История сломанной жизни

Привет. Утром нормально.
Вчера очень злой и подавленый был вечером, погода, знакомые накаляли еще и машину коцнул немного. Сам сегодня удивляюсь как не нажрался в таком состоянии.
Обычные будни
Привыкай:)
 
Вчера был день города. Все друзья отдыхали ( выпивали ), а я отказался. Прикалывались, шутили но уговаривать не стали, мы дружим не по причине синьки и у них нет с этим проблем ( ну почти у всех ).
После работы или в выходные могу таксовать, чаще ночью. Так вот вчера ночью, таксуя, вырубив привычный пофигизм ( обычно мне до лампочки кто и куда едет, я молчу и никогда не начинаю первым общение с пассажирами ), увидел страшное. 80% людей бухие, половина девушки, много детей лет по 16.
Со стороны видно это животное, свинское поведение и оно у меня лично вызывает отвращение. Я никогда не ассоциировал себя с такими людьми, теперь крепко задумался. В общем не хочу я пить и не буду, я хочу быть человеком.
 
Ночью на такси в основном только бухие и ездят. Это под утро уже всякие торгаши вылазят, пока общественный транспорт не ходит.
А если трезвый интеллигент с гостей, так скорей он на своей машине уедет( так как трезвый).
Ночью своеобразно конечно работать. У меня друг очень любил ночью таксовать, так как свободы на дороге больше. Сейчас жаль у нас передвижение ночью запрещено и ему приходится днем таксовать:)
 
Ночью на такси в основном только бухие и ездят. Это под утро уже всякие торгаши вылазят, пока общественный транспорт не ходит.
А если трезвый интеллигент с гостей, так скорей он на своей машине уедет( так как трезвый).
Ночью своеобразно конечно работать. У меня друг очень любил ночью таксовать, так как свободы на дороге больше. Сейчас жаль у нас передвижение ночью запрещено и ему приходится днем таксовать:)
Мне днём тоже не особо нравится, скорее потому, что ночью почти нет людей и машин в городе, можно побыть одному и почитать, подумать. Мне переодически это необходимо.
Вот сейчас пойду покатаюсь часов так 14-15. Не хочу дома сидеть, да и делать тут особо нечего. А так отработал, пришло и сразу отрубился и мысли об алкоголе в таком уставшем состоянии меньше в голову лезут.
 
Мне днём тоже не особо нравится, скорее потому, что ночью почти нет людей и машин в городе, можно побыть одному и почитать, подумать. Мне переодически это необходимо.
Вот сейчас пойду покатаюсь часов так 14-15. Не хочу дома сидеть, да и делать тут особо нечего. А так отработал, пришло и сразу отрубился и мысли об алкоголе в таком уставшем состоянии меньше в голову лезут.
Давай
Удачно отработать:)
 
Так вот вчера ночью, таксуя, вырубив привычный пофигизм ( обычно мне до лампочки кто и куда едет, я молчу и никогда не начинаю первым общение с пассажирами ), увидел страшное. 80% людей бухие, половина девушки, много детей лет по 16.
Со стороны видно это животное, свинское поведение и оно у меня лично вызывает отвращение.
2 дня не пью и пьющих презираю.
 
Скорее вижу негативное воздействие, которое мне не нравится.
А тебе лично нравится?
 
Скорее вижу негативное воздействие, которое мне не нравится.
А тебе лично нравится?
Нет, не нравится.
Мне ваш негатив не нравится.
Но я отношусь к нему с пониманием. Убитые алкоголем нервы, попытка абстрагироваться от прошлой жизни... Через это все проходили.
Так что всё нормально.
 
Нет, не нравится.
Мне ваш негатив не нравится.
Но я отношусь к нему с пониманием. Убитые алкоголем нервы, попытка абстрагироваться от прошлой жизни... Через это все проходили.
Так что всё нормально.
Извините, сам вижу, что сейчас очень нервный и злюсь из за пустяков.
 
У меня такой сосед был) запойный сам)) чуть просушится - и все: я с вами-алкашами разговаривать не буду 😁
У меня был приятель, так он всегда бросал пить в Новый год. Все гуляли, он сидел книжки читал, и с презрением на нас смотрел, а когда 3 января на работе чисто символически пили бутылку шампанского, так он с одного фужера уходил в запой
 
У меня такой сосед был) запойный сам)) чуть просушится - и все: я с вами-алкашами разговаривать не буду 😁
Объясняю. ТСу объясняю. Потому что он молодой и новенький.
Немного просушиться и начать замечать, что "вокруг все пьют" - это нормальное явление, присутствует очень у многих.
Я сам на 3-ем что ли месяце, жаловался, что пивнушек понастроили в каждом доме, а то и по 3 штуки в одном здании. Как это плохо, мерзко, спаивают нацию и всё такое.
Это нормальное явление, потом это уходит.
И образно это называется "2 дня/неделю/месяц/полгода/подставить нужное не пью, и пьющих презираю".
 
Немного просушиться и начать замечать, что "вокруг все пьют" - это нормальное явление, присутствует очень у многих
Как говорится пока тебя это волнует – ты в зоне поражения. Нормальное отношение – это пофигизм
 
Как говорится пока тебя это волнует – ты в зоне поражения. Нормальное отношение – это пофигизм
В целом - да.
Причём, если по чесноку, я сам не совсем дорос до "пофигизма". Мне когда пофиг, а когда и нет.
Я вот, сперва, стреляющим деньги алкашам перестал давать, типа, принципиально нет.
Потом стал давать, типа, я выше всего этого, но я помню как оно всё было, я вас, ребята, понимаю.
Сейчас вот, опять: бухаете - не мои проблемы, мне деньги больше вашего нужны.
Синусоида, короче.))
 
Назад
Сверху Снизу