Доброе утро )

Клевые вы тут. К вам с просьбой о помощи обратились. Душу излила. Реакция - огонь. По работу вообще супер. уважаемые гедеон и селена - к чему это было? зачем? смысл? поржать над человеком? или самоутвердиться? я вас задела за живое тем, что у меня пьяной есть клевая работа до сих пор? и не обои клею )
 
Очень смешно. Здесь я смотрю форум приколистов, а не алкоголистов.
Не-не!
categorically-no.gif
всё правильно, форум алкоголистов
yes4.gif
Приколисты мы по совместительству
Клевые вы тут. К вам с просьбой о помощи обратились. Душу излила. Реакция - огонь. По работу вообще супер. уважаемые гедеон и селена - к чему это было? зачем? смысл? поржать над человеком? или самоутвердиться? я вас задела за живое тем, что у меня пьяной есть клевая работа до сих пор? и не обои клею )
Никого ты не задела, а помощь ты не видишь. Тебе уже кучу советов надавали.
Но видишь ты только своё больное ЕЁ Величество :YES:
 
Перепёрто с первой страницы моей темы ))

"
Бильбо прав!
Тут хоть все и добрые, но алкаши.. мамкину их норку... :-D
Поприкалывать новичка - святое дело.

А остроранимая душа новоиспечённого "трезвеющего", может неправильно оценить что то и кого то,
и от того, опять же, может возникнуть диссонанс ожидаемого с действительным..
"
 
Не-не!
categorically-no.gif
всё правильно, форум алкоголистов
yes4.gif
Приколисты мы по совместительству

Никого ты не задела, а помощь ты не видишь. Тебе уже кучу советов надавали.
Но видишь ты только своё больное ЕЁ Величество :YES:
кучу советов - это каких? Резюмируй. Литературу почитать или на АА сходить? Это куча?
 
кучу советов - это каких? Резюмируй. Литературу почитать или на АА сходить? Это куча?
Когда я пришла, то тоже хотела кучу советов. А на первых порах хватило книги Стеца, разложить по полкам реальный алкоголизм свой и принять. Следующий совет был выдохнуть, оклематься от интоксикации, напитываться информацией и слушать, что во мне откликнется
 
Когда я пришла, то тоже хотела кучу советов. А на первых порах хватило книги Стеца, разложить по полкам реальный алкоголизм свой и принять. Следующий совет был выдохнуть, оклематься от интоксикации, напитываться информацией и слушать, что во мне откликнится
Я в самом первом своем послании написала - мне чтение Стеца не помогает. Что вы мне его постоянно впариваете??
 
кучу советов - это каких? Резюмируй. Литературу почитать или на АА сходить? Это куча?
Начни с литературы. Почему не начать, нужно же что-то делать? Куча способов и советов нужных. Почему не АА?
Я поняла, что нужно что-то делать, иначе сопьюсь. Тут в ход и дневник пошёл, и АА,, до нарколога нужно дойти, за фармой, тоже нервы ни к чёрту.
За тебя никто пить не бросит.
 
Я в самом первом своем послании написала - мне чтение Стеца не помогает. Что вы мне его постоянно впариваете??
Ну кодируйся, не пей только сегодня.
Что мы должны - приехать к тебе и связать тебя по рукам и ногам?
Чтобы не пить - нужно просто не пить. Сходи на беседу к наркологу, психиатру.
 
Я в самом первом своем послании написала - мне чтение Стеца не помогает. Что вы мне его постоянно впариваете??
Я понял как надо помогать. Ты, Царица всех милей, всех румяней и белей! Ты прекрасна, спору нет ... :YES:
И алкоголизм твой - штучный, не как у всех!
 
Я понял как надо помогать. Ты, Царица всех милей, всех румяней и белей! Ты прекрасна, спору нет ... :YES:
И алкоголизм твой - штучный, не как у всех!
Прикалывает прикалываться? Да? Сразу чувствуешь себя супер человеком - не то что это чмо пьяное
 
Прикалывает прикалываться? Да? Сразу чувствуешь себя супер человеком - не то что это чмо пьяное
Ну ты же сейчас агрессируешь иабсолютно нас не слышишь. Веди и правда сложно общаться с выпившими людьми, если не на одной волне. Что конкретно в эту минуту ты хочешь от форума?
 
Ну ты же сейчас агрессируешь иабсолютно нас не слышишь. Веди и правда сложно общаться с выпившими людьми, если не на одной волне. Что конкретно в эту минуту ты хочешь от форума?
Тост :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу