Есть ли будущее у нашей семьи? Или я зря надеюсь

Прямо не спрашиваешь, короче.

Заранее знаешь ответ.
Нет, не знаю ответ. Думаю что он и сам не знает. Странно что побежал сразу закодировался. Зачем он это сделал, если не хотел?
 
Нет, не знаю ответ. Думаю что он и сам не знает. Странно что побежал сразу закодировался. Зачем он это сделал, если не хотел?
Импульсивное решение в ответ на твое сообщение скорее всего.
Если б ты не ушла и не писала, думаешь сам побежал бы?
 
Спасибо!
Ну я всегда воспринимала мужчину как самого близкого человека, духовно и физически. Поэтому это важный для меня аспект конечно...
Ох близость духовная и физическая это такой большой капкан для людей с уязвимой по разным причинам психикой. Все таки надежнее помнить о том, что мы все отдельные друг от друга люди.
 
Ох близость духовная и физическая это такой большой капкан для людей с уязвимой по разным причинам психикой. Все таки надежнее помнить о том, что мы все отдельные друг от друга люди.
Соглашусь
 
Импульсивное решение в ответ на твое сообщение скорее всего.
Если б ты не ушла и не писала, думаешь сам побежал бы?
Думаю нет. Но трезвый то он адекватный и прекрасно понимает что такой треш никому не нужен. Я тоже могу в любой момент уйти и он это понимает. При этом мне кажется что ради меня он это делать бы не стал, он очень любит сына, очень
 
Когда трезвый, умеет конечно.
то есть вот эта сценка в пылу ссоры возле полок с алкголем это было типа экологично? понятненько...в морду не бьёт, мебель не швыряет=экологично.
 
Когда трезвый, умеет конечно.
Он не бывал же трезвым.
Да и сейчас еще не просушился.

Трезвость - это хотя бы год непития с обязательной чисткой мозгов себе.

И как он экологично разруливает ссоры?
 
На себя не готова в том то и дело. Но поспособствовать могу, направить так сказать к психиатру, наркологу и тп.
Я не готова брать на себя контроль за тем сколько он выпил и не хочу чувствовать себя не в безопасности из-за этого.
У тебя ж проблем в семье и без алко предостаточно. Это тебе просто удобно все на его алкоголизм списывать Люди не меняются, а если меняются, то не в результате принудительного лечения . Ты как себя представляешь? Готова сама меняться? Второй вопрос, а он тебе, изменившейся, точно нужен будет? Заканчивается обычно
осознанием потраченного впустую и времени, и собственного здоровья.
А вопрос о том, сколько он выпил, у тебя вроде как отпал, пока. Страх, правда остался, а вдруг как сорвется.
 
то есть вот эта сценка в пылу ссоры возле полок с алкголем это было типа экологично? понятненько...в морду не бьёт, мебель не швыряет=экологично.
Да нееет. Вы между строк читаете что ли? Мы накануне поссорились, не на тему алкоголя, дома. На следующий день пошли в магазин и он демонстративно прогуливался там, есть вариант что таким образом задеть пытался. Но я не исключаю что и правду сказал. Экологично, это когда поспорили, все выяснили и извинились перед друг другом. И как бы всё. Сейчас пока поспорили, помолчали 2-3 дня, извинились. Как то так
 
Да нееет. Вы между строк читаете что ли? Мы накануне поссорились, не на тему алкоголя, дома. На следующий день пошли в магазин и он демонстративно прогуливался там, есть вариант что таким образом задеть пытался. Но я не исключаю что и правду сказал. Экологично, это когда поспорили, все выяснили и извинились перед друг другом. И как бы всё. Сейчас пока поспорили, помолчали 2-3 дня, извинились. Как то так
Любите играть в молчанку?
Причем надуто первый начинает молчать алк, ты терпишь, потом идешь первая мириться?
 
У тебя ж проблем в семье и без алко предостаточно. Это тебе просто удобно все на его алкоголизм списывать Люди не меняются, а если меняются, то не в результате принудительного лечения . Ты как себя представляешь? Готова сама меняться? Второй вопрос, а он тебе, изменившейся, точно нужен будет? Заканчивается обычно
осознанием потраченного впустую и времени, и собственного здоровья.
А вопрос о том, сколько он выпил, у тебя вроде как отпал, пока. Страх, правда остался, а вдруг как сорвется.
Каких проблем? О чем вы? Себя я меняю если вижу что это мешает мне строить нормальные отношения, иду на компромиссы.
Страх остался, вы правы.
 
Когда ссоримся - не извиняется словами, молчит неделями, хотя видно что делает какие то шаги, поступки - но мне этого не достаточно

Экологично, это когда поспорили, все выяснили и извинились перед друг другом. И как бы всё. Сейчас пока поспорили, помолчали 2-3 дня, извинились.
ой, всё. то одно, то другое началось. то каждый день пьёт, то по выходным. то не извиняется никогда, то извиняется экологично.
 
Каких проблем? О чем вы? Себя я меняю если вижу что это мешает мне строить нормальные отношения, иду на компромиссы.
Страх остался, вы правы.
Ты мудрая жена чтоли?
(Что в переводе означает "терпила").
Без обид, просто женщин такими стараются взрастить.
 
Любите играть в молчанку?
Причем надуто первый начинает молчать алк, ты терпишь, потом идешь первая мириться?
Молчать он начинает. Я поддерживаю. Мириться не иду. Если молчание затягивается надолго - провоцирую чтобы выяснить отношения.
 
Ты мудрая жена чтоли?
(Что в переводе означает "терпила").
Без обид, просто женщин такими стараются взрастить.
Нет, над собой работаю просто. Для себя, если что
 
Назад
Сверху Снизу