История сломанной жизни

Привет! Удачи тебе, всё получится*PREVED* Это хорошо, что такой молодой, есть шанс прожить долгую и счастливую трезвую жизнь
 
Спасибо за хорошие слова и поддержку.
Почитав форум, понял, что не я один такой.
Люди из бездны поглубже выбирались, и это настраивает на оптимизм.
 
Почитав форум и всякие страшилки, желание пить пропало.
Купил и выпил эспераль, пару дней трезвости уже себе обеспечил.)
Буду принимать ежедневно, пока нет тяги и глупых мыслей.
 
Не могу спать. Без синьки не привык ложиться.
Пойду прогуляюсь, подышу воздухом, что делать...
 
По паспорту 23.
На рожу 30+ точно. Синька в деле ))
Нормально, скоро пройдет :-D
Раз захожу в три часа ночи за водкой в магазин, не бритый(да уже с бородой), перегарище, 5 день запоя, а мне "молодой человек, у вас есть паспорт?":-D Эт мне уже за 30 было)))
 
Нормально, скоро пройдет :-D
Раз захожу в три часа ночи за водкой в магазин, не бритый(да уже с бородой), перегарище, 5 день запоя, а мне "молодой человек, у вас есть паспорт?":-D Эт мне уже за 30 было)))
Да бывало спрашивали, но очень редко.
В такие моменты я думал, что меня тупо стебают ). Даже терялся, не зная, что ответить.
 
Угу.. тут когда сигареты берёшь, и возмущаешься, почему паспорт не спрашивают - ржут в ответ!
Так что радуйтесь!
:-D
 
Сломанная жизнь! (какой нибудь смайл, любой)

В 24 года, после недельного запоя, сердце у меня прихватило, никогда такого не было, а до этого с 13 лет, бухал, план курил, кололся. Под страхом смерти, завязал на 7 лет, наверно лучшие годы жизни. А потом ушёл в десятилетний запой, вынырнул только в том году, в 41.

У тебя отличный шанс остановиться, начать с начала, не упусти его.

А если нет, будешь дальше бухать,то извени, тогда точно узнаешь, что такое сломанная жизнь.

Харош бухать, ёклмн!
 
Сломанная жизнь! (какой нибудь смайл, любой)

В 24 года, после недельного запоя, сердце у меня прихватило, никогда такого не было, а до этого с 13 лет, бухал, план курил, кололся. Под страхом смерти, завязал на 7 лет, наверно лучшие годы жизни. А потом ушёл в десятилетний запой, вынырнул только в том году, в 41.

У тебя отличный шанс остановиться, начать с начала, не упусти его.

А если нет, будешь дальше бухать,то извени, тогда точно узнаешь, что такое сломанная жизнь.

Харош бухать, ёклмн!
Постараюсь не упустить, спасибо.
 
Поспал 4 часа.
Просыпаться трезвым не привычно... Но очень приятно)
 
Назад
Сверху Снизу