Привет, Непросыхщий!
Пора просохнуть)
Как тебе тут написали - только полный отказ от алкашки, иначе ждёт панкреатит, цирроз или что-то ещё.
Дозы нехилые, употребление долгое и стабильное. Поэтому тут нужно не рассуждать и торговаться (точнее констатировать факты), а кардинально менять свою жизнь и мировоззрение.
Сложно, да. Но возможно, если устал трястись от ПА, просыпаться с перегарчиком и жить под пристальным контролем зелёного змия. Это же он управляет твоей жизнью, не ты. Он решает, что ты должен по вечерам тупить в комп, а не пойти в кино, устроить пробежку или сделать какое-то полезное дело для дома.
Только представь, как приятно после работы даже просто отдохнуть. Заварить вкусный чай, посмотреть фильм, принять ванну или душ, лечь пораньше, а утром со свежей головой поехать на работу, а в выходной посвятить жизнь тому, чего ты хочешь без задурманенных мозгов. Для меня это супер-кайф. Круче, чем сидеть вечером как ёжик в тумане с наушниками в ушах, слушать музыку, рисуя в голове какие-то сюжеты, а утром блевать в раковину на кухне и мечтать, чтобы поскорей бы прошёл этот день, потому что мне плохо (это я про себя, если что).
Подумай над этим
 
Не знаю стоит ли размазывать мучения на недели постепенным снижением. Помоему лучше нырнуть и переболеть пару дней. Этож не запой где риск жоских последствий. А вполне себе ЕУ да еще с фармой.
Втаком режиме можно долго понижать. Я же сказал 400 капель, а тут 402(с)
 
Всё верно и тут я полностью поддерживаю такое решение!..
Как выбирались, как боролись в данной ситуации?..

Я, увы, давно перестал блевать или испытывать _те_ головные боли - верный признак того, что алкоголь плотно интегрировался в метаболизм организма...
 
Я в нём больше половины жизни, в таком случае... вопрос и состоит в том, как из него выбраться с минимальными потерями, если такое возможно.
 
Я в нём больше половины жизни, в таком случае... вопрос и состоит в том, как из него выбраться с минимальными потерями, если такое возможно.
Тебе уже отвечали. Ответ тебя не устраивает. Значит невозможно.
 
Пьяным бредом?! 0_о откуда такое предположение, интересно?.. моя нынешняя позиция подразумевает довольно чёткий регламент и следование протоколам. Так, на секундочку, в нашей маленькой стране, я считаюсь одним из лучших специалистов в своей сфере. Если бы я нёс бред, был бы без работы.
 
Пьяным бредом?! 0_о откуда такое предположение, интересно?.. моя нынешняя позиция подразумевает довольно чёткий регламент и следование протоколам. Так, на секундочку, в нашей маленькой стране, я считаюсь одним из лучших специалистов в своей сфере. Если бы я нёс бред, был бы без работы.
можно специальность узнать?
 
Пьяным бредом?! 0_о откуда такое предположение, интересно?.. моя нынешняя позиция подразумевает довольно чёткий регламент и следование протоколам. Так, на секундочку, в нашей маленькой стране, я считаюсь одним из лучших специалистов в своей сфере. Если бы я нёс бред, был бы без работы.
Ты кнопку "ответить" освоить пока не можешь)))
 
Пьяным бредом?! 0_о откуда такое предположение, интересно?.. моя нынешняя позиция подразумевает довольно чёткий регламент и следование протоколам. Так, на секундочку, в нашей маленькой стране, я считаюсь одним из лучших специалистов в своей сфере. Если бы я нёс бред, был бы без работы.
Не обращай ни на кого внимания по поводу сообщений о бреде... ты здесь не для дискуссий, а для трезвости
 
Прям живой пример алкаша в отрицалове. Все шаблонные наборы собрал какие только можно :-D
Может троль какой? :mysterious:
 
Не обращай ни на кого внимания по поводу сообщений о бреде... ты здесь не для дискуссий, а для трезвости
Почему, пусть обращает, мы с него шелуху пообтрясем немного :horovod:
 
Назад
Сверху Снизу