Доброе утро )

Пост твой странный, если учесть, что ты три года на форуме, про болезнь свою не знаешь ничего. Тоже как и автору посоветую читать литературу, изучить свою болезнь, чтобы легче было лечиться.
Я все знаю но я в срыве была, сейчас вот выплываю. Хотя меня это не оправдывает конечно
 
Ох честно страшно представить 😵😵😵Я к тому что видимо ещё нет той точки невозврата, когда понимаешь что алкоголь это яд
открою секрет - все понимают, что это яд, с детства...
Я на форуме с 17 года) с переменными результатами) вот опять вернуться решила - нужна подпитка ) полезной информации)
алкоголь - ЯД!)
Ну не совсем прям не познала но и до жути не дошло) так как там автор?
автор тоже не в один день ЖУТЬ познала... шла к этому, тихой сапой но уверенно, целенаправлено!
так что не оправдывай себя)

никто, попивая, не хотел однажды проснуться в ужасе на проссаном матрасе...
 
Привет!!! Я тоже новенькая. Не обижайся на ребят, они реально зла не желают, воспринимай это как волшебный пендаль и просмотра видео для начала которые тебе прислали. На форуме уйма информации, так же опыт других участников. Я Стеца прослушала два раза, думаю надо третий ещё))). Просмотрела Кайсарова " Навигатор трезвости", сейчас просмотра видосы которые у тебя в теме. А форум он же больше для поддержки, чтобы высказаться, что бы люди с опытом дали совет. Так что не агрессируй. Я в тебя верю 🌹🌹🌹
 
Привет!!! Я тоже новенькая. Не обижайся на ребят, они реально зла не желают, воспринимай это как волшебный пендаль и просмотра видео для начала которые тебе прислали. На форуме уйма информации, так же опыт других участников. Я Стеца прослушала два раза, думаю надо третий ещё))). Просмотрела Кайсарова " Навигатор трезвости", сейчас просмотра видосы которые у тебя в теме. А форум он же больше для поддержки, чтобы высказаться, что бы люди с опытом дали совет. Так что не агрессируй. Я в тебя верю 🌹🌹🌹
Навигатор тоже смотрела раз по 100, честно такое чувство что Кайсаров этот пил только по праздникам 🤣
 
Навигатор тоже смотрела раз по 100, честно такое чувство что Кайсаров этот пил только по праздникам 🤣
Я сейчас смотрю все. Лишним не будет. В любом случае это лучше чем сериал под пивко.
 
Я сейчас смотрю все. Лишним не будет. В любом случае это лучше чем сериал под пивко.
У нас с тобой счётчик одинаковый, тоже поставить надо. Мне почему то счётчик как серпом по одному месту, максимум был полгода. А так согласна пивал должно остаться в прошлой жизни
 
У нас с тобой счётчик одинаковый, тоже поставить надо. Мне почему то счётчик как серпом по одному месту, максимум был полгода. А так согласна пивал должно остаться в прошлой жизни
Ставь счётчик и будем вместе идти.. Я не пила только когда была беременна и 14 месяцев самое большое когда полгода планировали третьего ребенка+ беременность. Ещё было в 2017 после прочтения Алена Карра 21 день ровно, а после умер двоюродный брат от синьки и Я запила на два дня. Так что полгода это тоже срок, ну для меня точно.
 
Ставь счётчик и будем вместе идти.. Я не пила только когда была беременна и 14 месяцев самое большое когда полгода планировали третьего ребенка+ беременность. Ещё было в 2017 после прочтения Алена Карра 21 день ровно, а после умер двоюродный брат от синьки и Я запила на два дня. Так что полгода это тоже срок, ну для меня точно.
Планирую счётчик поставить, побороть в себе эту неприязнь к нему, как будто бы борюсь на счетчике быть , не знаю как обьяснить. Вообще время свою тему создать заново, а то чувствую поддержка нужна
 
Планирую счётчик поставить, побороть в себе эту неприязнь к нему, как будто бы борюсь на счетчике быть , не знаю как обьяснить. Вообще время свою тему создать заново, а то чувствую поддержка нужна
Буду с удовольствием следить за твоими успехами!
 
Выскажусь на данную тему. Автора с одной стороны понимаю с другой - нет. Не понимаю с той стороны как алкоголь может заходить после 40 и как автор ещё жива с похмелья. Понимаю с той стороны что это вреднючая привычка и отделаться от неё нелегко поэтому и несут ноги за дозой. Не могу понять из за общего состояния организма - после капельниц как вообще алкоголь может когда либо полезть , да и после мощных отходников долго пить не сможешь имхоА можно уточнить с какой именно стороны ты меня понимаеншь?
 
Назад
Сверху Снизу