История сломанной жизни

Я написал Эндо и Нервную. По эндокринке тоже куча проблем.

не парься об этом. в твои годы это восстановится все (ну почти), если поджелудочную не убил. если убил - жопа, всю жизнь на жесткой диете.
 
Ну угробил эндокринную и нервную систему как минимум. Я кофе не могу попить, такой тремор рук. И выглядит это со стороны ужасно.
То что у тебя - это обычный отходняк. Это все восстанавливается со временем. Я когда начинал выздоравливать - разговаривал с трудом, заикался через слово, руками тряс, как припадочный, и потел постоянно. И это не считая постоянных скачков давления, приступов головокружения и страха. Год это все проходило, но прошло в итоге.
 
За последний год я полностью изменил свое поведение, в плане моральных ценностей. Я больше не обманываю и веду себя адекватно. Стараюсь быть хорошим другом и сыном и меня начали начали воспринимать как хорошего, доброго и честного человека. Но я продолжаю пить, 3л пива ежедневно...
Привет! А за этот год даже не пытался сам прекратить пить?
 
То что у тебя - это обычный отходняк. Это все восстанавливается со временем. Я когда начинал выздоравливать - разговаривал с трудом, заикался через слово, руками тряс, как припадочный, и потел постоянно. И это не считая постоянных скачков давления, приступов головокружения и страха. Год это все проходило, но прошло в итоге.
Читая такие ответы, появляется надежда и понимание, что у меня не все так плохо.
Привет! А за этот год даже не пытался сам прекратить пить?
Переодически пытаюсь, но всегда находится аргумент в пользу синьки.
 
Привет. Тебе бы побольше разузнать об алкоголизме. Зная механизм этой проклятой зависимости избавиться от нее будет проще. Изучи книги из нашего раздела. Начни со Стеценко. А проблемы, связанные со здоровьем это реально от бухла, со временем уйдут, если бросишь конечно.
 
Читая такие ответы, появляется надежда и понимание, что у меня не все так плохо.

Переодически пытаюсь, но всегда находится аргумент в пользу синьки.

у алкашки не может быть ни каких аргументов кроме одного: ты алкаш надо выпить.
выпил и ты алкаш ) круг то замкнутый ; ) разорви )
Понятно, что тяжело, кажется невозможным, но надо ... иначе ни как )
А за здоровье не парься, и не такие восстанавливались, организм крепкая штука
 
В 23 года ты еще ничего не угробил, ты и жить то еще не начинал. И в 35 ты скорее всего не помрешь
А почему у меня кучу знакомых умерли не дожив до 30? Наверное таких как Вы слушали.
 
Привет *BYE*
Сам был горазд подраться по синеве, благо на прокуроров не попадал.
Надеюсь ты понимаешь, что пить как все или по чуть-чуть уже не сможешь? Ты понял, что ты зависимый, а вот принял ли ты ее?
 
Привет *BYE*
Сам был горазд подраться по синеве, благо на прокуроров не попадал.
Надеюсь ты понимаешь, что пить как все или по чуть-чуть уже не сможешь? Ты понял, что ты зависимый, а вот принял ли ты ее?
Был бы он в форме, врятли я бы полез даже синий).
Я это прекрасно понимаю, пить уже не смогу никогда и я очень этого хочу. Вопрос только, как справиться с тягой?
 
У меня от понимания до принятия ушло несколько лет. Как вариант можешь пойти на анонимных алкоголиков, мне помогает. Когда накрывает, читаю форум, пишу сюда - отпускает. У всех по разному, читай, что посоветовали, читай темы, общайся.
У меня нет прям такой тяги, что хочу бухнуть :scare3:
 
Думаю как-нить написать об алкогольном травматизме, не решусь пока. Если шрамы украшают мужчину то я прям красавец :-D
То, что трясутся руки не расстраивайся сильно это пройдет, если пить не будешь. 23 это только начало, но в какую сторону? Зависимость или трезвость - решать тебе. Алкоголизм это уже навсегда, но ты можешь не пить.
 
Мне 26, завязал бы я в 23 жил бы сейчас с любимой девушкой и ездил на той машине, которую не смог купить по причине передачи огромной суммы в некие органы исполнительной власти, не отдал бы уже сидел ( адок конечно полный, сейчас понимаю, что если не завяжу то в один день или разобьюсь или закроют, есть так сказать за что побороться ещё. Держись там!
 
Мне 26, завязал бы я в 23 жил бы сейчас с любимой девушкой и ездил на той машине, которую не смог купить по причине передачи огромной суммы в некие органы исполнительной власти, не отдал бы уже сидел ( адок конечно полный, сейчас понимаю, что если не завяжу то в один день или разобьюсь или закроют, есть так сказать за что побороться ещё. Держись там!
И ты держись дружище!
Под синькой время так летит... вчера 18 сегодня 23. Пять лет прожиты с одной мыслью - Побольше влить в себя...
 
Прям пробрало от твоей истории жизни. Возраст тут конечно будет как главным врагом, так и главным плюсом. Трудно в таком возрасте навсегда отказаться от алкашкой, ну а если все же получится бросить, то впереди ещё вся жизнь с вполне себе непохеренным здоровьем. Я вот с 21-го года после осознания в этом де*ьме купаюсь, и только сейчас, спустя 4 года появились успехи.
Удачи тебе, в этот раз все получится!)
 
Назад
Сверху Снизу