиротворенный вид. Вот такая закавыка с выбором спиртного. Поэтому чтоб не морочить голову не пью. Бывай и удачи.
 
Volt я тебе в личку пару слов бросил. Теперь по поводу спиртных напитков, сегодня размышлял какой бы напиток вечером выпил , представь что то не на что не стоит. Водяра фу дрянь, коньяк суррогат, вино бормотуха, по пиву я не любитель, разве что летом. Как Палыч говорил напиток должен греть, бодрить и расслаблять душу. После принятия человек должен иметь задористый и умиротворенный вид. Вот такая закавыка с выбором спиртного. Поэтому чтоб не морочить голову не пью. Бывай и удачи.
А я тут с перепугу пить перестал. Посмотрел я на свои инвестиции, с одной стороны, и на кризис ликвидности, с другой, пить сразу расхотелось. Захотелось разгрести все дела. А такие дела требуют ясной головы. Даже на форум не выхожу. Во-первых настроение дрянь, ни с кем общаться не хочется, во-вторых некогда.
Всем удачи!
 
А я тут с перепугу пить перестал. Посмотрел я на свои инвестиции, с одной стороны, и на кризис ликвидности, с другой, пить сразу расхотелось. Захотелось разгрести все дела. А такие дела требуют ясной головы. Даже на форум не выхожу. Во-первых настроение дрянь, ни с кем общаться не хочется, во-вторых некогда.
Всем удачи!
У меня тут тоже головняк нарисовался. 4 года как выкупил у массквы 180 квм подвала, а бумажки из ФРС все нет. Вроде как нашелся консенсус, выражаемый в десятках тысяч баков за бумажку. Ну, ладно, через 3 месяца получу я свидетельство и тут же надо продаваться. А куда девать мани? Только не в совковые банки.
Рассматриваю недвижимость в Чехии, т.к. в маскве и савке все явно переоцененно.
 
Согласен. Недвижимость у нас перегрета, скоро грохнуться цены из-за снижения спроса. Покупать за бугром - правильное решение. И дешевле и качественнее.
Вчера день рождения сына отмечали. Вина только для вида пригубил. Зато сегодня работоспособен с самого утра, хотя и не выспался. Пока хочу остаться в таком режиме. Пить каждый день уже надоело. Бывают моменты, когда надо быть абсолютно трезвым (как сейчас), а выходить тяжело. Это у меня своего рода - эксперимент. Посмотрим, как дальше будет...
 
Как Палыч говорил напиток должен греть, бодрить и расслаблять душу. После принятия человек должен иметь задористый и умиротворенный вид.

Vanhallen, брателло, я там кинул тебе ответ на твой вопрос. На форум я не хожу, но просто мыло проверил,
смотрю ты в личку написал, вот я и ответил.. Я не парюсь сейчас по поводу Алкоголя вообще, потому что
он мне помогает по-крайней мере выживать, в то время как здесь рушаться буквально все финансовые
структуры и поверь мне, это очень больно ударяет по ВСЕМ слоям населения. За 8 дней Дау Джонс потерял
что то около 30% У людей которые сейчас собираються на пенсию и так далее, все пенсионные планы подкосило
на 30-50%, так, что мне некогда сейчас париться насчет того что мне пить, коньяк или ВОдку.. Я еще раз повторюсь
и скажу, что Вкус водки зависит от настроения и закуски. В период экономического кризиса водка спасает мои нервы,
а все болезни, как известно от нервов. Так что я пью "Абсолют" и не парюсь, но а делом занимаюсь как обычно.
Как буря на Бирже успокоиться, обязательно зайду в гости.. Всем здоровья и успехов, пишите в личку если какие
вопросы.. Спасибо за внимание ;)
 
Назад
Сверху Снизу