ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

Ну, так больше похоже на честный ответ. Потому что предыдущий, когда мол лучше попробовать и ошибиться наверняка оказался бы не таким задорным при попытке перенести свой дивный опыт на своих детей(
не знаю,Чащя, что тебе сказать, у них тоже соблазнов хватает: каннабиз легализован, это не то же,что обычная марихуана, но интерес возникает,охота попробовать и то и другое, дабы сравнить , то же с этлектронными сигами и обычными,остается уповать, что попробуют и не понравится,
так в учебных заведениях разъяснительные работы ведутся в том числе и вопросу полового созревания, гендерных различий, что вызывает еще больший интерес.
запретами, кнутами и пряниками никому не удавалось повлиять на воспитательный процесс, личный пример так же мало что значит.
 
каннабиз легализован, это не то же,что обычная марихуана, но интерес возникает,охота попробовать
А то!!! Раз легализован, мне самой охота :-D . Я год назад так попробовала в поездке, что.... ой, мама дорогая:-D
 
Мои радости)
 

Вложения

  • IMG-20231202-WA0002.jpeg
    IMG-20231202-WA0002.jpeg
    90.8 KB · Просмотры: 20
  • IMG-20240103-WA0000.jpg
    IMG-20240103-WA0000.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 20
  • IMG-20231016-WA0004.jpeg
    IMG-20231016-WA0004.jpeg
    70.6 KB · Просмотры: 20
В юности я каждый вечер вела дневник. Помогало разгружаться после напряженного дня. И главное, я и сейчас это хочу делать, но почему-то не могу себя заставить начать. Сделать ритуалом. Как душ, проветривание, прогулка перед сном. Моя дочь очень уравновешенный человек, так вот она ведет дневники с 11 лет)
 
@Волгина, как прошёл вечер, как настроение?
Хорошо прошел вечер. Я старательно пила мятный чай, мысли активные, сил вагон, усиленно читала истории на форуме, читала про метод Шичко, гуляла с собаками... Это ужасно тем, что я не распознаю сигналы усталости. Надо ложиться спать в 22 часа, я так думаю. Иначе я как раскочегаренный паровоз, настроенный только на активность. Не могу сознательно поймать сигналы, когда надо остановиться и не переношу ощущение скуки и бездействия. Через неделю пар из ушей пойдет! К тому же, завтра у меня днем прогон одного концерта, вечером другой концерт, в пятницу годовой экзамен у детей, которым я аккомпанирую, а в субботу еще концерт. На который я вылезаю с двух репетиций, что слишком мало для моего спокойствия за результат. Я не знаю, чем укрепить себя и где запастись пофигизмом.
 
сил вагон, усиленно читала истории на форуме, читала про метод Шичко, гуляла с собаками... Это ужасно тем, что я не распознаю сигналы усталости. Надо ложиться спать в 22 часа, я так думаю. Иначе я как раскочегаренный паровоз, настроенный только на активность. Не могу сознательно поймать сигналы, когда надо остановиться и не переношу ощущение скуки и бездействия.
очень похоже на СДВГ. у СДВГшников какая то неуёмная кипучая энергия, которая вызывает удивление и зависть у ровесников. посмотри это видео и сравни с собой симптомы.
 
лучше это видео посмотри. психолог в предыдущем видео вызывает у меня сомнения. а этот проверенный.
 
я раньше думала, что люди с СДВГ не способны к учёбе, но потом Змейка написала, что у неё официально диагностированный СДВГ и она при этом эффективно работает и успешно учится. без фармы, прошу заметить. Но у неё какой то гейзер энергии нескончаемый. Лабковский про себя как то в интервью сказал, что у него СДВГ, но он подобрал себе фарму.
В общем не всё так однозначно с этим СДВГ. Надо в этом копаться детально, но я в ту сторону копать не хочу и не буду. Потому что это полная противоположность мне и меня эта проблема не касается никаким боком. Не хочу мозг забивать абсолютно лишней инфой для меня.
 
В юности я каждый вечер вела дневник. Помогало разгружаться после напряженного дня. И главное, я и сейчас это хочу делать, но почему-то не могу себя заставить начать. Сделать ритуалом. Как душ, проветривание, прогулка перед сном. Моя дочь очень уравновешенный человек, так вот она ведет дневники с 11 лет)
ну вот видишь, ты уже на подсознательном уровне нащупываешь нужную тропинку, о дневниках по методу шичко здесь уже неоднократно говорилось, привыкание приобщение к новой полезной здоровой привычке, анализирование посредством личного дневника, это дгугой формат, отличный от беседы в темке.
кроме того с сохранением твоей прайваси,тк страницы деевников скрыты от глаз незарегившихся пользователей
заводи свой дневник
и описывай свои каждодневные трезвые ощущения и наблюдения.
 
@Волгина , вот тебе памятка-помошница когда прямо уже
зацикливаешься на какой то мысли/эмоции.дети тоже ее успешно применяют

20240417_200056.jpg.
 
А тебе бы интересна была такая тема?
Не уверена(. Дело в том, что у меня был адский стимул, я повторно ехала в Сальвадор к местной девочке, с которой очень подружилась, и которую очень хотела удивить))).
 
Не уверена(. Дело в том, что у меня был адский стимул, я повторно ехала в Сальвадор к местной девочке, с которой очень подружилась, и которую очень хотела удивить))).
Pero bueno :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу