Я контролирую или меня ...

Привет коллега. И так что мы имеем нефть хреновый сорт упал до 47,50$ за бар. евро уже с 24 октября не реагирует так на данные по нефти. Однако однозначно сказать что бакс перекуплен нельзя (индикаторы всё это лажа), судя по психологии есть два развития событии 1) прорыв вверх до 1,34-35 и опять резкое падение до 1,19-1,20 и дальше опять рывок вверх или 2) падение сразу до 1,20-1,21 и рывок до 1,35-1.38. Аналитиков всех мастей уже давно не читаю все мудаки.
Теперь спиртное. Какие вкусовые рекомендации дружище на зимний период ты для себя определил. Я захожу в магазин бросаю взгляд на витрины и ничего интересного не наблюдаю ни на что не тянет, ну это типа захожу в женскую баню полно раздетых женщин но желание молчит. Правильно женщина должна быть со вкусом соблазнительно одета и желание становится ещё больше когда мы её медленно раздеваем. Купить клюквенного ликёра финского с сургучной пробкой подобрать бокалы присесть в пасмурный день в тёплом кресле и не спеееша начать процесс КУ. Как-ты Volt , мне кажется это картинка очень симпатична. Твои размышления по этому вопросу. Удачных профитов. Бывай.
Привет, дружище! Я вижу ты отошёл от от предыдущего мрачного настроения. Это радует.
Да, по баксу сейчас для меня неопределённая ситуация. Снял позицию по фьючу - стоп сработал. Теперь жду сигнала на рост бумажки.
Теперь по спиртному - отдыхаю я от него, и неплохо, как мне кажется. Так что рекомендаций дать не могу.
Ладно, бывай. Побольше профитов, поменьше лосей!
 
О наслажденье ходить по краю
Замрите ангелы , смотрите я играю
Разбор грехов моих оставьте до поры
Вы оцените красоту игры...

Volt сегодня выход payrolls может хоть что-то изменится. Счётчик обнулил, правильно заправка горючим была проведена под крышку бака. Напитки были только крепкие. Время позволило движений в этот промежуток особых небыло. По плану хочу всё до 25декабря позакрывать, даже убыточные позиции, силы моральные на исходе.
Бывай.

Палыч ты как спортсмен основательно готовишься к забегу. Тебе удачи.
 
А я пока что сухой! Давненько такого перерыва не было. Может приму где-нибудь на корпоративчике...

'vanhallen' , я уже неделю как снял позиции после пролёта по элементарному невниманию, теперь силами собираюсь моральными. Удачи тебе!
 
Последний день работаю - сокращают.
Выпить бы водочки по этому случаю, да боюсь затянет и жизнь покажется в розовом свете. А надо трезво на ситуацию взглянуть, хотя новый год...
 
Volt:
Я так скажу: пьянство и трезвость - это две разные реальности. Как BMW и УАЗик. Что из них лучше, а что хуже? Бэха комфортная и скоростная, но на проселке ей делать нечего. УАЗ в глухой лес заедет, но на трассе душу вынет...
Вот так же и пьянством-трезвостью. Ответ на вопрос что лучше - смотря для чего, для какой ситуации. Совмещать, увы, не выйдет. Поэтому надо всесторонне изучить оба состояния и сделать свой выбор.




Я - новичок.. Тут люди знающие и прошедшие....Заинтеревовала тема словом " контролируемое"
Почитала трохи, шо люди пишут и поняла из приведенной цитаты - только выбор!! Либо-либо! Так??
И никакого контроля !! А я тут мечусь ,как спасать любимого.. капельки ищу, чтоб ему легче контролировать..свои возлияния.
А оно вот как .оказывается.... ☹️
 
Я - новичок.. Тут люди знающие и прошедшие....Заинтеревовала тема словом " контролируемое"
Почитала трохи, шо люди пишут и поняла из приведенной цитаты - только выбор!! Либо-либо! Так??
И никакого контроля !! А я тут мечусь ,как спасать любимого.. капельки ищу, чтоб ему легче контролировать..свои возлияния.
А оно вот как .оказывается.... ☹️
Прочитал слово капельки и только что придумал как можно идеальное КУ сделать.

