Я алкоголик?

.Потом уже, когда прозвенит первый звоночек, начинай торговаться и тормозить плавно. Лет в сорок.
Если доживешь, конечно 😀. Ну и если от твоего организма и психики чо останется к сорока))).
 
Походу тс ушел бухать)))
Мне вот наоборот, хочется в субботу по раньше бодрячком проснуться, чтобы день по длиннее был.
А то вечер пятницы и сразу полдень воскресенья и слабость.
 
просто сносит голову. Ничего не помню, ору, агрессивный, громкий и неугомонный.
Соответственно из-за этих срывов и проблемы на работе и в личной жизни.

Все, прошло 4 недели пива и 2 раза я уже надирался до потери памяти и сноса колпака. Вчера очередной раз. Орал, рвал рубашку, смеялся, возмутительно себя вёл. С трезву я просто в шоке от своих поступков. Даже мыслей таких что говорю с пьяну в голове никогда не было!
Просто хочется сгореть от стыда!!! Сейчас пью пиво чтобы морально не сожрать себя.

Извини, что выдернул из текста.

Это все звоночки и не один. А как говорится ягодки потом будут...
 
Я пока еду с работы...
Жара...
сейчас зайду в магазин - и там определится мой вечер на сегодня...
Взять креветок и всякой рыбы сушёной или скумбрии какойнить или копченой рыбки, пару литров пивка (не менее 5 градусов)... Красота... чем не офигенный вечер?
Просто на 3ий или не 5ый или прям сегодня (маловероятно, ещё свежи воспоминания) можно обпиться и супер праздник снова начать..
 
Ещё вариант просто взять что-нибудь вкусненького, арбуз можно, и минералки побольше холодной ... тоже классно.
Но не так как пиво.
Под пиво можно и позвонить и разные темы интересные обсудить и покурить вдоволь с наслаждением...
А без пива точно не то, не будет такого энтузиазма...
 
Вот такие мысли в голове.
В принципе как и всегда.
Когда пройдут негативные мысли о прошлом обпитии - выбор будет очевиден.
И что посоветуете?
 
Когда прозвенит первый звоночек...
Что это за звонок?
Ну там: девушка бросит, с работы за пьянство уволят, утром на опохмел с утра будешь у магазина мелочь стрелять, напьёшся и будешь на всех блевать в баре, полиция пьяного заберет за буйство, обосшься в штаны или ночью в постель с девушкой
 
Я пока еду с работы...
Жара...
сейчас зайду в магазин - и там определится мой вечер на сегодня...
Взять креветок и всякой рыбы сушёной или скумбрии какойнить или копченой рыбки, пару литров пивка (не менее 5 градусов)... Красота... чем не офигенный вечер?
Просто на 3ий или не 5ый или прям сегодня (маловероятно, ещё свежи воспоминания) можно обпиться и супер праздник снова начать..

Сколько ностальгии...

Автор у тебя походу еще конфетно-букетный период с этим пойлом ...
 
А мне кажется человек прикалывается) его веселит все то, что ему здесь пишут в ответ, однозначно.
 
Понял!
Значит звоночков у меня, если честно, предостаточно. Косвенно, первая жена Синькой в том числе не была довольна. И на работе пару раз не хило так доказывал своё - стыдно потом.
И, кстати, в последний раз не так плачевно все было. Я ничего не помнил, а оказалось у меня колпак снесло, но не в агрессию. Просто кричал как я жену люблю, кота целовал, валялся с ним, он мне рубаху и порвал, на что я сказал, что пусть хоть все рвёт. Но все это было с атмосферой орущего пережравшего Алкоты, ну вы поняли. Но не в агрессию.
Все, пошёл в магаз. Все таки волю синька подминает...
 
Удачи. Потом из канализационного люка напишешь как там оно...
 
А мне кажется человек прикалывается) его веселит все то, что ему здесь пишут в ответ, однозначно.
Мне тоже так кажется.
Впрочем, если это не тролль, то звонки уже были - дальше только хуже будет.
По наставлению жены закодировался
Орал, рвал рубашку, смеялся, возмутительно себя вёл
Ну какая ж там девушка уже, такая же обоссаная бомжиха...)))))
Не обязательно, большинство созависимых нормальные люди, им только нужно поправить свою самооценку и уважение.
Тогда после первой пьянки с рваными рубахами - был бы ТС послал далеко и навсегда: развод и пожизненно игнор.
 
Вообщем, порылся я в своих звоночках - и так мерзопакостно на душе стало! Не передать!!! Даже рассказывать стыдно!! Всю эту черноту в душе поднял!!!
Блевануть захотелось!
И взял я минералки, пасту сделаю с креветосами, арбуз - и будет мне счастье!!
Об этом бы всегда помнить.
Не знаю почему я Троль. Искренне пишу! Сегодня пить точно не буду!!!
И надеюсь вообще никогда!
 
Назад
Сверху Снизу