Доброе утро )

Доброе утро! Информации о том, как бросить пить много на форуме. Не обязательно чтобы она заходила от одного прочтения. Нужно брать и делать, разберёшься в ходе действий, всё начнёт прояснятся. если захочешь конечно.
 
Подскажите, а зачем выдергивать фразы из контекста? Мой вопрос "что это?" не о том, алкоголик я или нет. Я понимаю, что алкоголик. Именно поэтому я здесь. Мой вопрос "что это?" относится к тому, что когда рядом непьющий человек, то у меня и тяги даже нет, какие бы проблемы в моей жизни не имели место быть, а как только остабсь одна ....
Я не выдёргивал из контекста. Видимо так написано или я не так понял.... Просто фраза "Что это" стоит не после фразы - что "с непьющим ты держишься", а после фразы, что "ноги несут в магазин"... Бывает)) Издержки писательского общения)
Тогда другой вопрос - сколько нет тяги, если рядом непьющий? Может просто он на время восполнял приток эмоций)
 
Я не выдёргивал из контекста. Видимо так написано или я не так понял.... Просто фраза "Что это" стоит не после фразы - что "с непьющим ты держишься", а после фразы, что "ноги несут в магазин"... Бывает)) Издержки писательского общения)
Тогда другой вопрос - сколько нет тяги, если рядом непьющий? Может просто он на время восполнял приток эмоций)
Непьющим человеком может быть кто-угодно - мама, папа, друг и проч.. К эмоциям это не имеет отношение.
 
Непьющим человеком может быть кто-угодно - мама, папа, друг и проч.. К эмоциям это не имеет отношение.
Всё, что связано с алкоголем, напрямую зависит от эмоций. Начни читать литературу, чтобы разобраться в алкоголизме и с чем ты имеешь дело. Будет легче разобраться в себе.
 
Непьющим человеком может быть кто-угодно - мама, папа, друг и проч.. К эмоциям это не имеет отношение.
В какой-то из лекций приводили пример курящих подводников, уходящих на месяц в плавание. Так вот с момента задраивания люка они не курят, потому что просто нет возможности покурить, да и нельзя, не испытывая при этом никакой ломки. И закуривают сразу же по возвращении.
Так что только ты можешь про себя знать, почему не можешь пить при людях. Стыдно? Что они подумают? Ты на самом деле "не такая"? Нет возможности спрятаться?
 
Не согласна. Здесь люди реагируют по-разному.
Да. Потому что это ПФБЛ - просто форум больных людей.
Читай темы в Важно.
Что советую лично - книги Стеца и Зайцева в библиотеке.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
И обязательно посмотри фильмы "Песни пьющих", "Волчок" и документалку "SOSеди"( первую и последнюю серии)
 
На самом деле - нет ни одной причины пить. Вообще ни одной.
Соблюдай пока основные правилаПравило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Также правило чистых рук: не брать в руки,не покупать, не открывать,не наливать и не пить алкоголь.

Ещё одно и основное - НЕ ПИТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Если совсем туго будет по вечерам - выписывайся здесь,иди на аа( есть Скайп группы) или ищи свой метод) собирая со всех)

Доброй трезвости. И добро пожаловать❤️
 
Какая разница? Я так понимаю, ты пришла желчь свою излить. Я тебя знаю и твои комментарии читала.
Ты просто болезненно реагируешь, нервы ни к чёрту, всё из-за питья. На самом деле ничего плохого тебе не написали. Нужно протрезветь и просушиться, воспринимать всё будешь по-другому.
По теме, что для себя решила?
 
Ты просто болезненно реагируешь, нервы ни к чёрту, всё из-за питья. На самом деле ничего плохого тебе не написали. Нужно протрезветь и просушиться, воспринимать всё будешь по-другому.
По теме, что для себя решила?
Когда нервы в норме, то и форум не нужен. Сейчас состояние не айс, именно поэтому я здесь. Из всего того, чем я поделилась, задать вопрос - какая работа, рлюс поржать на эту тему, как минимум странно. Я ее знаю, она всегда так реагирует, я читала до этого и обратила внимание. Видимо так человек самореализуется, что-ли. Форум ставит перед собой цель - помогать, а не обосрать )) простите. Модераторы даже деньги собирают на его продвиждение. В это связи, считаю, что подобные комментарии должны отслеживаться и блокироваться, ибо они никак не коррелируют с целью форума. Принимая во внимание, что на цель собираются деньги, конроль должен быть жесткий.
 
Когда нервы в норме, то и форум не нужен. Сейчас состояние не айс, именно поэтому я здесь. Из всего того, чем я поделилась, задать вопрос - какая работа, рлюс поржать на эту тему, как минимум странно. Я ее знаю, она всегда так реагирует, я читала до этого и обратила внимание. Видимо так человек самореализуется, что-ли. Форум ставит перед собой цель - помогать, а не обосрать )) простите. Модераторы даже деньги собирают на его продвиждение. В это связи, считаю, что подобные комментарии должны отслеживаться и блокироваться, ибо они никак не коррелируют с целью форума. Принимая во внимание, что на цель собираются деньги, конроль должен быть жесткий.
Раньше были санкции за флуд в теме новичка. Тут ты права.
 
Назад
Сверху Снизу