Это те, что остались после раздела имущества... разве это так важно? Как эта информация поможет или насколько она важна в данной ситуации, не пойму... Я вкратце описАл, что и как происходило в моей жизни и что привело меня сюда. Если Вам скучно и хочется поязвить, сходите на сайт мамочек или ажемамочек.
Тут как бы форум называется "Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру". Если тебе никакая помощь не нужна, а ты "сами с усами", то зачем пришел? Поспорить под рюмку?
Ты спросил возможно ли. Ответили, что невозможно. Ответ тебя не устроил, что неудивительно.
Что будешь делать дальше? Бухать как обычно.
Ну и зачем тогда эта тема?
 
Чисто технически, работают до сих пор... я уже уменьшил потребление водки за 4-ро суток. Вижу, где ещё могу убрать рюмку-другую, и вернуться к контролированному употреблению (после работы грамм 200, не пить после 10-ти, пить много воды, плотно кушать). Это работает, если у тебя есть голова на плечах... Моя же задача постараться минимизировать употребление с полным исключением, если такое вообще возможно в моём случае.
А, ну, если на своей шкуре ещё не почувствовал что это невозможно, то пожалуйста.
Тут правда дело такое, можно и всю жизнь себя обманывать.
 
Считается.

Здоровье может не вывезти просто.
У меня бывший муж умер недавно.
Вот так пил всю жизнь, хоть и не был никогда даже близко "под забором".
Так что, думаю, правильно, что ты задумался
Соболезную. У меня отец злоупотреблял... Всё чаще знакомые и просто хорошие люди уходят. В раз. Примерно в моём же возрасте +/-ю Так что, да, есть над чем задуматься.
 
Тут как бы форум называется "Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру". Если тебе никакая помощь не нужна, а ты "сами с усами", то зачем пришел? Поспорить под рюмку?
Ты спросил возможно ли. Ответили, что невозможно. Ответ тебя не устроил, что неудивительно.
Что будешь делать дальше? Бухать как обычно.
Ну и зачем тогда эта тема?
Можно в разделе КУ сидеть. Лча считать. Я от туда начинал.
 
Конечно важно, и мы не язвим. Просто алкоголик сам запутывается в своих умозаключениях, если ему задать пару неудобных вопросов.
Неудобно, это когда дети соседей на тебя похожи... В своих рассуждениях я до сих пор последователен и лаконичен. Папа, ты уже накатил, что ли?
 
Можно в разделе КУ сидеть. Лча считать. Я от туда начинал.
Ну да, если хочется дурью помаяться и время потерять, то хороший раздел. И для мозгов полезно каждый день считать количество контролируемого :-D
 
История Одиссея например.
Дионис, так вообще не прекращал и другим велел. Мы тут греческой мифологией тоже будем заниматься? или это часть начавшейся терапии?.. тогда я внимательно слушаю.
 
Дионис, так вообще не прекращал и другим велел. Мы тут греческой мифологией тоже будем заниматься? или это часть начавшейся терапии?.. тогда я внимательно слушаю.
Это ник человека на форуме. Можно через поиск найти профиль. Там кнопка "Найти" Выбрать - показать историю.
 
Дионис, так вообще не прекращал и другим велел. Мы тут греческой мифологией тоже будем заниматься? или это часть начавшейся терапии?.. тогда я внимательно слушаю.
Я думаю, имелся в виду ник, есть на форуме пользователь, Одиссей
 
Это ник человека на форуме. Можно через поиск найти профиль. Там кнопка "Найти" Выбрать - показать историю.
Истории и правда похожи, только что перечитала первый пост его
 
На данный момент я сокращаю дозу, собираюсь наведаться к наркологу, потом промыть кровь (вероятно несколько раз) и закодироваться. Таков план, который нуждается во времени, финансах и поддержке.
Ну так-то вроде нормальный план. А люди с похожей историей и длительностью употреба наверняка есть, просто народа сейчас не сильно много на форуме, ночь.
 
Назад
Сверху Снизу