Запираешь человека в изолированном помещении с нужными удобствами. Шоб и работать там мог и есть и спать.
В одной комнате из стены торчит кран, из которого можно с 18 до 19 часов нажать на кнопку и получить свою дозу.
Вот тут не отвертишся, и запоя не будет и пить можно.
Только вот загвоздочка с изоляцией получается.
И выходит, что контролирует не сам чел это употребление, а что-то другое.
 
[quote name='alkoNot' date='24.12.2008, 15:28' post='584849']
Прочитал слово капельки и только что придумал как можно идеальное КУ сделать.

Запираешь человека в изолированном помещении с нужными удобствами. Шоб и работать там мог и есть и спать.



А знаете.... очень долгое время - это была моя мечта!!!! Запереть!!!! Чтоб никто не видел этого ужаса 😲
и от детей подальше...и от "друзей" -доброжелателей!
 
Насильно не получится ни КУ, ни трезвый образ жизни. Человек сам должен дойти до своего выбора. Как это ни печально, но это факт.
 
Только вернулся из России, - душевно так там водочки попили что и говорить.

Так на таможне и сказал на вопрос: "Цель вашего визита" ,- Алкогольный туризм :))) хаха

На самом деле и там понял что 0.5л это слезы... Под хорошую беседу да с правильными людьми

До 1 л выпивалось легко.. :))) Ни отходняка ни похмелья, видимо сказалось, что до этого

не пил почти 2 месяца. Сейчас продолжаю, - праздники идут. Не, все-таки выпить - это удовольствие,

лишать себя которого никак не хочеться. Щас запустил 250 гр чистой русской слезы под домашние пельмешки да с огурчиком

х*ли говорить, - И жизнь хороша и жить хорошо, - и пох*й Кризис и прочяя холера :)) Как там этот мудень с НТВ

говорит? "Живите Активно, мыслите позитивно" , - чего и вам желаю!!! 😁

С Наступающим Новым годом!
 
Не, все-таки выпить - это удовольствие,

лишать себя которого никак не хочеться. Щас запустил 250 гр чистой русской слезы под домашние пельмешки да с огурчиком

х*ли говорить, - И жизнь хороша и жить хорошо, - и пох*й Кризис и прочяя холера :)) Как там этот мудень с НТВ

говорит? "Живите Активно, мыслите позитивно" , - чего и вам желаю!!! 😁

С Наступающим Новым годом!



Пытаюсь понять психологию...Это наверное как для страдающих "лишним весом" не поесть на праздник вкусненького..
Знаешь,что не остановиться, что неизбежны эти проклятые килограммы,а срываешься!! Слаб человек!
Отсюда и пьянство и обжорство! Это испытание такое свыше на силу духа... Правда , последствия весьма плачевные..
( от алкоголя особенно) Меня, созависимую, что-то пугает оптимизм ув.Палыча ☹️
 
................Меня, созависимую, что-то пугает оптимизм ув.Палыча ☹️
Меня оптимизм других не пугает, пугает розовый цвет, в который всё облачается, когда пьёшь, теряется объективная связь с действительностью.
С наступающим всех!!!
 
Слаб человек!
Отсюда и пьянство и обжорство! Это испытание такое свыше на силу духа...

Ну вот опять наехали, страдальцы.. :) "Отсюда и пьянство и обжорство!" А что ты предлагаешь, конкретно?
Есть одуванчики, и бегать с утра по 10 км? Я свое уже отбегал, в твоем возрасте я гриф от штанги гнул пополам,
сейчас отдыхаю.. Интересно просто, что ты подрозумеваешь под словом пьянство???.. Если я выпиваю, но не пьяный,
тогда это как быть? Или это все-равно не устраивает? Ты поди куришь по 2 пачки в день? И лекцию о вреде пьянства
читаешь людям в 2 раза старше тебя, доживи сначал хотя-бы до 50-ти потом поговорим, ок?
 
