Доброе утро )

Прикалывает прикалываться? Да? Сразу чувствуешь себя супер человеком - не то что это чмо пьяное
Что ты себя накручиваешь?
Ты больной? При чем тут работа?? Ты сам это выхватил из контекста
Это ты больная, а я выздоравливаю. Умею адекватно реагировать на советы.
 
Здесь есть модераторы? Это ваш форум помощи?? Вы за это деньги собираете? Чтобы новички вот такую помощь получили??
 
Здесь есть модераторы? Это ваш форум помощи?? Вы за это деньги собираете? Чтобы новички вот такую помощь получили??
А ты со взносом зашла? Много с тебя собрали?
 
кучу советов - это каких? Резюмируй. Литературу почитать или на АА сходить? Это куча?
Ты кстати и на моё, вполне конструктивное сообщение так же отреагировала, с нападком!

Читать форум - советовали.
читать ЛИТЕРАТУРУ советовали - это множественное число, и литературы много, а не только Стец.
Сходить на АА советовали.
Оставаться здесь и писать - советовали...

Это уже куча, если мало этой кучи - вот, смотри, мне зашло


или найди на ютюбе его - Навигатор Трезвости

p.s.: у меня работа тоже престижная, но какая разница, если можно всё пропить...
 
Здесь есть модераторы? Это ваш форум помощи?? Вы за это деньги собираете? Чтобы новички вот такую помощь получили??
ЕСть. Кнопку "жалоба" слева нажми, и скажи: Меня пьяненькую несчастную Гедеон обижает! Пьяные сопли вытирать не хочет :boozer:
 
А ты со взносом зашла? Много с тебя собрали?
Да я вносила денежку. А ты?
Ты кстати и на моё, вполне конструктивное сообщение так же отреагировала, с нападком!

Читать форум - советовали.
читать ЛИТЕРАТУРУ советовали - это множественное число, и литературы много, а не только Стец.
Сходить на АА советовали.
Оставаться здесь и писать - советовали...

Это уже куча, если мало этой кучи - вот, смотри, мне зашло


или найди на ютюбе его - Навигатор Трезвости

p.s.: у меня работа тоже престижная, но какая разница, если можно всё пропить...
Спасибо !
 
А ты со взносом зашла? Много с тебя собрали?
Да я вносила денежку. А ты?
ЕСть. Кнопку "жалоба" слева нажми, и скажи: Меня пьяненькую несчастную Гедеон обижает! Пьяные сопли слушать не хочет :boozer:
Ты вроде гедеван а не гедеон
 
Прикалывает прикалываться? Да? Сразу чувствуешь себя супер человеком - не то что это чмо пьяное
Да не обращай внимания, больные же тут все
И некоторые даже Стеца до конца не прочитали, но счётчики имеют

"..мы просим Вас сосредоточиться на том, в чём Вы похожи на нас, нежели на том, чем Вы от нас отличаетесь..." )
 
Я нет, за вход не просили.
Ну а что тогда спрашиваешь - торгуешься?
Да не обращай внимания, больные же тут все
И некоторые даже Стеца до конца не прочитали, но счётчики имеют

"..мы просим Вас сосредоточиться на том, в чём Вы похожи на нас, нежели на том, чем Вы от нас отличаетесь..." )
Спасибо
 
Да поди тебя разбери, ты ж меня так покрыла. Забыла што ле? :sarcastic:
Нет пока не забыла. Мне просто очень странно что человек стаким сроком трезвозти фигней на сайте занимается. Пьян всякую подкалывает. Заняться больше нечем?
 
Назад
Сверху Снизу