История Pikalev

Меня без курева, прям ломало, но я упростил задачу: отодвигал время первой затяжки с утра вначале на час, потом до работы, потом на
час после работы, в итоге начинал курить только с обеда. Понятно, что бросить было проще. Ну и на сигариллы перед этим перешёл.
Молодец ты, счетчик у тебя прям завидный некурительный. Я пока больше 100 дней не воздерживалась. Больше не буду откладывать и счётчик обнулять. Быстрее начну, быстрее закончу))

Даже сейчас вот с вами болтаю, а мысли об этом Гло закрадываются, мол, сходи, открой и покури одну-то. Но, как представлю, что сосуды в голове опять все скрючит. Вчера три стика вечером выкурила, а сегодня голова уже мутная. Ей Богу, какое-то табачное похмелье. В ж*пу все эти эксперименты, буду дальше витаминные леденцы посасывать. Ресигар еще есть полпачки, на всякий пожарный под язык закидывать в моменты сильных накатов. Рано или поздно все равно отпустит)
 
А я могу спокойно вечером дома не курить и в выходные если не пью то тоже могу не курить. Но вот утром это просто жесть какая то, я пока до 12 не выкурю своих 10 сигарет не успокоюсь((
Это триггер на пробуждение. Вначале я перестал выходить с утра на балкон, ждал выхода на улицу, потом перед подходом к месту работы.
Ну зверей же дрессируют, тоже самое)
 
Я сам кстати из Питера, родился там, в 2007 уехал, а вот родители и брат там. В Калининском районе жил.
Здорово 🤩 может, вернешься еще когда-нибудь 😜
Чурчхелу привезу, а glo не нужен)))
Черт побери, кому его сбагрить теперь 🤬
Как там в песне у "Пилота" на Рубенштейна 13 я был второй раз рожден)
🤭
 
А я могу спокойно вечером дома не курить и в выходные если не пью то тоже могу не курить. Но вот утром это просто жесть какая то, я пока до 12 не выкурю своих 10 сигарет не успокоюсь((
Ты встаешь в 4 утра? :JOKINGLY:
 
Здорово 🤩 может, вернешься еще когда-нибудь 😜

Черт побери, кому его сбагрить теперь 🤬

🤭
Лежат: системы нагревательного табака, остатки вейпов, мини-кальян с прибамасами, трубки. В общем гляну, хлам просто выкину.
Трубки, кальян продам.
 
Здорово 🤩 может, вернешься еще когда-нибудь 😜
Точно нет, первые пять лет думал вернуться, потом отпустило, а еще через 5 лет понял, что уже не уеду точно. У нас вчера днем было +17))). Теперь когда в Питер приезжаю вообще не понимаю как я там жил, хотя город очень люблю. Подумываем на белые ночи конторой съездить покататься по Неве.
 
Лежат: системы нагревательного табака, остатки вейпов, мини-кальян с прибамасами, трубки. В общем гляну, хлам просто выкину.
Трубки, кальян продам.
Фига ты курительный маньяк какой 😱 куда я тут со своим winston xs с кнопочкой 🤣
 
Точно нет, первые пять лет думал вернуться, потом отпустило, а еще через 5 лет понял, что уже не уеду точно. У нас вчера днем было +17))). Теперь когда в Питер приезжаю вообще не понимаю как я там жил, хотя город очень люблю. Подумываем на белые ночи конторой съездить покататься по Неве.
Да, каждому свое. Я не люблю жару, много солнца. Питерский климат - самое то для меня. 🥰
 
Дорогой такой стал, тоже его курю, только безбенопки
Ага, 195 руб за «недопачку» 😂 в день стало уходить уже больше одной. Посчитала, сколько это в месяц и жаба стала так душить ☹️
 
Ага, 195 руб за «недопачку» 😂 в день стало уходить уже больше одной. Посчитала, сколько это в месяц и жаба стала так душить ☹️
195 это хорошо. Укрепляет мотивацию. Сейчас решил по некурительным видео пройтись. В целях профилактики.
 
Вставлю свои 5 копеек про курево. Я курила много, сначала сигареты, потом вейп, потом айкосы. Самый первый раз бросала по Алену Карру, помогло, но правило не делать первую затяжку я нарушила где-то через год и понеслась, потом еще раз 5 читала и бросала, но каждый раз сроки некурения сокращались, раза 3 бросала с таблетками, но перед этим обязательно с вейпоа или айкоса приходила на обычные сигареты, так мне эффект казался сильнее. С таблетками бросить очень легко, просто возникает отвращение , но спустя время закуривала т.к в голове был по прежнему бардак, а ещё курево поменяло мне еду и я так могла оставаться худой.
Последний раз я бросила благодаря таблеткам, проходит время я опять срываюсь под алкоголем, закуриваю, на утро понимаю что нет, не хочу, голова прочистилась наконец и все, не тянет совершенно.
 
Назад
Сверху Снизу