Volt дружище с Наступающим тебя новым годом! Я думаю всё у тебя будет нормально. Удачи тебе и здоровья.

Палыч поздравления я тебе в личку бросил.

Бывайте коллеги.
 
Volt дружище с Наступающим тебя новым годом! Я думаю всё у тебя будет нормально. Удачи тебе и здоровья.

Палыч поздравления я тебе в личку бросил.

Бывайте коллеги.
vanhallen! С новым годом тебя! Удачи, точного расчёта и всё будет ништяк!
Спасибо за поздравление, дружище!
 
Volt держи антикризисный наговор:
Желаю тебе побольше зелени в кармане,
Носить Версаче и Армани
Свой отпуск проводить не в ванной
А на песке у океана!
Пить в праздники не только спрайт
И получать от жизни кайф

Бай...
 
Ну вот опять наехали, страдальцы.. :) "Отсюда и пьянство и обжорство!" А что ты предлагаешь, конкретно?
Есть одуванчики, и бегать с утра по 10 км? Я свое уже отбегал, в твоем возрасте я гриф от штанги гнул пополам,
сейчас отдыхаю.. Интересно просто, что ты подрозумеваешь под словом пьянство???.. Если я выпиваю, но не пьяный,
тогда это как быть? Или это все-равно не устраивает? Ты поди куришь по 2 пачки в день? И лекцию о вреде пьянства
читаешь людям в 2 раза старше тебя, доживи сначал хотя-бы до 50-ти потом поговорим, ок?


А то не страдальцы!!! Живём же под одной крышей! :cry: Одуванчики - не предлагаю..это уже слишком было бы ..Не курю совсем 😲

Лекций о вреде пьянства никому не читаю...До указанной даты доживу,если Божья воля, -лет через 5..так что мнение
своё об алкоголизме имею (живу с таким любителем пить и не пьянеть больше 20 лет...)

Не устраивает! потому как до поры до времени не пьянеть! Это кто покрепше- как Вы (гриф от штанги - пополам!)
или как мой благоверный..лет 12-14 не пьянел! А потом - неизбежно безконтрольное и безпробудное... Жалко же и обидно...
И пока ещё хочется помочь...
 
До указанной даты доживу,если Божья воля, -лет через 5..так что мнение
своё об алкоголизме имею (живу с таким любителем пить и не пьянеть больше 20 лет...)

Значит мы почти ровестники ;) Все ок, сейчас пью меньше, сбавил обороты после России, начал гантели
тягать немного, что-б дурь из головы выходила.. Удачи! и С Новым годом!
 
Значит мы почти ровестники ;) Все ок, сейчас пью меньше, сбавил обороты после России, начал гантели
тягать немного, что-б дурь из головы выходила.. Удачи! и С Новым годом!


Неожиданный поворот.. и приятный! Как меняется к лучшему человек,когда не пимши...
Я не только о Вас..но и о своём любимом тоже..(он перед самым Новым годом "самозакодировался"-капает Колмэ)
И держится!!! Дай Бог сил и здоровья всем нам! И...спасибо 😳
спортивных успехов Вам - с гантелями! 😉
 
А в чём суть Колмэ?

Капли такие - без вкуса и запаха,действуют 12 часов(он капает утром и вечером в сок,теплый чай)

Знает при этом, что если выпьет - будет несколько часов очень плохо!! Они помогают удерживать себя от употребления спиртного.
Вот уже две недели держится! все праздники трезвые...Настроен пройти весь курс. 😳 Дал бы Бог!
 
Назад
Сверху Снизу