История Pikalev

Да, каждому свое. Я не люблю жару, много солнца. Питерский климат - самое то для меня. 🥰
Я тоже жару не люблю, видимо ген Питера встроен, но и холод тоже не люблю). +15 - +20 самое то)
 
Ага, 195 руб за «недопачку» 😂 в день стало уходить уже больше одной. Посчитала, сколько это в месяц и жаба стала так душить ☹️
Есть такое, я каждое утро беру две пачки стиков "Бронзовые" и "Бирюзовые". Беру всегда в одном магазине. Уже как не зайду даже не спрашивают, сразу достают :biggrin:. По деньгам каждый день кроме воскресенья 350 рубчиков)
 
Есть такое, я каждое утро беру две пачки стиков "Бронзовые" и "Бирюзовые". Беру всегда в одном магазине. Уже как не зайду даже не спрашивают, сразу достают :biggrin:. По деньгам каждый день кроме воскресенья 350 рубчиков)
10к в месяц на стики только
 
Есть такое, я каждое утро беру две пачки стиков "Бронзовые" и "Бирюзовые". Беру всегда в одном магазине. Уже как не зайду даже не спрашивают, сразу достают :biggrin:. По деньгам каждый день кроме воскресенья 350 рубчиков)
Ну, если это хотя бы реально приносит удовольствие. А у меня ни денег, ни удовольствия в итоге, ни хорошего сна. Одно только угрызение совести и головная боль. Самопаразитизм какой-то. С алкоголем так же было. Никакого удовлетворения уже не приносил. Одно только самобичевание и разбитость, моральная и физическая… как же хорошо сейчас без него 👍
 
Теги нет. Но нет и отвращения. Непорядок! Вот бухать считаю постыдным.
У меня подруга, заядлый курильщик. Курила парламент Сильвер только, при том, что она госслужащий с маленькой зп. Я без сигареты ее вообще не представляла. Она вот прям любила курить, и запах сигаретного дыма тоже. В итоге почти год назад бросила в целях экономии. Так как купила старенький жигули и много денег уходило на ремонт. Не курит, говорит, и не тянет, но дым сигаретный по-прежнему обожает. Я когда курю около нее, она поближе встает.

Это я к тому, что нет отвращения у нее тоже. Но и тяги тоже нет. Как у тебя. Но ее это не смущает, говорит, курить как не планировала начинать, так и не планирует.
 
Это я к тому, что нет отвращения у нее тоже. Но и тяги тоже нет. Как у тебя. Но ее это не смущает, говорит, курить как не планировала начинать, так и не планирует.
Раньше относился к себе как к отдельной самостоятельной, адекватной личности. Но послушав Курпатова, стал относиться к себе как к эскадрону. Сейчас - не планирую, а дальше - хрен знает. Поэтому думаю о профилактике.
 
Это основная причина (не считая алкоголя), почему я обычно закуриваю.

Ты - молодец! Почти год без сигарет - это похвально)
Я сейчас больше чем нужно на 10 кг, но зато здоровая, и не трачу а эту отраву кучу денег. Так что бросай, не в худобе счастье, ну или не в таких способах ее поддержания.
 
Я сейчас больше чем нужно на 10 кг, но зато здоровая, и не трачу а эту отраву кучу денег. Так что бросай, не в худобе счастье, ну или не в таких способах ее поддержания.
Согласна 👍
 
Ну, если это хотя бы реально приносит удовольствие.
Никакого( и тоже начал замечать что к 18.00 уже никакой, зрение мутное, как будто пелена на глазах. В общем вывод один, нужно бросать.
 
Никакого( и тоже начал замечать что к 18.00 уже никакой, зрение мутное, как будто пелена на глазах. В общем вывод один, нужно бросать.
Аа, а мне из предыдущих сообщений показалось, что тебе в кайф курить эти «жженые тряпки» :-D

Ну, тогда да, надо бросать. Разберись с алкоголем и потихоньку отказывайся от табака. Организм только «спасибо» скажет)
 
Аа, а мне из предыдущих сообщений показалось, что тебе в кайф курить эти «жженые тряпки» :-D

Ну, тогда да, надо бросать. Разберись с алкоголем и потихоньку отказывайся от табака. Организм только «спасибо» скажет)
Главное выкинуть позитивный образ Шерлока Холмса в исполнении Ливанова. Сам Холмс сыгран суперски,
но в этом-то и засада: трубочка и портвешок у камина тоже зашли)
 
Как твои непьющие дела?
Привет! Всё по плану :biggrin: . Дел было очень много, даже написать времени не было (отговорки конечно), исправлюсь. По алкоголю всё также, пока желания выпить нет совсем. Наконец то стал лучше спать, это очень крутая штука для меня. Стал спокойнее. На этих выходных первый раз за долгое время вышел с детьми погулять на море, дети в восторге и мне понравилось, решили каждое воскресенье выходить на прогулки. Почти досмотрел на youtube лекции "Освобождение от зависимостей по методу Шичко", дневники еще не писал, но интересно. В общем двигаемся. Как у тебя?
 

Вложения

  • IMG_2239.jpg
    IMG_2239.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 2
Привет! Всё по плану :biggrin: . Дел было очень много, даже написать времени не было (отговорки конечно), исправлюсь. По алкоголю всё также, пока желания выпить нет совсем. Наконец то стал лучше спать, это очень крутая штука для меня. Стал спокойнее. На этих выходных первый раз за долгое время вышел с детьми погулять на море, дети в восторге и мне понравилось, решили каждое воскресенье выходить на прогулки. Почти досмотрел на youtube лекции "Освобождение от зависимостей по методу Шичко", дневники еще не писал, но интересно. В общем двигаемся. Как у тебя?
Привет! Рада видеть тебя в строю) да, когда бросаешь пить, начинаешь больше втягиваться в воспитание детей и проводить больше времени с ними))

По Шичко вчера тоже начала программу, написала первый дневник - мне очень понравилось. Думала, и по никотиновой наркомании параллельно вести, но передумала - перебор отвечать на 20 вопросов перед сном вместо 10 :-D
 
Не не, я с тобой! Вчера зафиксировал вес - 117,9 кг:isterika:
Да, ладно тебе, главное - трезвый :mauridia:
Начал на работу носить с собой еду. Так то я в теме:biggrin:
Молодец 👍 я с тобой 😇😙🥳 к пляжному сезону успеем привести себя в порядок :-D
 
По Шичко вчера тоже начала программу, написала первый дневник - мне очень понравилось. Думала, и по никотиновой наркомании параллельно вести, но передумала - перебор отвечать на 20 вопросов перед сном вместо 10 :-D
Я пока только смотрю лекции, сил вечером нет совсем писать дневники, прихожу с работы ужинаю и спать. Пока тяги к алкоголю нет писать дневники не буду. А там посмотрим, если прижмет начну
Молодец 👍 я с тобой 😇😙🥳 к пляжному сезону успеем привести себя в порядок
До пляжного сезона 4 месяца, думаю к этому времени перейти порог ниже 100кг, уже будет норм)
Напомни какой у тебя вес и к какому весу стремишься?
 
Назад
Сверху Снизу