Прям живой пример алкаша в отрицалове. Все шаблонные наборы собрал какие только можно :-D
Может троль какой? :mysterious:
А мне кажется, нет. Если всю жизнь пить без перерыва и вот так резко бросить, нуу, не хочу писать, но всякое может быть. Поэтому я и писала, что прилечь бы куда-нибудь, под присмотр специалистов. А там уже легче
Я бы тоже хотела и боялась.
У меня далеко не такой стаж был ежедневный, пару тройку лет , и то я на первый месяц легла в больницу.
 
Я бы тоже хотела и боялась.
У меня далеко не такой стаж был ежедневный, пару тройку лет , и то я на первый месяц легла в больницу.
Это по тому что ты хотела.
 
отчасти согласен. Поэтому вопрос и задал: если ли реальные примеры здесь? кто выбрался из похожей ситуации и "завязал"?
Выбрались из подобной ситуации и завязали многие люди, я их встречаю на собраниях АА.
 
Для меня - это уже дно. У меня
Дно у каждого свое.
вернуться к контролированному употреблению
Ты не алкоголик? Алкоголизм прогрессирует, вернуться не возможно.
Моя же задача постараться минимизировать употребление
Не реальная задача, читай литературу по теме.
с полным исключением, если такое вообще возможно в моём случае.
Это единственный возможный путь. И в твоем случае.
Алкоголизм - заболевание - протекает по своим законам, ты не исключение.
 
Не обращай ни на кого внимания по поводу сообщений о бреде... ты здесь не для дискуссий, а для трезвости
/смеётся/ с "тролями" мы знакомы ещё со времён FIDO ))) сам люблю, порой, почернить юмором... был и модером, и ко-модером, на паре-тройке ресурсов, где таких индивидуумов - пруд пруди. меня это только забавляет, не более того.
 
Не верю, что будет месяц понижение. Обычно заканчивается повышением.
Оно уже было, как я писАл выше. Кое-какие моменты заставили всерьёз задуматься о недалёком будущем, при таких же темпах развития... поэтому я здесь. Поэтому делюсь своими мыслями и действиями.
 
То есть ты не пил сегодня?
Если бы я пил, как ты выражаешься, то к данному моменту я был бы уже в отключке (в выходные доза всегда выше, так ведь?)

но грамм 150-ть (мелкими порциями, грамм по 30-ть) беленькой сегодня принял, не буду спорить. за весь день. Плюс, отработал (в свой, заметь, выходной день).
 
/смеётся/ с "тролями" мы знакомы ещё со времён FIDO ))) сам люблю, порой, почернить юмором... был и модером, и ко-модером, на паре-тройке ресурсов, где таких индивидуумов - пруд пруди. меня это только забавляет, не более того.
Ты пришел на форум алкоголиков. Здесь люди помогают друг другу решить одну единственную проблему - научиться жить не употребляя этанол и другие наркотики.
Такое обучение самого себя занимает всю оставшуюся жизнь, поскольку алкоголизм не излечим и употребление этанола лишь один из симптомов болезни, болеет физическое тело, психика, душа, социальная сфера.
Полезно сосредоточиться на общих закономерностях развития болезни и не зацикливаться на собственной исключительности.
Мы все имеем нежную и сложно организованную душевную систему, мы являемся исключительно талантливыми и успешными личностями, но для пользы выздоровления стоит на некоторое время уделить внимание типичным закономерностям развития болезни.
 
Назад
Сверху Снизу