История сломанной жизни

Привет ребята!
Сегодня иду на др к другу, все будут пить, а я настроен отметить трезво.
Не знаю, что придумать для отмазки. Людей сильно удивит мой отказ и вызовет много вопросов. 😒
 
Не знаю, что придумать для отмазки. Людей сильно удивит мой отказ и вызовет много вопросов. 😒
Я раньше тоже загонялся по этому поводу.
Один раз даже сказал что телку отшпилил и подхватил зппп. Сижу на таблах. Прокатило)
Щас говорю всем что не буду и пох мне что кто подумает
 
Последнее редактирование:
Я один раз сказал не хочу. И меня так сильно начали уламывать, что я аж психанул. И целый вечер они искренне спрашивали меня: тебе нормально? Ну как ты?
Да отстаньте уже от меня. Меня все устраивает кроме ваших назойливых вопросов
 
Скажи что дядя (какой нить уважаемый тобой) попросил отвезти его куда то вечером. Очень важно и тп
 
Скажи что дядя (какой нить уважаемый тобой) попросил отвезти его куда то вечером. Очень важно и тп
Да поеду на машине, там друг один есть полицейский он по-любому не даст бухнуть за рулем и сделает всю работу за меня )))
Только будут доставать с просьбами домой отвезти, ничего придётся пойти на это))
 
И на мероприятии не засиживайся. Хотя сам поймёшь что там делать нечего будет уже через часа два
 
Провёл праздник без выпивки и даже получил удовольствие. Думал будет тяжело и скучно, нет все прошло отлично.
Такого, честно, не ожидал .
 
Неделя без синьки прошла нормально, сильной тяги не было.
Сегодня очень хочется бухнуть, с самого утра. Все мысли об этом, стараюсь держаться и не пить только сегодня.
 
Ещё и торг начался.
Выпью сегодня, а потом не буду.
Раз в неделю это не много.
И т.д.
 
Ещё и торг начался.
Выпью сегодня, а потом не буду.
Раз в неделю это не много.
И т.д.
Ага ага, одни раз не пи и все такое. Не думай. Пойдёт по кругу. Тут говорят первый счётчик самый легкий вроде, так что береги его, наешься чтоль, повтыкай в фильмы сериалы. На таком сроке развести себя как нефигг, ну я о себе тоже говорю, сама вот...
 
Назад
Сверху Снизу