История сломанной жизни

Начало дико трусить, руки, немного голова. Чувство тревоги и напряжения... такого ещё не было.
Чем симптомы можно снять?
 
Начало дико трусить, руки, немного голова. Чувство тревоги и напряжения... такого ещё не было.
Чем симптомы можно снять?
Терпи, только не пей. Завтра будет лучше
 
Начало дико трусить, руки, немного голова. Чувство тревоги и напряжения... такого ещё не было.
Чем симптомы можно снять?
Мне помогало занять себя физическим трудом, но без экстрима, в легком ритме . Это если без фармакологии
 
Терпи, только не пей. Завтра будет лучше
Не буду пить, желания нет, пока.
Сейчас немного отпустило, только курить начал много.
Друг уже шутил, что мне нужно идти на фабрику, булочки маком посыпать с такими руками)
 
Не буду пить, желания нет, пока.
Сейчас немного отпустило, только курить начал много.
Друг уже шутил, что мне нужно идти на фабрику, булочки маком посыпать с такими руками)
:sarcastic:
 
Начало дико трусить, руки, немного голова. Чувство тревоги и напряжения... такого ещё не было.
Чем симптомы можно снять?
Здарова, мне 27, тему твою прочитал, чем то похожи мы. ну в плане безразличия ко всему, кроме бутылки по крайней мере точно
 
Начало дико трусить, руки, немного голова. Чувство тревоги и напряжения... такого ещё не было.
Чем симптомы можно снять?
Ничем. На сухую переламывайся.
Больше трезвость так ценить будешь:)
 
Настраивайся на то, что с каждым днём будет легче. Эта отрава нарушает все виды обмена веществ, под себя перестраивает. Но если не пить, всё восстанавливается, проверенно на себе. Через пол года сам себя не узнаешь. Главное не пей. Ни капли! Ни капелюшечки! Полная. ТОТАЛЬНАЯ СУХОСТЬ.
 
Настраивайся на то, что с каждым днём будет легче. Эта отрава нарушает все виды обмена веществ, под себя перестраивает. Но если не пить, всё восстанавливается, проверенно на себе. Через пол года сам себя не узнаешь. Главное не пей. Ни капли! Ни капелюшечки! Полная. ТОТАЛЬНАЯ СУХОСТЬ.
Спасибо за поддержку. Постараюсь не пасть в глазах форумчан и своих ещё ниже.
 
Ты еще ьак молод!!!! Вся жизнь впереди если пить не будешь!!! Вот это приключения у тебя!!
 
Здарова!
Ты вовремя задумался о проблемах. Самое время перестать бухать и начать жить)

Признаюсь, у меня в твоём возрасте не получилось, но примеры положительные есть!!

У меня друг детства не пьёт как раз с твоего возраста, 9 лет уже прошло. Бухал с 12 лет, к 23 допился уже почти до бомжатины. Не работал (выгоняли).
Потом взял и после похожей ситуации перестал (слёг с поджелудочной после пьянки со мной же). Щас все хорошо у человека в жизни!

Держись, дальше будет лучше (проверено)
 
Привет
Как состояние?
Привет. Утром нормально.
Вчера очень злой и подавленый был вечером, погода, знакомые накаляли еще и машину коцнул немного. Сам сегодня удивляюсь как не нажрался в таком состоянии.
 
Привет. Утром нормально.
Вчера очень злой и подавленый был вечером, погода, знакомые накаляли еще и машину коцнул немного. Сам сегодня удивляюсь как не нажрался в таком состоянии.
Привет. Хорошего дня без алко!
 
Назад
Сверху Снизу